• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

АК-66

Известный участник
Обыграны олимпийские чемпионки!!! Хоть в чем то уделали норвежцев!!! Биатлон как то не очень, лыжи тоже тоскливо, а вот гандболистки во главе с Трефиловым порадовали!!! Потрясающий матч до последней секунды неимоверный накал!!! Молодцы девчата!!!
 

Valeriy

Известный участник
Ростов ф/к тоже жгёт нынче.... :)
После 18игр в турнирной таблице на 2м месте,я что-то такого вообще не припомню,разве что при Андрееве,были тоже выше середины турнирной таблицы,а сейчас вообще круто.
Думаю Курбан Бердыев гл.тренер ф/к Ростов вложил свой талант на все 100%. :cool:
 

мишаня68

Известный участник
НА ФОНЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ БИАТЛОНИСТОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В НОРВЕГИИ - ОДНА РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ. ЖАЛЬ ЧТО ПРЕСЛЕДОВАТЕЛИ НЕ ПОТЕРЯЛИ ОЧКОВ.
 

pushok

Пушков Денис
29811_470323183171838_365030613032419829_n.jpg
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Чистейшая манипуляция на контрастах. ;) На National Geographic целый цикл передач есть. "Игры разума" называется.
 
  • Like
Реакции: Lex

мишаня68

Известный участник
Фк "Ростов" жжет. Раскатан "Зенит" 3-0. Причем все по делу. Сама игра не очень радует глаз какими либо изысками, но, как говорится, самое красивое - это счет на табло.
 

AlexeyB

Известный участник
Сама игра не очень радует глаз какими либо изысками, но, как говорится, самое красивое - это счет на табло.
Не соглашусь... Игра сборной давно не радует глаз. А вот последние игры Сельмаша реально красивые!!! А гол Ерохина Зениту? Просто супер!
 

мишаня68

Известный участник
Сколько людей столько и мнений;) А гол Ерохина напомнил гол Ван Бастена Дасаеву на Евро 88:eek:
 

pushok

Пушков Денис
А мне напомнил гол Реброва Барсе в гостях, вроде 1999 год, тогда Динамо Киев опустило их 4:0, Шева хеттрик оформил
 

мишаня68

Известный участник
А потом чудовищный полуфинал с Баварией и.... А Манчестер тому Динамо был вполне по зубам.
 

Valeriy

Известный участник
А мне напомнил гол Реброва Барсе в гостях, вроде 1999 год, тогда Динамо Киев опустило их 4:0, Шева хеттрик оформил
Это пожалуй лучшие года были в Динамо Киеве,связка Ребров-Шевченко наводила шороху по всей Европе,чем то тогда напоминала связку в Зените молодых Кержакова-Аршавина,если не ошибусь тогда ещё у Динамо был Валерий Васильевич Лобановский гл.тренером.
 

Valeriy

Известный участник
А потом чудовищный полуфинал с Баварией и.... А Манчестер тому Динамо был вполне по зубам.
Мишаня,чудовищный был не полуфинал,а сам финал МЮ-Бовария...... :D
мне тогда довелось смотреть данный матч в прямом эфире,я тогда болел за М.Ю.

 

Valeriy

Известный участник
Зенитовские фанаты спели на Петровском стадионе вчера оду Ростову :D

 

МАВ

Активный участник
Россия-Словакия , все плохо, после первого тайма 0-2.
 
Сверху