• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

kros.vo

Активный участник
Обьясню коротко. Если кворума не соберем на этом собрании, то аккредитацию не продлят. Кто будет тогда уполномочен проводить обл. соревнования с присвоением разрядов?С судейским корпусом наступит аналогичная ситуация. Не хочу разжевывать, если интересно, звони свому руководителю секции, он все расскажет.
Я это все понимаю, почему кворум не собрался прошлые разы??? Это раз, во вторых надо было назначать собрание в понедельник в 10 утра!
 

RZ6MX

Известный участник
Обьясню коротко. Если кворума не соберем на этом собрании, то аккредитацию не продлят. Кто будет тогда уполномочен проводить обл. соревнования с присвоением разрядов?
Виталий, ты и правда думаешь, что РОФРС это единственная организация, которая способна проводить соревнования?
С судейским корпусом наступит аналогичная ситуация.
Она уже наступила. Посмотри дату последнего семинара и зачета.
 

Максим84

Неизвестный участник
Виталий, ты и правда думаешь, что РОФРС это единственная организация, которая способна проводить соревнования?

Она уже наступила. Посмотри дату последнего семинара и зачета.
Последний семинар был в мае...
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Виталий, ты и правда думаешь, что РОФРС это единственная организация, которая способна проводить соревнования?
А что, аккредитацию уже получил кто то?И разряды будут присваивать без аккредитации?Поведай всем!
Она уже наступила. Посмотри дату последнего семинара и зачета.
Ответил выше.
 

мишаня68

Известный участник
Миша, был на гребном канале, я из-за работы туда не попал.
После анонса семинара задавал вопрос - никто не ответил. На все вопросы других людей - тишина. В профильной ветке никакой информации нет хотя Дима в этом деле очень педантичен. Отсюда вывод - ничего не было.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Семинар будет проходить 3 мая на гребном канале "Дон". Начало в 10.00.
Просьба записываться кому и что надо (читать, слушать, зачет).
Байков писал в ветке соответствующей, посмотри последнюю страницу!
 

VITALI200

Тарасов Виталий
После анонса семинара задавал вопрос - никто не ответил. На все вопросы других людей - тишина. В профильной ветке никакой информации нет хотя Дима в этом деле очень педантичен. Отсюда вывод - ничего не было.
Прои.ал
 

RZ6MX

Известный участник
Семинар будет проходить 3 мая на гребном канале "Дон". Начало в 10.00.
Просьба записываться кому и что надо (читать, слушать, зачет).
Но был ли он это еще вопрос... Вот Байков выложил недавно протоколы, майского 2019 там нет...
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Судейские-семинары-и-зачеты.1154/#post-75904
 

Lex

Алексей С.
Максим84, я был на этом семинаре. Все судьи знали о нем. Миша и Вася это отдельная категория ;)
 

kros.vo

Активный участник
Вова и я присутствовал , мне так показалось что и Новочек не полным составом и Ростовчане не все , но не считал я , просто может не всех увидел.
Ты скорей всего про зимнее собрание, я про весеннее. Не все,но в процентном соотношении ростовчан было очень мало. И у кого не спрашивал, даже не вкурсе были.
 

kros.vo

Активный участник

Елик

Известный участник
Вова , тут я так понимаю разные цели , там основная цель "переворот" , сейчас же сохранение федерации. К сожалению и в спорте присутствует политика:(
 

kros.vo

Активный участник
Вова , тут я так понимаю разные цели , там основная цель "переворот" , сейчас же сохранение федерации. К сожалению и в спорте присутствует политика:(
Да есть такое, на этом собрании это обсуждалось. Кстати именно так и ставился вопрос, но думаю большинство из тех кто оба раза присутствовал не приедут.
 

Елик

Известный участник
Да есть такое, на этом собрании это обсуждалось. Кстати именно так и ставился вопрос, но думаю большинство из тех кто оба раза присутствовал не приедут.
Сейчас важный момент и думаю все это понимают, и сторонники нынешней федерации и сторонники оппозиции , поэтому я думаю что не придут те, кто не серьезно относится к нашему спорту и был всего лишь пассажиром.
 

Давид

Известный участник
Товарищи, Береговики!
Напоминаю, что 28 августа в 19-00 в здании школы #30 бульвар Комарова 28/3
состоится Собрание Областной Федерации. На повестке дня: принятие отчёта Ревизора и выбор нового Ревизора.
При неявке, останемся без Областных соревнований и без Областной Федерации.
Отпишитесь здесь, кто будет, кто нет. Для понимания.

1. Шаповалов - да
2. Сударкин - да
3. Тучин - да
4. Сердюков - да
5. Барков - да
6. Баркова - да
7. Драганчук - 50/50
8. Корсаков - нет
9. Шабуня - нет
10. Голубов - нет
11. Гашинов - нет
12. Елистратов - да
 
  • Like
Реакции: Lex

Максим84

Неизвестный участник
Это противоречит законам РФ. Нотариально заверенные доверенности принимаются везде.
Ты не прав.
По закону голос в НКО не может быть передан по доверенности, в том числе нотариальной.
 

АК-66

Известный участник
При неявке, останемся без Областных соревнований и без Областной Федерации.

Давид, дружище при всем уважении ... не совсем так. Во-первых без областных соревнований мы не сможем остаться ну никак. Аккредитации нет сейчас ни у кого , но соревнования проводятся и областные в том числе... Во-вторых как мы можем остаться без областной федерации??? Куда она денется? Тем более у нас сейчас две областных федерации, обе члены ФРСР и кого то по любому аккредитуют. Так что для спортсменов при любом раскладе практически ничего не измениться.

Как разряд получить так все вспоминают кто из какой Федерации...
Это здесь вообще не причем.);) Разрядами занимаются муниципальные федерации. И могу утверждать, что получение 1 разряда и КМС именно сейчас упростилось на порядок.:) Ну, а 2 и 3 все также в муниципальном ведомстве.
 

мишаня68

Известный участник
Максим84, я был на этом семинаре. Все судьи знали о нем. Миша и Вася это отдельная категория ;)
Леша , я задавал вопрос ответа не получил. Задавал вопросы Артмэджик - результат тот же. Протоколов нет. Выходит не только я и Вася в отдельной категории. И кто у НАС занимается делением на категории и на каком основании ? И записавшихся на семинар не было кроме парня с ДНР и Кости Смирнова.Какой вывод делать людям?Или у НАС теперь семинары делятся на для людей разных категорий
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, семинар был объявлен. Кто хотел - приехал. Ты не мог позвонить, если были сомнения?? Бывает и так, что народ не сидит на форуме и не читает твои сообщения. Ты же все телефоны знаешь.
Или организаторам нужно всех уговорить приехать?
Мне лично достаточно анонса. Отмены я не читал, поэтому поехал не семинар
ЗЫ Не увидел твоего вопроса о семинаре. Был какой-то пост о ВК без знака ? - хз чё ты ваще имел ввиду. Может поэтому и ответов не было?
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Ты не прав.
По закону голос в НКО не может быть передан по доверенности, в том числе нотариальной.
А разве речь о передаче голоса?
Мой голос я ни кому не отдам согласно доверенности человек будет представлять мои интересы.
 

Lex

Алексей С.
Предлагаю всем разрешить доверенности - а кто не согласен пусть потом судится. Заодно и посмотрим, кто у нас за спорт радеет :D:D:D
 
Сверху