• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Руся

Клев-Во!
Это "алаверды" , когда я у тебя просил телефон базы в Весёлке, на что ты сказал интернет в помощь...
Бред не пиши, я тебе сказал, что телефон утопил вместе с номерами на России и сейчас у меня новый телефон. А найти ты можешь телефон базы на нашем сайте в разделе соревнований на Веселке.
 
  • Like
Реакции: PON

Laser man

Ваня
Бред не пиши, я тебе сказал, что телефон утопил вместе с номерами на России и сейчас у меня новый телефон. А найти ты можешь телефон базы на нашем сайте в разделе соревнований на Веселке.
Организатор лодочных и без телефонов баз:), Русяныч, сам не пиши бред! Я понял твоё отношение!
 

Руся

Клев-Во!

Laser man

Ваня
Это как раз твое отношение.

Про Лыскина вспомнил.
Русик, ты бучу поднял, хотя сам в береговом спиннинге "с боку припёку", в форелевой ловле вообще не участвуешь, а своя "Я" везде вставить рад! Тебе скучно??? Не уподобляйся некоторым!
Мы же не лезим со своим самоваром в твои лодки!
Я с тобой разговор закончил! Придёшь на береговые соревы, пообщаемся, а ещё лучше на форелевые, чтоб ты на себе прочувствовал!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Это как раз твое отношение.

Про Лыскина вспомнил.
ЖЕНЬКУ, какой бы он не был(все мы со своими тараканами) Я от всей души говорю "СПАСИБО"!!! Форель вРО зародилась благодаря ему! И Ден Тарасенко подключился!!! УВАЖУХА ВАМ!!!
 

Kollega

Известный участник
И что тебе мешает отбираться традиционно и метелить на форель? Или никто из возможных призёров в к.Р.о. и ч.Р.о., не имея возможности ехать на форель не уступит ТЕБЕ или , если по рейтингу близок, возможность проехать на форель?
 

romanmirbar

Известный участник
И что тебе мешает отбираться традиционно и метелить на форель? Или никто из возможных призёров в к.Р.о. и ч.Р.о., не имея возможности ехать на форель не уступит ТЕБЕ или , если по рейтингу близок, возможность проехать на форель?
Саня, а смысл? Ради КМС, который потом не поедет на Россию?
 

Laser man

Ваня
И что тебе мешает отбираться традиционно и метелить на форель? Или никто из возможных призёров в к.Р.о. и ч.Р.о., не имея возможности ехать на форель не уступит ТЕБЕ или , если по рейтингу близок, возможность проехать на форель?
Александр Витальевич, так было раньше. Просветите пожалуйста о последних лучших результатах за последние 5 лет в береговом спиннинге на Российских соревнованиях от РО...
 

Kollega

Известный участник
Ромка, может измениться кое-что. Освободиться ко времени "пятак" например. Я сам за стрим - головля ловить уважаю. Жаль ты не попадал к нам на Миус, когда Юрик (Акоп) проводил.
Думаю, с удовольствием сгонял бы и с Вами в Абхазию например..
На ареа смотрю изначально сквозь пальцы (поверь).

о последних лучших результатах за последние 5 лет в береговом спиннинге на Российских соревнованиях от РО...

Иван, а к чему эта статистика?
 

Руся

Клев-Во!
Саня, а смысл? Ради КМС, который потом не поедет на Россию?
Он поехать сможет и по ЗБ и по лодкам, а месте с спиннингом с берега, шансы попасть на Россию и выполнить норматив в разы увеличивается, что тут не понятного.
 

romanmirbar

Известный участник
Он поехать сможет и по ЗБ и по лодкам, а месте с спиннингом с берега, шансы попасть на Россию и выполнить норматив в разы увеличивается, что тут не понятного.
Так о том и речь, отбираемся по окуню, а едем на форель... КМС в береге, а на Россию по зб... Отсюда и результат..
 

Laser man

Ваня
Так о том и речь, отбираемся по окуню, а едем на форель... КМС в береге, а на Россию по зб... Отсюда и результат..
Дальнейшую дискуссию вижу бессмысленной! Решение принято!!! Все кто хотел высказались на собрании секции!
Играть в этом году будем по этим правилам( читаем диалог выше) !
В след году выберите нового руководителя и делайте что хотите...
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ваня дело не в совести.
Не нужно нарушать систему отбора в сборную, для нас это ЗАКОН подписаный минспорта!!! Ты идешь против.
В чем я нарушил ЗАКОН???

Аргументируй!!!
Очень хочу услышать ответ на вопрос!!!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Единственный верный путь достойно выступить на России КОМАНДОЙ один:
1. хотя бы одни соревы областные по форели
2.отборы на месте проведения России из списка кандидатов за 2-3 недели до сорев с покупкой и запуском форели( если это стрим), отбирается основной состав (3 чел) и один запасной(горные реки травмоопасны), а из остальных ещё 2 диспетчера( по желанию и по результатам), тогда через 2-3 года есть шанс на высокий результат.
Если ареа, то отборы в три тура - хардбэйтс, софтбэйтс и смешанный( можно на домашнем водоёме)
3.с Россией по окуне-щуке вопрос сложнее, но форелятники ловить окуня могут и не поехать
 

Laser man

Ваня
Единственный верный путь достойно выступить на России КОМАНДОЙ один:
1. хотя бы одни соревы областные по форели
2.отборы на месте проведения России из списка кандидатов за 2-3 недели до сорев с покупкой и запуском форели( если это стрим), отбирается основной состав (3 чел) и один запасной(горные реки травмоопасны), а из остальных ещё 2 диспетчера( по желанию и по результатам), тогда через 2-3 года есть шанс на высокий результат.
Если ареа, то отборы в три тура - хардбэйтс, софтбэйтс и смешанный( можно на домашнем водоёме)
3.с Россией по окуне-щуке вопрос сложнее, но форелятники ловить окуня могут и не поехать
По1. Так и хотел изначально Ден ,КРО форель, ЧРО стандарт(или наоборот), либо в зачёте форель, щука, окунь(каждый ловит свою рыбу), но не срастается((( прогназируя будущие склоки пришлось всё делать по критериям
Минспорта!
По 2. Это в идеале!!! Но думаю пока не реально(((
По бабкам ни кто не вывезет!!! Либо единицы! Опять же не хочется прийти к тому что на Россию будут ездить у кого с баблом всё хорошо, а не руки правильные!
По3.поэтому и хочу сделать разные сборные
 

Laser man

Ваня
Если ареа, то отборы в три тура - хардбэйтс, софтбэйтс и смешанный( можно на домашнем водоёме)
Экспериментировал уже, на форельке, как обычно кому то понравилось, кто то сказал что его ущемили в выборе приманок!
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Форелевый-МАСТЕР.2354/
 

pushok

Пушков Денис
Не важно, нравится-не нравится, только так можно научиться ловить и добиваться результатов
з.ы. сколько стоит запуск форели на отборы?
 

PON

Активный участник
Бред не пиши, я тебе сказал, что телефон утопил вместе с номерами на России и сейчас у меня новый телефон. А найти ты можешь телефон базы на нашем сайте в разделе соревнований на Веселке.
При мне телефон кульбит крутанул и в воду!((((
 

Laser man

Ваня
Не важно, нравится-не нравится, только так можно научиться ловить и добиваться результатов
з.ы. сколько стоит запуск форели на отборы?
И я устал слушать! "Я хочу так, второй хочу этак, третий вообще всё нах" вот и принял решение! Вам всем не угодишь!
До кризиса: навеска 70-100г 600-650р радужка, янтарка 650-700р
Навеска 500г+, 500-550р,
Вроде так на сколько помню, если что Женя, Денис , поправьте!
 
Сверху