• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

АК-66

Известный участник
Вот это эстафета!!! Браво Антон!!! Малышко чуть не загубил золото! Но Шыпулин, отыграть минуту!!! Монстр!!! Хотя ясно, что Бьерн Дален не тот уже, у Свенсена минуту отыграть было бы труднее, но это их проблемы.
Молодцы!!! Браво!!!
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
На фоне мужиков просмотр сегодняшнего женского спринта для меня под вопросом:cool: Из за большого количества грустного в данный момент не хочется дополнительных разочарований:(
 

АК-66

Известный участник
Со спринтом у женщин проблема.))) Дарья с Кисой на промахиваются, еще несколько упадут и вот он -шанс.)))
 

мишаня68

Известный участник
Ну почему то уже несколько лет девченки наши и не бегут и не стреляют:mad: Регулярно всплывают новые фамилии-но опять не наши:(
 

мишаня68

Известный участник
И нечего гигикать:oops: Вас бы на больше месяца без инета и телека оставить я бы посмотрел как бы Вы одичали:(:(:(:)
 

Valeriy

Известный участник
И нечего гигикать:oops: Вас бы на больше месяца без инета и телека оставить я бы посмотрел как бы Вы одичали:(:(:(:)
Михаил,при чём тут интернет,ты телевизор чаще включай и биатлон смотри :) Кстати,Уле походу лет до 70ти будет рвать молодёжь..... ;)
 

мишаня68

Известный участник
Михаил,при чём тут интернет,ты телевизор чаще включай и биатлон смотри :) Кстати,Уле походу лет до 70ти будет рвать молодёжь..... ;)
Валер! Я же написал "без инета и ТЕЛЕКА" оставить.Открой крышку посмотри как солнце светит, подыши чистым и свежим морозным воздухом:):):p
 

АК-66

Известный участник
Кстати,Уле походу лет до 70ти будет рвать молодёжь.....
Ну в эстафете Шипулин показал, что это не так. :cool:Но через день он опять лучший.:eek:
К сожалению после эстафеты я не посмотрел ни одного старта в прямом эфире.
Делал забеги по Веселке.:D
 

мишаня68

Известный участник
Почему то нашим опять тяжело:oops: Опять штрафкруги,опять промахи:oops: Неужели так сильно последствия Пихлера влияют? Будь он неладен:mad: Может пора молодежь из 1-й лиги обкатывать?
 

АК-66

Известный участник
мишаня68, Плохо это не то слово...:confused:
штрафкруги,опять промахи
Даже без кругов отстование 3.5 минуты, с кругами почти 5!!!:eek:

молодежь из 1-й лиги обкатывать
Может. Но там и так половина молодежи.
Первую гонку и победу Глазырина профукала, прошлую Виролайнен, сегодня хорошо бежала но отвратно стреляла, Романова все плохо, Нечкасова очень очень средне, а сегодня хорошо только Шумилина.:(
Я бы оставил только Шумилину, Романову и Нечкасову на Европу, Виролайнен если не поправить ей стрельбу туда же.
Хуже не будет, потому, что хуже не куда.:(
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Виролайнен хоть бежала. Вспомни как начинала Нойнер. Шумилова тоже очень нестабильна.:( Надо звать Ахатову, Пылеву,Зайцеву и тд и будет нам счастье:)
 

АК-66

Известный участник
Сегодня уезжая с Веселки я видел , что не успеваю на муж. эстафету. Заехал на базу, заплатил за стоянку, посмотрел и потом домой.)))
Лапшин много привез, Шипулину достать Свенсена Шемпа было уже трудно.
 

мишаня68

Известный участник
Время отставания на финише-один промах. Девченкам сие даже не снится,пока.
 

мишаня68

Известный участник
Конечно видел:eek: Такое ощущение что в пути они все по паре раз в лес по нужде заходили:oops: На данный момент имеем то что имеем:(
 

DimaEnigmatic

Активный участник
ХК «Ростов» стал чемпионом РХЛ
HK%20rostov%20150x150.jpg

l_shad_uni.gif

Добившись минимального перевеса 0:1 в третьем, выездном матче в Самаре, ростовские хоккеисты стали чемпионами РХЛ.

Поздравляю!!!


"Ростов" футбольный Уфу обыграл.

Из про пропущенного: Слава девчёнкам-гандболисткам!

Ура! Ура! Ура!
 

Dmitri61

Известный участник
Вчера наши гандболистки после 21-летнего перерыва наконец-таки завоевали золото на чемпионате России! При том, что они сначала победили в гостях у Лады в Тольятти, рубка была жесточайшая! Сначала Лада вела, но наши девочки оставшись в меньшинстве сумели забить два гола, вырваться вперед и в дальнейшем лидерство не отпускали! Так держать!
Теперь болеем за наших в финале европейского кубка ЕГФ, игра в Дании - 3 мая, ответная встреча - 9 мая в Ростове.
 

Dmitri61

Известный участник
Сегодня ГК Ростов рубился с датчанками - выиграли 33-22, но в Дании просрали 20-33. В Ростове помогли болельщики - во втором тайме наш датский тренер Ян:) аппелировал не к команде, а к болельщикам - поддержка была сумасшедшая!!!! У меня до сих пор ладони горячие:) Дай Бог всему Российскому спорту играть так, как играли сегодня наши девушки - ни секунды не жалея себя! Чемпионат России и Кубок - наши, финал ЕГФ - тоже, какая команда и в каком виде спорта может этим похвастаться? Молодцы!!!!!
 
Сверху