• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыболовный "поединок" Тучин Иван vs Назаров Василий

Laser man

Ваня
Я не ищу отговорки в отличии от тебя;)
Крайний раз в турнире по мормышке до этого участвовал пожалуй в 2012 в Волгодонске. Плакат "Путина в марте" надеюсь участники помнят... Да, сейчас все по другому... Не берусь судить, хорошо это или плохо, но мне показалось что зоны маленькие. Бедные окуни, как же их запрессовали на столь ограниченной территории... После финиша 2-го тура сдал улов и пробежался с блесной с пол-периметра вокруг зон ловли с целью проверить как работает блесна. Работает... лучше чем мормышка с мотылем... Чтоб я еще раз этого мотыля в руки взял, да ну его нах... Оказывается в комплект к нему еще и очки одевать надо. Старею однако... Ну ладно, привязать мормышку без очков без шансов, но оказывается и мотыля насаживать надо в них.
В своем арсенале перед турниром обнаружил две удочки. Одна с леской 0.08, вторая 0.12. Как то на блесне мне сказали что 0.12 это канат., у настоящих мормышечников небось таких и вовсе нет... Поэтому на 0.12 привязал крупную мормышку весом 0.7гр. На 0.08 помельче, 0.4гр наверное. Но практически всю рыбу поймал именно на канат. Видимо только активных собрал. Если еще когда приму участие в подобном мероприятии, то сделаю блесну мормышку длиной 14мм и не буду на нее мотыля насаживать... :)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Тем не менее, как бы все не матюкались на мой термин "липовый", его я отнесу и к ЧН в т.ч. По сути своей, впрочем как и в зимней блесне, поплавке, это областной турнир... Лица то одни и те же и примерно в том же количестве.
Ты УМЕЕШЬ!!!;)
 

Laser man

Ваня
Да, мормышка это жесть... Сумма мест 14. Впрочем Иван не далеко ушел, у него, если не ошибаюсь 12. По крайней мере до 3 разряда ему далеко
)))))))))
Куда нам до вас?"знаток сильных спортсменов" Вася, ты бы уже озолотился на тотализаторе:D:D:D

Вася, я приехал к Стасу в гости на мормышку, не за разрядами или призами;), а потому что у Стаса всегда норм Организация!!!

Ну и ты стимула прибавил 100%:D

Если тебе надо ещё потренироваться или тебя не устроили результаты твоего выступления на Чемпионате Новочеркасска, то:
Если хочешь можем обнулить этот турнир и сразиться 1x1 по мормышке в любое время!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Laser man, Ваня, тебе реально интересно соревноваться с пенсионером-браконьером, который никогда не показывал результатов в спорте?
Это как у ребенка конфету отнимать.
Что-то доказать или переубедить его ты этим не сможешь - в очередной раз он высказал свое мнение после соревнования.
Я просто не пойму, на что ты тратишь время. Лучше бы поехал потренировался на ЗБ - в этом году прибавилась ещё одна сильная команда, будет жарко. А на клоуна забей, хернёй занимаешься
 

Руся

Клев-Во!
Laser man, Ваня, тебе реально интересно соревноваться с пенсионером-браконьером, который никогда не показывал результатов в спорте?
Это как у ребенка конфету отнимать.
Что-то доказать или переубедить его ты этим не сможешь - в очередной раз он высказал свое мнение после соревнования.
Я просто не пойму, на что ты тратишь время. Лучше бы поехал потренировался на ЗБ - в этом году прибавилась ещё одна сильная команда, будет жарко. А на клоуна забей, хернёй занимаешься
Это кто такие?
 

Laser man

Ваня
Laser man, Ваня, тебе реально интересно соревноваться с пенсионером-браконьером, который никогда не показывал результатов в спорте?
Это как у ребенка конфету отнимать.
Что-то доказать или переубедить его ты этим не сможешь - в очередной раз он высказал свое мнение после соревнования.
Я просто не пойму, на что ты тратишь время. Лучше бы поехал потренировался на ЗБ - в этом году прибавилась ещё одна сильная команда, будет жарко. А на клоуна забей, хернёй занимаешься
То что время трачу зря-неоспоримо!
Поэтому и пытаюсь его привлекать в рамках турнира, по какой либо дисциплине!

По Городским запрет(((, можно только Новочеку,!
Если что то будет по ЗБ, то в рамках фестиваля!

Может замутишь Лёха?
 

Lex

Алексей С.
То что время трачу зря-неоспоримо!
Поэтому и пытаюсь его привлекать в рамках турнира, по какой либо дисциплине!

По Городским запрет(((, можно только Новочеку,!
Если что то будет по ЗБ, то в рамках фестиваля!

Может замутишь Лёха?
Ваня, я сейчас в работе весь - не то что организовывать, участвовать не могу((((
 

Laser man

Ваня
Василий С., конечно извини за в некоторых моментах "резкость", но тебе пора задуматься о том, что пишешь на форуме!
 

Laser man

Ваня
"ТриПингвина", г. Волгодонск
Кичманюк М.А, 3р., 1976
Шишов С. А., 1р., 1966
Назаров В. С., 2 р, 1964.
Судья Коренев А.А., ВК

Остальные данные для регистрации позже, новогодние выходные начались, не все компьютеры в доступности.
Василий С. Предлагаю КРО 9.01.2021 принять в зачёт, нашей с вами второй дуэли по ЗБ!!! Вы как?
 

RZ6MX

Известный участник
Иван, я то не против. Но состоится ли этот турнир? Как то погода не радует морозами.
 
Сверху