Сборная России 2015: предложение Адрианова Ивана

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем МиД, 27 ноя 2013.

1. МиД

МиД DFK

2. ПСК

ПСК Известный участник

Вечер Добрый.
    А что, предложение действительное стоящее, мне нравиться.
    А главное что еть возможность поехать "своей" командой, думаю мотивация будет запредельной!!!
    Значит нужно ехать и побеждать.:)

3. Mironov

Mironov Активный участник

А по мне так не очень. Объясню потом, а то в 5 подъем на рыбалку.

4. Nog

Nog Волобырь

Миша, ты этот пост имел ввиду?

5. Nog

Nog Волобырь

Мне это предложение нравится. Есть инвестор, заинтересованный в успехе проекта. По сути появляется хозяин проекта, руководитель, которому есть что терять в случае неудачи, который будет выполнять все необходимые действия, направленные на достижение поставленной цели. На фоне очередного слива нашей команды на ЧМ, остро чувствуется необходимость перемен. Официоз не сможет предоставить таких перемен. Без подобной встряски - улучшений не будет.

Минусы - инвестор по сути заключает договор с ФРСР, и в случае изменения ситуации по разным обстоятельствам - может лоббировать какие-либо свои интересы, которые могут быть совсем непопулярными и неспортивными. Это вопрос доверия к инвестору.

Интересно послушать мнение Олега, но пока мне эта идея по нраву.

6. Nog

Nog Волобырь

Так что, есть у кого мнения или нет?

7. Shelihov

Shelihov Участник

Может ребята не нашли конкретное предложение, продублирую:
    Но если ЧР будет проходить на Канале Им. Москвы, шансов для регионов мало.... Пример ЧР в Марьино:
    "РК Вормфарм-Дам Фили" г.Москва 1 место
    "ВФ-ИМПУЛЬС" г.Москва 2 место
    "Мавер" г. Москва 3 место
    с 1-го по 10 - Москва (Трапер Воронеж не в счет)
    "Дунаев" Спб 10 место

А Канал по сложнее водоем...

8. Shelihov

Shelihov Участник

что то я про тупил с повтором :)

9. Nog

Nog Волобырь

Объективно смотря на вещи - шансов у регионов в принципе мало. Хоть на канале, хоть где. Но они есть.

10. Nog

Nog Волобырь

Кстати, предложение утвердили.

4444 001.jpg

11. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Nog, так это вроде бы не совсем то, что предлагалось. Стартовый состав все равно будет по личным результатам на отборах. Причем стартовый состав это четко первая пятерка по таблице.

Утвержденный формат не противоречит государственным нормам. Кроме аннулирования результатов сборной 2014. Ребята станут чемпионами мира или призерами и что?

12. Nog

Nog Волобырь

Что значит "и что"? Станут чемпионами мира или призёрами. Этого мало?

А далее пусть бьются за места в сборной 2015 на общих основаниях, т.к. подход к составлению сборной там совсем другой, и затраты сборной 2015 стремятся к нулю. А личников, я думаю, будет отсекать слаженная работа команды. И если личник-середнячок, состоящий в команде - вылетит - это даже к лучшему, но в любом случае диктовать условия в первую очередь будет команда и не получится "лебедь рак и щука".

Зы. Перед принятием этого решения - было обсуждение между фидеристами разных регионов. Большинство высказалось ЗА. По разным причинам. Кто-то из-за желания бесплатно отстаивать честь страны, а лично я считаю, что подобный подход более правильный и принесёт результаты.

13. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Nog, что нужно доказывать чемпионам? Только отстаивать титул.
    Я вижу здесь прямое противоречие. С одной стороны формируется команда для победы на чемпионате мира, а с другой чемпионы мира даже в список кандидатов не попадают. Но это мое видение и на истину не претендую. ;)

Поделиться этой страницей