• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыбалим на льду

назар

Активный участник
говорят что все трое родственники
царствия небесного
 

straznik2010

Активный участник
Cериал "Железные я..ца Гребного канала" - продолжается!!!

Сегодня Серега BSV ловил рыбу даже руками :eek: .... Маугли - однако:p

9d3de46a9a2e.jpg
 

Lex

Алексей С.
Гена, когда там лед будет терпимый, как думаешь?
 

straznik2010

Активный участник
Все зависит от погоды;)..... Вчерашний снег внес сильную корректировку не в пользу крепости льда. Лед рыхлый и не однородный стал.
 

Иван 777

Известный участник
Сегодня с Серёгой поехали по спортивному окуню, дабы не забывать азы "спортивной ловли" клюёт не как раньше, пик был 42 штуки и то пришлось раскачивать:cool: Блены всё те же, лед от 7 до 15 см ;)
 

Вложения

  • P1060257.JPG
    P1060257.JPG
    95.6 KB · Просмотры: 113
  • P1060259.JPG
    P1060259.JPG
    67.6 KB · Просмотры: 108

Dmitri61

Известный участник
Соколовское водохранилище, судя по окуням. Только 7 см рыхлого льда - это как 3 нормального:D:D
 

Иван 777

Известный участник
Соколовское водохранилище, судя по окуням. Только 7 см рыхлого льда - это как 3 нормального:D:D
З см дает трещины в разные стороны, проверенно недавно:eek: а там люди твоей комплектации ходят пятиром;)
 

Gnom

Известный участник
Краем уха про слышал,что товарищи собрались на ГК.Ну и в 11.00 я тут как тут.Ветер пипец,мороз -15 ,пробурив пару лунок пытаюсь окушка поймать.Парни кричат,типа его нет,пошли сударя искать.Прошлись...на первых лунках у мну "борода":(,решаюсь вернутся.Бурюсь и повесив от RB "elite" почти тут же ловлю рыбку
IMG_20150107_131611.jpg

И тут пошло и поехало :). Но ветер и морозец не дал по полной оторваться.И в 3 ем часу я свалил не чувствуя рук,но с большой удовлетворенностью души.
 

Gnom

Известный участник
Мои 80 кг с копейками ;) держит на УрА,правда пока нашел заход,раза 4 по колено ушел.А вот выход был без проблем.
 

straznik2010

Активный участник
Немного для форума: кто собирается на ГК будьте осторожны. Заходы ужасные, 2-3 метра от берега вода прикрытая , подмороженым снегом. Сам при заходе черпанул немного водички одним сапогом. Много мелких майн прикрытых снегом. Две большие майны поперек всего водоема, сдуру можно влететь.

Берегите себя.
wink.gif
 
  • Like
Реакции: Lex

straznik2010

Активный участник
Порадовал Гребной канал, особенно сегодня, . Были судачиные удары от которых удочка чуть ли из рук не вылетала. И бонусы были, которых приходилось двумя руками , через 130-ю лунку продирать. Спасибо водоему за удовольствие. Самый большой потянул на 4-ку.
Завтра раздам рыбку бабушка-пенсионерам, пусть радуются, праздники все таки идут.

5ed02643bf8b.jpg
 
Последнее редактирование:

straznik2010

Активный участник
Гена, вешал его? А то Шалый мне про 2-ку говорил.

А зачем.......? кому то , что то доказывать???
Дома я его взвешивал.
Свидетель был (он сам был ах...е , когда я его двумя руками через лунку продирал), они его видели ( т.е. Шалый с товарищем) этого человека,со мной общался (тренер спортсменов по гребле) .

Шалый с товарищем раньше ушли. После их ухода, я еще 3-х поднял, один из них и был самый крупный.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
А зачем.......? кому то , что то доказывать???
Нет, просто удивило, что Шалый в 2 раза меньше вес назвал. А оказывается ты после их ухода этого бонуса взял. Мы просто сеня как раз обсуждали самое интересное время выхода, ты как раз подкинул еще инфы, спс ;)

Гонятся на Угличе за судаком - это провал за ранее.
Не факт, секретные вести оттуда противоречивые. ;) Но все же вряд ли кто там сделает ставку на судака.
 

straznik2010

Активный участник
Нет, просто удивило, что Шалый в 2 раза меньше вес назвал. А оказывается ты после их ухода этого бонуса взял. Мы просто сеня как раз обсуждали самое интересное время выхода, ты как раз подкинул еще инфы, спс ;)

Этот выход самого удивил, В прошлом году много раз пытался ловить судака после захода солнца и поздно ночью, именно зимой, результата не было. Возможно мы тупо стали ему на голову на ночной стоянке, хотя балансы приходилось доставать чуть ли не из желудка.
 

Lex

Алексей С.
BSV, Серега, там же на Вовыной точке? Вчера она молчала по полной :( Походу через день выходит кормиться на этот меляк.
 

BSV

Известный участник
Леха, я не знаю Вовыну точку, может и там.
 

Lex

Алексей С.
Ну, где Гена позавчера ловил. 5м, недалеко от косы. Просто интересно понять периодичность когда он туда выходит сейчас
 

Lex

Алексей С.
спс. если завтра пацаны там пролетят, нужно будет в понедельник ехать проверять )))
 
Сверху