• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Светлая память.....

Dimon-hels

Известный участник
Юра мои соболезнования.Сил и терпения родным и близким.Пусть земля Александру Дмитриевичу будет пухом и светлая вечная память. Юра держись.
 

Юрий LDF

Активный участник
Благодарю каждого из вас за поддержку!

Папа был очень порядочный, добрый и честный человек. Закончил физмат, был учителем, затем в тяжелые времена стал шахтером, кавалер орденов шахтерской славы, ветеран труда.

Сам был заядлым рыболовом, меня с детства приучил. Потом уже я его в рыболовный спорт втянул, успел до 1 спортивного разряда вырасти, так мечтал о КМСе... До последнего ходил пешком на рыбалку по много километров невзирая на все болячки.... Светлая ему память.. :(

Берегите своих близких и родных!

Изображение 024.jpg
imageQB0QOGTZ.jpg
IMG_3351.JPG
 
Последнее редактирование:

SAV

Саша Сталкер
Юра, прими мои соболезнования.Светлая память...
 

Vovan. A

Administrator
Юра, мои соболезнования.
Всегда поражал его спортивный дух.
Царствие небесное
 

АК-66

Известный участник
Ушел из жизни Николай Леонтьевич Кузнецов. Донской писатель, исследователь и знаток родного края, рыболов стоявший у истоков нашего спорта. Мы учились по его книгам.
Участник первого чемпионата России по спиннингу. Ни так давно созванивались он был весел и жизнерадостен...
Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Царствие небесное.
Ниже его краткая биография.
 

Вложения

  • 6acae421-7671-4622-bff2-b7c2d223b6e2.jpg
    6acae421-7671-4622-bff2-b7c2d223b6e2.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 54
  • 2f92e0f8-d75f-4a9a-9903-865676a21454.jpg
    2f92e0f8-d75f-4a9a-9903-865676a21454.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 59

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Ушел из жизни Николай Леонтьевич Кузнецов. Донской писатель, исследователь и знаток родного края, рыболов стоявший у истоков нашего спорта. Мы учились по его книгам.
Участник первого чемпионата России по спиннингу. Ни так давно созванивались он был весел и жизнерадостен...
Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Царствие небесное.
Ниже его краткая биография.

Светлая память...
Соболезнования родным и близким...
Не верится. Дружили с Николай Леонтьевичем много лет. Сегодня утром проезжал мимо его дома, собирался позвонить...
 

АК-66

Известный участник
Несколько фото, последнее после юбилея...совсем недавно.
 

Вложения

  • Кузнецов НЛ 1.jpg
    Кузнецов НЛ 1.jpg
    286.3 KB · Просмотры: 58
  • Кузнецов НЛ 2.jpg
    Кузнецов НЛ 2.jpg
    172 KB · Просмотры: 59

МАВ

Активный участник
Царствие небесное Николаю Леонтьевичу! Замечательный был человек!
 

АК-66

Известный участник
Сегодня, после долгой болезни, ушел из жизни наш друг и коллега Кирилов Юрий Владиславович.
Он был из тех кто стоял у истоков развития рыболовного спорта в нашей области. И просто был прекрасным человеком!
Соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с ними....
Царствие Небесное!
 

МАВ

Активный участник
Друзья, кто знал Юру и желает почтить его память , прощание состоится в понедельник в 11-00 на северном кладбище у крематория. не бойтесь, вируса нет, рак скосил нашего товарища. И если кто решит финансово поддержать семью Юрия напишите я сообщу номер телефона к которому привязана карточка его супруги.
 

Dimon-hels

Известный участник
Соболезную родным и близким.Землю Юре пухом и царствие небесное.Очень жаль,когда уходят от нас хорошие люди,которые всегда не отказывали в
совете и помощи.
 
Сверху