• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Руся

Клев-Во!
Можно Дениса Пушкова, отдохнул пора и на "работу" выйти;)...
Кто за?
 

Laser man

Ваня
По состоянию здоровья я не смогу больше заниматься секцией.
Так шо, кто хочет прикоснуться к "кормушке" - добро пожаловать:D[/QUOTE]


Если ты реально решил сложить полномочия:( ,то: Сударкин Алексей!!!
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
Ваня, Товарищ на УАЗике решил, что мне пора заканчивать)) так что, на мой взгляд, Сударкин Лёха!!!
Главное ему об этом не говорить до ЧРО:D
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Сударкин Алексей
Главное ему об этом не говорить до ЧРО

прекращайте, никуда не выдвигаюсь и на место не претендую, времени и желания на организацию, на "кормушку" и уж тем более на политику у меня нет, я хочу просто ловить рыбу! Точка.
 

Laser man

Ваня
прекращайте, никуда не выдвигаюсь и на место не претендую, времени и желания на организацию, на "кормушку" и уж тем более на политику у меня нет, я хочу просто ловить рыбу! Точка.
Тем не менее если Давид снимет свою кандидатуру, нам нужен будет руководитель секции!
 

RZ6MX

Известный участник
Тем не менее если Давид снимет свою кандидатуру, нам нужен будет руководитель секции!
Иван, вам по хорошему нужен сначала не руководитель секции, а руководитель федерации ибо легитимность нынешнего под вопросом. А на сегодняшний момент ой как нужен финансовый отчет за прошлый год и новая контрольно-ревизионная комиссия. Знаешь почему? Если не знаешь, спроси у президента или членов президиума, например у того же Давида.
 

Давид

Известный участник
Товарищи, Береговики!
Напоминаю, что 28 августа в 19-00 в здании школы #30 бульвар Комарова 28/3
состоится Собрание Областной Федерации. На повестке дня: принятие отчёта Ревизора и выбор нового Ревизора.
При неявке, останемся без Областных соревнований и без Областной Федерации.
Отпишитесь здесь, кто будет, кто нет. Для понимания.

1. Шаповалов - да
2. Сударкин - да
3. Тучин - да
4. Сердюков - да
5. Барков - да
6. Баркова - да
7. Драганчук - 50/50
8. Корсаков - нет
9. Шабуня - нет
10. Голубов - нет
11. Гашинов - нет
12. Елистратов - да
 
Последнее редактирование:

kros.vo

Активный участник
Я 1000% не буду и сокомандники мои тоже!!!!! Два раза новочеркасская секция была в полном составе, из ростова практически ни кого!!!
 

Lex

Алексей С.
kros.vo, ну и правильно, сиди дома - пусть нах все разваливается, зато ты молодец :D:D:D
 

Елик

Известный участник
Буду.
Давид ну вообще нотариальные доверенности же можно вроде.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Я 1000% не буду и сокомандники мои тоже!!!!! Два раза новочеркасская секция была в полном составе, из ростова практически ни кого!!!
Я так понял, что в областных соревнованиях вы не собиратель участвовать в следующем году?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
С чего такой вывод?
Обьясню коротко. Если кворума не соберем на этом собрании, то аккредитацию не продлят. Кто будет тогда уполномочен проводить обл. соревнования с присвоением разрядов?С судейским корпусом наступит аналогичная ситуация. Не хочу разжевывать, если интересно, звони свому руководителю секции, он все расскажет.
 
Сверху