• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыболовная дуэль в лодочной дисциплине: Тучин Иван vs Прищенко Валерий

Laser man

Ваня
Valeriy, мы оба кмс! кодекс дуэлей (которым вы Апеллировали ранее ) не нарушен!
Я принимаю ваш вызов!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Предлогаю так же 2 тура (1 тур вы выбираете, второй тур я, или наоборот, вообще пофиг) зону дуэли выкладываем за сутки перед ней или за 7 дней, так мы будем в равных условиях! Предлогаю на вёслах, тем самым мы уровняем исход дуэли! Но Моторы тоже готов рассмотреть в равенстве л.с.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Если на моторах(равнозначных), то как вы предлагали по судье в каждую лодку( разница в весе судьи +-15,20кг) и можно выбрать большую акваторию.
Если на вёслах, то предлогаю 1судья(по обоюдному согласию) со своей лодкой и мотором. Тогда соревнуемся на небольшой акватории!
Выбирайте!
Или предлогайте ваши более удобные условия!
 
Последнее редактирование:

Иван 777

Известный участник
Вроде как слышал на Чем России двойки не хватает... съездите там посоревнуйтесь :D;))))
 

Dmitri61

Известный участник
Сидит старик у моста через бурную речку, перед ним на столе нехитрая закусь и початая бутылка водки.
Отхлебнул старик из горла, закусил сосиской и говорит:
Вот этот яблоневый сад за речкой раньше был каменистым полем, пока я не собрал с него все камни и посадил яблони. Теперь любой может прийти и отдохнуть в тени деревьев, набрать с собой плодов, сделать компот или насушить на зиму....
Но никто не называет меня Иван-садовник....
Отхлебнул еще, закусил огурчиком и продолжает:
Никто раньше не мог перейти через речку - все ездили за 15 км в обьезд через соседнее село. А я привез цемента и из камней, которые я собрал с поля, построил мост....
Но никто не называет меня Иван-строитель....
Отхлебнул ещё, занюхал чебуреком и продолжает:
Но стоило мне вызвать Васю Браконьера на дуэль, как все начали называть меня Ваня-дуэлянт!!:D:D:D
 

Laser man

Ваня
Вроде как слышал на Чем России двойки не хватает... съездите там посоревнуйтесь :D;))))
У нас своя Россия будет:D;)
Ваня, а по факту! Сейчас в лодках на России без Катера и мощного мотора, нечего ловить, только на фарт надеется!
 

Valeriy

Известный участник
Снеси тему,не позорь мои седые волосы.
И береги свою саблю для других достижений,или вон с Димой61 лучше на тренировку съездите,больше пользы будет.
 

Laser man

Ваня
Снеси тему,не позорь мои седые волосы.
И береги свою саблю для других достижений,или вон с Димой61 лучше на тренировку съездите,больше пользы будет.
Куда и с кем ездить на тренировки или соревнования я решу без вашей помощи!
Мне надоело читать на форуме какие все "герои"-сидя дома на диване! От этого и мои действия!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Я так понимаю вы отказываетесь от дуэли, на которую вы же меня и вызвали!?!?!?
 

Valeriy

Известный участник
Я так понимаю вы отказываетесь от дуэли, на которую вы же меня и вызвали!?!?!?
Я лично не вызывал вас на дуэль,а хотел заменить Васю по всем правилам дуэли,но вы же умеете перевернуть всё сверх-на голову,создав кучу тем,да и сам Вася появился.


 

Dmitri61

Известный участник
Я выступал с Valeriy в команде и с Ваней-дуэлянтом в паре. Валера использовался нами с Юрой как гибрид структурника и эхолота - типа fishfinder;)
Ваня - пруль:p Ну просто ему карта ложиться и всё!:)
Интересно будет посмотреть на баттл!:p
 

Николаевич-65

Известный участник
Т.е ты хочешь сказать Дима,что ты мне рыбу искал на соревнованиях? :D:eek:

:D:D:D:D А кто же тебе мог рыбу искать? На своей пятёрке Дима такое вытворял, что тебе и до сих пор не снится.Что то ты постарел,совсем башка дырявый, ничего не помнишь. Меня от слова поклёвывает до сих пор в дрожь бросает. Дима ничего личного, это батенька спорт.;)
 

Laser man

Ваня
Я лично не вызывал вас на дуэль,а хотел заменить Васю по всем правилам дуэли,но вы же умеете перевернуть всё сверх-на голову,создав кучу тем,да и сам Вася появился.
Валерий!!! На дуэль вы меня вызвали! Если забыли, то перечитайте свои посты в ветке "дуэль Тучин Иван vs Назаров Василий"
Ваш вызов я принял!!! Так же можете перечитать мои посты в той же ветке!

Василий Сергеевич ЧЁТКО дал вам понять, что не нуждается в вашей помощи!!!

Хотите заменить его в лодочной дисциплине?! Думаю я договорюсь с ним! Как можно отказать столь ярому защитнику "кодекса дуэлей" :D:D:D

ЗЫ: А по мужски, у нас с вами должна быть отдельная от Назарова рыболовная дуэль!!! Я так понимаю в дисциплине спиннинг с лодок, вы очень сильны! Я ЗА! Как вы и просили перенесём на август, мне тоже сейчас не удобно.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Повторюсь
Предлогаю так же 2 тура (1 тур вы выбираете, второй тур я, или наоборот, вообще пофиг) зону дуэли выкладываем за сутки перед ней или за 7 дней, так мы будем в равных условиях! Предлогаю на вёслах, тем самым мы уровняем исход дуэли! Но Моторы тоже готов рассмотреть в равенстве л.с.
 

Laser man

Ваня
Далее
Если на моторах(равнозначных), то как вы предлагали по судье в каждую лодку( разница в весе судьи +-15,20кг) и можно выбрать большую акваторию.
Если на вёслах, то предлогаю 1судья(по обоюдному согласию) со своей лодкой и мотором. Тогда соревнуемся на небольшой акватории!
Выбирайте!
Или предлогайте ваши более удобные условия!
 
Последнее редактирование:
Сверху