Рыболовный "поединок" Тучин Иван vs Назаров Василий

Тема в разделе "Неофициальные турниры", создана пользователем Laser man, 20 июл 2019.

1. Laser man

Laser man Ваня

Друзья спортсмены, в связи с кодексом "дуэлий" формат немножко поменялся на "поединок"
    Так же по всем дисциплинам и правилам рыболовного спорта!

Последнее редактирование: 20 июл 2019
  2. Laser man

Laser man Ваня

Василий Сергеевич, мое предложение о сделке все ещё в силе!

Последнее редактирование: 20 июл 2019
  3. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Иван Николаевич, не сильно понял смысл новой темы, ну пусть будет так... Но две темы по одну поводу... Закрой первую чтобы не было скачек туда-сюда.
    Дуэль, поединок, какая разница. Давай по существу. В частности про Гниловской. Как будем результат считать, по штука или по весу? Рыба в зачет вся (правилами по спиннингу видовой состав не ограничивается, кроме запрещенных к вылову) или будут особые условия? В смысле уклейка, красноперка, карась и прочие "нехищные" рыбы ловим? Хотя какие нах они нехищные, год назад в Романовке в садках спортсменов, и моем тоже, я между турами посидел с фидером немного было полно малька, которого отрыгивали лещи. Спрашиваю чтобы потом споров не возникало. Да и чтобы охапку удочек с собой не таскать на все случаи жизни. Если мериться будем по весу, то у меня весы есть, но они не совсем для Гниловских окушков, точность 10 гр. Если по штукам, то предлагаю без талонов, из садка вынули посчитали и все дела. Принцип зачета только по живой рыбе, который зародился в ДСЛ и к сожалению пока не нашел окончательной поддержки в ФРСР (а может я отстал от жизни и уже нашел?) категорически поддерживаю и на нем настаиваю.

P.S. Пока готовлюсь к фидеру, вяжу элементы оснастки. Неделю назад был на рыбалке, решил попробовать требуемую правилами по спорту in line оснастку, с первого раза не получилось... Тут Валера, который тебе как я понял в параллельной ветке моск выел про фидер заикнулся, не пропускай его слова мимо ушей. Ты насколько я понимаю в большей степени спиннингист и блеснильщик, поэтому к фидеру готовься, если в спиннинге на Гниловском у тебя шансов гораздо больше, то в фидере спуску не дам.
    P.P.S. Есть смысл договориться о подведении общего итога. До какого счета ведем борьбу? Мы имеем 6 дисциплин, спиннинг береговой и лодочный, донка, поплавок, зимняя блесна и мормышка т.е. 12 туров. Думаю что с карпом связываться не будем, ну есть еще кастинг, но эта дисциплина у нас по крайней мере игнорируется. Хотя надо отдать должное Байкову и Михайловскому, один турнир, хоть и неофициальный в истории ростовского рыболовного спорта состоялся, я в нем даже 3 место занял :) Я в смысле будем ли продолжать поединок при счете 7:0 или будем биться до 6:6 и потом как то решать вопрос в овертайме?

4. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Никаких сделок!!!

5. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Коллеги, друзья, враги и прочие болельщики, большая просьба в этой теме ни кому ничего не писать, оставьте нас тут с Иваном наедине! Болейте или наблюдайте молча! Иначе я предпочту перейти на общение с оппонентом по телефону.

Laser man нравится это.
  6. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Мля.... я уж нифига не понимаю...
    Чем отличается дуэль от поединка?
    Мне на Гниловской приезжать?

7. Laser man

Laser man Ваня

Извините за отсутствие(трудимся потихоньку:rolleyes:) Василий Сергеевич, постараюсь вкратце:

Как и писал ранее-за вами право первого выбора(как дисциплины, так и места встречи, зоны и т.д.)

Просьба к вам сделать это до конца июля.

Если не определитесь, тогда выбиру я. И это не будет Гниловской, а то смотрю для многих, в том числе и для вас;) он как красная тряпка:D

Последнее редактирование: 25 июл 2019
  8. Laser man

Laser man Ваня

Карпа я бы тоже исключил(долго и дорого)
    6 дисциплин(поединков): берег, лодки, фидер,поплавочка, зимняя блесна, мормышка.

В каждой дисциплине по 2 тура, если сыграли 1:1 в определённой дисциплине, то победитель определяется большим весом в сумме за 2 тура.
    В каждой дисциплине(поединок) 1 победитель!

При равенстве побед в поединках, предлогаю овертайм(жеребьевкой дисциплины)

0:6 или 6:0 не важно, хотелось бы пройтись по всем дисциплинам!
    Каждый вправе отказаться от поединка по тем или иным причинам.
    (Форумчане потом рассудят)

9. Laser man

Laser man Ваня

Настаиваю на 1 судье по обоюдному согласию!
    Лодки отдельно обсудим, жду решения от Valeriy

10. Laser man

Laser man Ваня

Если предложенные условия вам не подходят, то предлогайте свои варианты.

11. Laser man

Laser man Ваня

Василий Сергеевич, Вы будете пользоваться правом первого выбора? Сегодня 31.07!

12. Laser man

Laser man Ваня

13. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Нет, не буду. Но как вариант, теоретически для экономии времени можно было бы поединок провести в рамках предстоящего чемпионата Ростова. Но каждый выходной для меня очень важен и к тому же судя по положению туда личники не допускаются. Если не получится, то выбирай водоем сам, а дату среди любой недели с понедельника вечером до четверга утром во вне рабочее время.

14. Laser man

Laser man Ваня

Предлогаю начать с поплавка, завтра выберу водоём (1-й тур), скажите точнее в какое время(будни) вам удобно,(в выходные я работаю)

15. Laser man

Laser man Ваня

Просто фраза "во вне рабочее время" очень расплывчата (график у всех разный)! Скажите точнее в какое время в будни Вам удобно?

Последнее редактирование: 31 июл 2019
  16. Laser man

Laser man Ваня

Наши поединки не будут проходить в рамках каких либо соревнований! Только 1 на 1!!!

17. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Буду искать удочки, надеюсь найду, у меня их всего две, махалка 5м и лодочная болонка 4м, которая под махалку тоже сойдет :) Надеюсь на снисхождение, т.е. не выбирай водоем, где нужен матч или штык. Правила полностью спортивные?

Мой рабочий день с 08.30 до 17.00. Железного контроля нет, +/-. По ситуации можно вечером уйти пораньше, утром слегка опоздать.

Последнее редактирование: 1 авг 2019

Поделиться этой страницей