• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Светлая память.....

Valeriy

Известный участник
Есть номер телефона Галины,жены Сергея,обращаться в л.с
 

Valeriy

Известный участник
Пообщался с Галиной,женой Сергея...Она попросила передать всем большое спс за соболезнование,ей сейчас трудно,и она общается только по ват-сапу.Галина дала номер телефона своего папы,который живёт в Гуково,когда соберёмся к нему,нужно предварительно позвонить и он встретит нас на вокзале,проводит до могилки и всё покажет....
Она так-же попросила фотографии Сергея,помимо которых я выслал отсюда с форума,с данной темы,если у кого сохранились фото с Сергеем,выложите плиз.
за телефоном отца в л.с
14 июня будет 40дней.....

зы-слова Галины : Спасибо вам большое за память о нём....для него ваша "рыбацкая компания" была частью его жизни.....
 

Valeriy

Известный участник
Кто планирует поехать попрощаться с Сергеем,давайте думать дату,не хочется по очереди беспокоить отца Галины,я думаю он уже очень старенький,и будет некрасиво дёргать пожилого человека по очереди звонками и поездками,им сейчас и так тяжело без нас....
 

Valeriy

Известный участник
В это воскресенье не получается,в след.уикэнд открытие после нереста,треня на вдхр,потом Кубок 9-10 июня,17июня будет в самый раз,как раз 40дней пройдёт по Сергею,мы спокойно приедем после родственников и тихо,молча попрощаемся.....
 

Valeriy

Известный участник
Там Шахтинцы тоже присоединяться к нашей дате,что-бы ехать разом всем....
 

АК-66

Известный участник
27.05. собираемся, кого устраивает дата зноните.
 

pushok

Пушков Денис
Я планирую, во сколько сбор и где? Телефона нет твоего
 

Valeriy

Известный участник
Тогда Меркулову Андрею позвоните,он может тоже с Шахт с вами поедет.
 

Шалый

Активный участник
Тоже хочу поехать, две машины забиты, (Пушка и Круковского) может ещё есть варианты? Позвоните 896045805семьпять.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
14 июня помяните Сергея добрым словом,спс всем за добрую память и светлые слова о Сергее....текст Галины,жены Сергея.
зы-14июня 40дней....
 

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85
Сегодня, буквально час назад, ушел от нас опытный рыбак и добрый товарищ, Сергей Ефремов. Многие знали его под ником Mell. Он никогда не стеснялся в советах и рекомендациях, никогда не оставлял без внимания новичков карповой ловли.

Покойся с миром, Серёжа.

Информация о возможности отдать дань уважения и попрощаться со славным карпятником появится в этой теме завтра.

Kvb0YYaSUyg.jpg
 
Сверху