• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыбалим на льду

Lex

Алексей С.
Некто, нехороший человек, редиска,изредка называемый в миру Шубин А - только что испортил настроение минимум на 1,5 месяца :(
Т.к. я то же не очень хороший человек - то же решил испортить настроение и многим другим пингвинам.
Итак, сезон уже открыт!!!

IMG-20151103-WA0000.jpg IMG-20151103-WA0004.jpg
 

Lex

Алексей С.
ps Где рыбалил - не спрашивайте, не скажу, что бы еще больше не портить настроение, это уже будет слишком :(
 

Dmitri61

Известный участник
Некто, нехороший человек, редиска,изредка называемый в миру Шубин А - только что испортил настроение минимум на 1,5 месяца :(
Т.к. я то же не очень хороший человек - то же решил испортить настроение и многим другим пингвинам.
Итак, сезон уже открыт!!!

Посмотреть вложение 9480 Посмотреть вложение 9481
Пора бы уже и наметки на зимний сезон опубликовать! А то непонятно - паять или не паять?:p
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, в каком смысле наметки? Будет лед или нет? Конечно будет - паяй!
 

Lex

Алексей С.
swentik, жулик, сменил видео ;)
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
На выходных собираюсь на "твердую" воду. Есть желающие понырять:D?
 

Dmitri61

Известный участник
swentik, поехали, проводником буду ;)
Вот так и куется мастерство! Главное - закалка организма!:):) Особый респект Лексу - проводник то первым на лед идет:p:p
ЗЫ не знаю - будете ли вы брать с собой кроме коньяка еще и удочки, но камеру от камаза брать точно надо:D:D
 

Lex

Алексей С.
Сейчас звонил в Красный Сулин, с 25 числа начинают выкачивать воду :( По плану выкачать всю в течении 3 месяцев :( Прощай водоем
ps Лед вчера стал, сеня может по таит ;)
 

АК-66

Известный участник
А кто знает куда, зачем или почему воду скачивают?
 

Dmitri61

Известный участник
В субботу провели с Ромой Сапсаем совместное тестирование блесен. Набор надфилей и умелые руки сотворили чудо - его блесны заиграли то, что надо! В итоге у него десяток окуней, у меня два:( и несколько поклевок мимо кассы. Вечером и я сделал работу над АШИПКАМИ, в воскресенье с утра был уже на Гребном канале. Ошибки были успешно устранены, что и показало тестирование. За лето окуня на Гребном подросли - минимальный размер был не 5гр, как прошлой зимой, а 15!!! Самый бонусный окунь - где то за 100!! К сожалению, полноценной фотосессии улова не получилось по обьективным обстоятельствам:p Стоило достать рыбу из воды, как следовала вторая поклевка - кот явно не собирался ждать, пока я сниму рыбу с тройника
IMG_20151213_131546.jpg
:)
"Обьективное обстоятельство" пришло на понтон маленьким худеньким котенком, что с ним стало в конце рыбалки - видно на фото:):)
IMG_20151213_131543.jpg
 

swentik

Известный участник
Отличная компания! Природа - сказка! Море удовольствий!!! Первая и последняя рыбалка со льда в этом году!:):rolleyes::p
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    107.8 KB · Просмотры: 96
  • image.jpeg
    image.jpeg
    114.8 KB · Просмотры: 97
  • image.jpeg
    image.jpeg
    177.6 KB · Просмотры: 98
  • image.jpeg
    image.jpeg
    268 KB · Просмотры: 94
  • image.jpeg
    image.jpeg
    190.4 KB · Просмотры: 95

BSV

Известный участник
Ага, маленькие и горбатенькие)))))
А погодка просто класс)))
 

Вложения

  • WP_20151219_08_10_31_Pro.jpg
    WP_20151219_08_10_31_Pro.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 94
  • IMG-20151219-WA0001.jpg
    IMG-20151219-WA0001.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 93
  • WP_20151219_08_00_12_Pro.jpg
    WP_20151219_08_00_12_Pro.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 93

pushok

Пушков Денис
Четыре "маньяка" ЗБ не вытерепели и полетели ночью на север области за 300км открыть сезон твердой воды по наводке Сереги БСВ, которому позвонил один хороший человек...
Лекс первым шагом на лед умудрился провалиться под берегом:rolleyes: по колено, набрав чутка в ботинок:)
Пока собирались, Серега уже ушел от нуля спортивным окуньком, вскоре и все остальные разловились, попадались и бонусики до 250грамм, были и серии, первая полусотенная сезона с лунки состоялась:)
Отличная компания! прекрасная погода и масса позитива!
IMG_1425.JPG
 

Dmitri61

Известный участник
IMG_20151220_144249.jpg
Посмотрел на прогноз погоды на 2 недели и понял, что спиннинг надо оставить до весны:(, даешь ЗБ:). Ближайший от меня водоем, где ей можно половить - Гребной канал, туда и отправился. Окунь вел себя крайне неприятно - был пассивный до безумия, но несколько штук все-таки уговорил:)
Опять собрались коты, но слабый клев стал для них неприятным сюрпризом! То они спокойно наедали хари, а тут приходилось подолгу высиживать, да еще и драться за окуня. Жаль не успел видео снять, когда минитигры устроили пляски на задних лапах с мордобоем друг другу за пойманного окуня:p Пора им автомат для выдачи талончиков на очередь ставить:p Нажал лапой, вылез талон например Д03, значит третий пойманный окунь пойдет владельцу талона:)
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
В свете нового сезона: Распродажа коллекции "зима 2015"!!!! Все по 300, две и более 250 :D:D:D
 

swentik

Известный участник
Первая рыба 2016!!!!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    262.1 KB · Просмотры: 34
  • image.jpeg
    image.jpeg
    258.1 KB · Просмотры: 32
Сверху