• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

pushok

Пушков Денис
Уважаемые друзья и коллеги по увлечению, брат жены с плохой болячкой попал в 7-ю больницу г.Ростов-на-Дону в отделение гематологии, срочно нужна кровь II (+), у кого есть возможность сдайте пожалуйста!!! нужно прийти и сказать в любой станции переливания крови: кровь для Громова Евгения Олеговича, который находится в 7-й больнице Ростова в отделении гематологии.
Всем спасибо за понимание.
Если что мой номер 8 928 1ч7 58 9 шесть
 

Lex

Алексей С.
Денис, обязательно соответствие крови? Или можно любую сдать?
 

pushok

Пушков Денис
Сказали обязательно, да еще и желательно от донора
 

Valeriy

Известный участник
Я всегда считал что у меня 2+ группа крови,даже в паспорте было написано в старом,буквально недавно после операции я узнал что у меня 3+,так-как это было написано у меня в выписном листе,для меня это мягко говоря стало откровением,вот сейчас сижу и гадаю....на самом деле кто ошибся,те врачи которые мне поставили ранее 2+,или же в выписном листе произошла ошибка,а может группа крови со временем поменялась? :(
 

pushok

Пушков Денис
Группа крови не может поменяться, но все равно нужна кровь донора, первичная не подходит, ещё раз спасибо всем, кто откликнулся!!!
 

Valeriy

Известный участник
(копирайт с ФБ,от Сергея Пономарёва)

Сергей Пономарев
13 ч ·

Дорогие друзья!!! Прошу вашей помощи!!!Один очень хороший человек попал в беду, ветеран чеченской войны,военный пенсионер всего лишь в 40 лет и мой близкий родственник после сегоднешней операции потерял много крови. Если у кого тоесть возможность сдать кровь любой группы для Губенко Олега Игоревича помогите,прошу вас! Станция переливания крови на Ченцова,71/63,сделайте хотя бы перепост, помогите спасти жизнь!!!Т -н станциии 8863 2517642.Sos!!!!!
 

мишаня68

Известный участник
Уважаемые коллеги и друзья! Прошу о материальной помощи! Довольно серьезно заболела дочь! Лечение дорогое но ,как сказали врачи , выздоровление гарантировано. Прошу откликнуться неравнодушных. Есть карта Сбербанка привязанная к моему телефону 89289002055. Заранее благодарю всех добрых людей здесь присутствующих
 

мишаня68

Известный участник
Друзья ! Спасибо огромное всем откликнувшимся на мою просьбу. Сегодня лекарство было приобретено.
 
Сверху