• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Ростовская городская Федерация

Lex

Алексей С.
На второй можно замахиваться сразу - не дожидаясь документов ;)
 

AlexeyB

Известный участник
Господа, как правильно теперь называется наша федерация?? А то мне уже несколько раз говорили что на моих майках неправильно написано....
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Федерация всегда и сейчас называется Ростовская городская общественная организация "Федерация спортивного и любительского рыболовства" Сокращенно РГОО "ФСиЛР"
 

Д.И.Г

Известный участник
Просьба для всех поплавочников ,в максимально быстрые сроки выбрать нового руководителя секции! В связи с работой и отсутствием личного автомобиля , выполнять задачи руководителя невозможно. Заранее спасибо!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляем спортивных судей с присвоением судейских категорий !

Справка Андреев 1 к.jpg Справка Бабынин 2 к.jpg
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Просьба для всех поплавочников ,в максимально быстрые сроки выбрать нового руководителя секции! В связи с работой и отсутствием личного автомобиля , выполнять задачи руководителя невозможно. Заранее спасибо!
Я буду тебя возить. Дмитрий
 
  • Like
Реакции: Gnom

DimaEnigmatic

Активный участник
В связи с занятостью на работе не могу в полной мере выполнять свои обязанности. Снимаю с себя полномочия руководителя спиннинговой секцией Ростовской городской федерации.
 

cordon

Новичок
Дмитрий,огромное спасибо!! и главное очень вовремя в подарок к ДР))
 

Rostwap

Активный участник
Добрый день,подскажите что необходимо куда обращаться для вступление в федерацию? и посоветуйте в какую лучше
 

Дмитрий Байков

Известный участник
1. Вступить проще по месту жительства.
2. Если есть желание вступить в Ростовскую городскую федерацию то надо написать мне личное сообщение.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Хочу поздравить спортсменов с подтверждением разрядов! Респект и уважуха Вам Дмитрий Анатольевич за своевременное представление, в отличии от В. "браконьера", который профукал подать представление в Минспорта по мне и Дмитрию Павлову. Извините, что написал не в тему, НАКИПЕЛО.
 

pushok

Пушков Денис
VITALI200,
лучше поздно, чем никогда
я говорил об этом еще на 3китах года три назад
з.ы. написал не для разведения очередного срача
 

Lex

Алексей С.
Зато сегодня В браконьер выложил приказ на Черникова - я так понял это тот же, что вчера уже был Байковым опубликован ;) ;) ;) Трудится народ, однако ))))
 
Дмитрий Анатольевич! Посмотрел всю информацию по приказам. Присоединяюсь к тем, кто высказался в Вашу пользу за своевременное представление к присвоению разрядов и судейских категорий, а также оперативное информирование об этом спортсменов и судей. К сожалению, эта практика далеко не везде в регионах наблюдается и в итоге страдают участники рыболовного спорта. Еще раз СПАСИБО. С уважением, Василий Шарун, член Президиума СК ФРСР, спортивный судья ВК.
 
Сверху