• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

DimaEnigmatic

Активный участник
Хорошая сборная, но именно хорошая, а не отличная, прекрасная и т.д. Хорошо играли, наиграли на ничью... но. :( Нет звезд, нет в кого можно верить и надеяться, а еще лучше когда несколько таких человек в команде, ну и мечта если вся команда составлена из таких людей. Забей Файзулин, Какорин или Ещенко... А так надо бабосы в детский футбол вкладывать, как в Германии и Голландии например и Гус Хиддинк предлагал целую программу по развитию футбола в России.
Но малюсенькая надежда еще теплиться... выйти на Германию.;)


Насчёт детского футбола согласен на сто процентов.
А вот по поводу сборной не согласен, не хорошая она, а никакая!
Страны, имеющие меньшую историю своего футбола показывают характер и дух бойцов, а наша сборная - просто "сборная"...
 

АК-66

Известный участник
Это комментатор матча говорил
Это все слышали, понятно. Я хотел сказать , что это говорил голандец когда только пришел руководить нашей сборной. Но ты наверное это еще не помнишь.;)[DOUBLEPOST=1403466682,1403466262][/DOUBLEPOST]
имеющие меньшую историю своего футбола показывают характер и дух бойцов, а наша сборная - просто "сборная"...
Дух и характер они сегодня показали, в отличии от матча с корейцами. Сегодня не хватило чуть класса и везения. ИМХО.
Но рано посыпать голову пеплом, Алжир показывает как надо играть с Кореей!!!:D Ну, а нам остается в последнем матче группового турнира обыграть Алжир, выйти на немцев, сделать их, потом на Аргентину, ну или на Францию, ну а дальше я пока не загадывал.;)
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Ну, а нам остается в последнем матче группового турнира обыграть Алжир, выйти на немцев, сделать их, потом на Аргентину, ну или на Францию, ну а дальше я пока не загадывал.;)

Ага, я на премьеру "Трансформеров 4" тоже иду....
Мне тоже фантастика с детства нравиться)))
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
DimaEnigmatic, Не знал, спасибо. Искренне рад за "Ростов". С удовольствием схожу на матчи(когда не на вахте буду.;))
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Россия 1:0, но игра не радует, у наших ворот больше "страшно"...
Вот бы второй тайм отменили.........
 

pushok

Пушков Денис
Воротник опять облажался...выходя из ворот должен достать мяч хоть кончиком пальца
а штангу по-любому кто-то должен был закрыть, причем при всех угловых она была не закрыта, вот и привезли себе...все равно некуй им в плейофф делать
 

АК-66

Известный участник
С таким составом и с такой игрой в плейофф действительно делать нефик. Мастерства нет, ни пас отдать не принять не могут. Поперек поля и назад еще могут, а не выйти из такой группы стыдно. Радует что в игре с немцами было бы еще позорнее.
Как перед матчем с бельгийцами называя их состав перечисляли кто где играет, у нас нет из манчестера ни кого и еще лет десять не будет.:([DOUBLEPOST=1403819756,1403819687][/DOUBLEPOST]
Иди за газировкой.....
Как приеду.;)
Лучше бы я на работу пошел...:D
 

МАВ

Активный участник
У нашей сборной как в поговорке: "плохому футболисту нашей сборной между ног что-то путается и мешает". Когда ноги кривые и не в ту сторону загнуты начинают придумывать отмазки типа Акинфеева ослепили лазерной указкой и он поэтому пропустил мяч, на автобусе табличка "инвалиды". А может правильная табличка на автобусе была? После таких результатов возникает ощущение, что Капелло выпустил на поле одних инвалидов.
 

МАВ

Активный участник
Ненавижу сборную России по футболу за то, что она сначала дает надежду, а потом срет в душу!
 

АК-66

Известный участник
Ненавижу сборную России по футболу за то, что она сначала дает надежду, а потом срет в душу!
Саня, на этом чемпионате сборная России вошла со своей игрой в элиту европейского футбола!!! Сыграв на уровне сборных Испании, Италии, Англии, Португалии и Хорватии!!!:D:D:D
Она даже смогла с ними встретиться на этом чемпионате в ... аэропорту!!!:D:D:D[DOUBLEPOST=1403931374,1403931171][/DOUBLEPOST]
Да и на мой взгляд надежду на выход в плэйофф давал состав практически слабейшей группы на этом турнире, а не игра наших футболистов.:( ИМХО
 

pushok

Пушков Денис
Хорошо что наши безногие не вышли из группы на фрицев:D:D:D
хотя если бы пропустили меньше Бразилии мы могли бы ими гордиться тогда:D
 

Dmitri61

Известный участник
Бразильцам пора принимать вазелиновые ванны:D Одной жопой не обойдутся, и@ать их будут жестко и всюду:)
Как они вообще со стадиона выйдут? Если они будут выходить под "охраной" бразильского спецназа, то от их рук же и погибнут. Только войска ООН:p
 

pushok

Пушков Денис
Бразилия жестко по дыре получила:)
интересно, Сколлари всех в перерыве успеет чпокнуть:rolleyes:
больше всех наверное рады Неймар и Силваo_O, что в этом позоре не участвовали, отмазались:D
у соседа корова сдохла - мелочь, но приятно:D
 
D

Donvito

Guest
В финале будут наверное играть Германия и Голландия. Голандия выиграет:cool:
 

АК-66

Известный участник
Я поставил на немцев, тесть на Бразилию. Я предполагал но не так...:D Хотелось чтобы Европа хоть раз выиграла на чужой земле.;) Голландия может "отомстить" аргентинцам за 78 год, а затем немцам за 74 й. Мне так хочется, но думаю немцы не позволят.:confused: Диктор вспомнил Линикера, помню как он в гипсе играл. Так тогда говорили в футбол играет 22 человека, а выигрывают немцы.:eek:
Матч напоминает финал лиги чемпионов Милан-Барса, спецы считали сколько супер нападение Барсы забьет супер защите Милана, а выиграл Милан .... 5-0!!![DOUBLEPOST=1404853283,1404853225][/DOUBLEPOST]
Голандия выиграет
Хотелось бы...
 
D

Donvito

Guest
Бразили классом не дотягивает в этом году по игре. Думал будет минимум 2:0, или 3:0. А вот Голандцы, это "кибер команда". Там они некоторые вещи делали нереальные и на нериальных скоростях когда с Костарикой играли..... Мне кажется Костарика и Швейцария тоже обыграли бы бразильцев. Швейцарцы случайно проиграли Аргентинцам.
Короче, бразильцы слабое звено на этом чемпионате.
 
Последнее редактирование модератором:

АК-66

Известный участник
7-0!!!:eek::eek::eek: Капец!!! Интересно хоть кто то поставил на победу немцев с этим счетом.:confused:
 

pushok

Пушков Денис
обычно на счет ставки идут до 4:3, крупнее идет как "другой счет"
чую Бразилия порвет Аргентину в матче за 3-е место...где-то 5:2:oops::D
 

pushok

Пушков Денис
Лекс не даст соврать, еще в Сызрани мой прогноз на наших был: проигрыш Бельгии(2:0), ничьи с Кореей(1:1) и Алжиром (0:0)
 
Сверху