• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Ростовская городская Федерация

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляем спортсменов с присвоением (подтверждением) спортивных разрядов !

Приказ минспорт РО 12-2р (Чистов).jpg Приказ минспорт РО 12-3р (Сапсай).jpg
 
  • Like
Реакции: AMT

Lex

Алексей С.
Игорь, поздравляю!
Надеюсь ты будешь пользоваться своей категорией, сам знаешь как нам нужны судьи ;)
 

Lex

Алексей С.
Славик, молоток - пои поздравления за заслуженный КМС
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Общее собрание РГОО "ФСиЛР" будет проходить 01 марта т.г. в помещении актового зала МБОУ СОШ №30 (Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 28/3)
Начало собрания в 14.00 (сразу после собрания РО ФРС)
 

Lex

Алексей С.
Establish, заявление, фотка и написать в личку Дмитрий Байков
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Приказом Минспорта России 78-нг от 08.06.2015 г. 8 спортсменов Ростовской области получили звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.

Поздравляем:

БИРЮКОВ Владимир Валентинович
ГРИШИН Николай Николаевич
КРИВЦОВ Виталий Евгеньевич
ЛИХОНОСОВ Олег Витальевич
МЕРКУЛОВ Андрей Иванович
ОЧИЧЕНКО Константин Константинович
ТАТЬЯНЧЕНКО Дмитрий Владимирович
ТОПОЛОВ Константин Анатольевич
 

RZ6MX

Известный участник
И МОЛЧАТ---ЖУКИ!!!!!
Ну молчат скорее не потому что ЖУКИ. Просто 6-ро из 8-ми - спиннингисты, вообще не имеющие отношения к РГФ, а двое карполовов, формально члены РГФ, возможно тоже сюда не заходят, у них есть свой сайт. Например я просто позвонил тем чьи телефоны есть у меня в записной книжке и поздравил голосом. Кроме того некоторым сейчас не до приема поздравлений, они на КР в Конаково. Там есть и дебютанты всероссийских турниров из РГФ. Удачи им желать вроде как плохая примета, поэтому ругаем как получится всех...
 

мишаня68

Известный участник
Василий! Я приехал домой минувшей ночью. Был два с половиной месяца без нета и телека. Так что одичал немного. Всю инфу узнал только сегодня.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляем Горшкова Славу и Бараковского Сергея с присвоением судейской категории !
 

Вложения

  • Выписка Горшков, Бараковский.jpg
    Выписка Горшков, Бараковский.jpg
    220.3 KB · Просмотры: 54
Сверху