• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Laser man

Ваня
Наконец делом занялся, а то уже совсем от берега очумел, да для вашего экипажа на этом междуусобчике на Веселке, в зачет идет только ФОРЕЛЬ!!!
Русяныч, не очумел! А пытаюсь что то делать! Не для галочки провести КРО и ЧРО, а болею за дисциплину и пацанов!
 

Laser man

Ваня
Давай, давай, я как раз катер продал, а новую лодку пока не купил, будем с Андрюхой на пвх, так что у вас есть шансы:)
Правда призрачные:D:D:D...
Ооо ну Куклин злой батька, ловить умеет!!! Не будем вас таранить:)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
ООО, я принял в свой огород! Да только слышал что чей то МС тоже не совсем МС;)
Да меня вообще на Чемпионате России не было, это все сон Вань:D...
Спроси у всех, кто когда либо был со мной в лодке и пусть они расскажут тебе как и сколько Руся пашет от рассвета до зактата на воде. Я думаю ты будешь очень удивлен...
 

Laser man

Ваня
Да меня вообще на Чемпионате России не было, это все сон Вань:D...
Спроси у всех, кто когда либо был со мной в лодке и пусть они расскажут тебе как и сколько Руся пашет от рассвета до зактата на воде. Я думаю ты будешь очень удивлен...
Молодец Руся, так держать!!!
 

Руся

Клев-Во!
Зря ты, Русик достойно выступил на ЧР
ЗЫ Ловить, конечно, он нихера не умеет, ну а кто из нас умеет?)))
Еще месяц посидим дома и катушку забудем с какой стороны на спиннинг прикручивать надо, не то что как ловить:D...
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Да, но не на тех соревах((
ЗЫ Хотя ему повезло с нами))))
Конечно повезло))) Особенно болтаясь на ПВХ в пекле по акватории Чемпионата России за 3 недели до сорев и отмечая все коряжки на эхолоте и беседуя с нужными людьми...
 

Lex

Алексей С.
И чё, много эти коряжки рыбы тебе в туре принесли?))) Как я помню - нифига(
ЗЫНо тренировки это хорошо. Мы давно решили что заблаговременные тренировки тока замыливают взгляд зачастую(((
Да, тема спорная - но сколько смотрим на наши команды, которые едут на местные соревы, где потом Россия будет, а в итоге результат не показывают. Потому что не могут перестроится!
 

Руся

Клев-Во!
И чё, много эти коряжки рыбы тебе в туре принесли?))) Как я помню - нифига(
ЗЫНо тренировки это хорошо. Мы давно решили что заблаговременные тренировки тока замыливают взгляд зачастую(((
Да, тема спорная - но сколько смотрим на наши команды, которые едут на местные соревы, где потом Россия будет, а в итоге результат не показывают. Потому что не могут перестроится!
Как раз с одной из таких коряжек во втором туре вы так нужную для вас рыбку и взяли или не было такого?;)
Так что не надо никогда занижать вклад других в победу. А то придется мне свой отчет про Чемпионат России написать как все там было...
Мы говорили с тобой на эту тему, никто не оспаривает что у вас больше опыта соревновательной ловли из за того, что вы раньше пришли в спорт и я никогда не отрицал этого, но и нашу с Серегой заслугу прошу не списывать со счетов и кому как не тебе это знать...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Руся, так разве я занижал чей-то вклад? Я как раз обратное написал, ты меня с кем-то путаешь))) Не придумывай сам себе комплексы - все было нормально.
ЗЫ Я высказал мнение насчёт тренировок заблаговременных и оно не только к этим соревам относится.
ЗЫЫ С какой коряжки какую нужную рыбу мы взяли? Напиши отчёт, с удовольствием почитаю. А то мы и понятия не имели, что ловим "нужную" рыбу с чужих коряг(кстати, какая это нужная? На нужен был тока жерех, судак и язь).
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Иди лучше дуэль с Ваней замути, вы сейчас единственное развлечение для всего форума - хоть что-то интересно начало происходить))))
 

Елик

Известный участник
Ваня сделай все намного проще:
1. КРО и ЧРО по классической рыбе.
2. После, среди претендентов в сборную (призеров областных соревнований) делаешь отборы по форели, все элементарно. Если кто то из списка претендентов не может, идешь дальше по рейтингу.
3. Все.
Руслан вот за что я злюсь на тебя и таких как ты , так это за то что не пришли на собрание , ты говоришь правильные вещи , но это надо было делать на собрании . Из 7 присутствующих, за отборы было два, три человека , то есть меньшинство , приедь ты и другие на собрание и позиция отборов на голосовании оказалась бы в большинстве , но увы, из 7 человек большинство оказалось с неправильным на наш с тобой взгляд виденьем формирования сборной. Даже Денис Барков из Тагана приехал зная что исключен и права голоса у него не будет.
 
Сверху