• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли на блесну со льда

Valeriy

Известный участник
Я порой не пойму тебя - стёб или ты всерьёз?
Конечно всерьёз,я тут блёсен на судака с vib-ами притащил из Питера,а просто ловить его уже не интересно,хочется соревнований по крупной рыбе со льда.
Когда у вас там запретят мешками набивать нано-окуня на скорость,и ограничат кол-во рыбы,как это сделали в спиннинге ранее,ведь это должно когда-то случиться? :);)
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, Валера, по нынешним правилам 2 судака на вдхр можно поймать. Ты хочешь соревы по судаку, но в регламенте сделать ограничение в 2 рыбы???? Или ты просто правила не читал))))
 

Lex

Алексей С.
Внимание!!!
После общего собрания 23.12.18 будет собрание секции, просьба всем заинтересованным сразу не расходиться.
Повестка собрания.
1. Выборы руководителя секции( Виталий Тарасов планирует выдвинуть свою кандидатуру. Так же это может сделать любой желающий член секции).
2. Разное.
Предлагайте вопросы заранее.

Внимание! Завтра после собрания федерации по адресу: МБОУ СОШ №30 (Ростов-на-Дону, Северный жилой массив, б-р Комарова, 28/3), начало собрания - 12.00.
будет проведено собрание секции ЗБ. В повестке дня выборы руководителя секции. Пока выдвинута только 1 кандидатура, желающая взять эту ношу - Тарасов Виталий.
Просьба членам секции приехать и проголосовать. Это займет несколько минут. Всем спс
 

Dmitri61

Известный участник
На собрании секция ЗБ оказалась самой адекватной - прения заняли пару минут, голосовали единогласно!:)
Виталик, поздравляю с избранием! Так что давай начинай пахать - сезон льда в разгаре:p
 

Dmitri61

Известный участник
Кстати, мормышки уже анонсировали 2 мероприятия:rolleyes:
Рыбу выбьют, остальную на мотыля подсадят:p
Может и мы....
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Бюджет по ЧРО по ЗБ 2019 во вложении. Оставшиеся средства будут израсходованы на наградную атрибутику либо направлены на уменьшение взносов КРО 2019 в декабре.
 

Вложения

  • Бюджет ЧРО по ЗБ 2019.docx
    15.4 KB · Просмотры: 33

VITALI200

Тарасов Виталий
Всем добрый вечер!
Не за горами сезон твердой воды. В декабре месяце у меня истекает срок полномочий руководителя секции. Предлагаю всем кто участвовал в 2019 году на ЧРО по ЗБ задуматься о выборе нового руководителя секции ЗБ ОФ. К участию в выборе руководителя секции могут быть допущены спортсмены, участвующие в соревновании в данном спортивном сезоне и оплатившие членский взнос в областную федерацию.
Предлагайте кандидатуры, будем обсуждать.
 

АК-66

Известный участник
Всем добрый вечер!
Не за горами сезон твердой воды. В декабре месяце у меня истекает срок полномочий руководителя секции. Предлагаю всем кто участвовал в 2019 году на ЧРО по ЗБ задуматься о выборе нового руководителя секции ЗБ ОФ. К участию в выборе руководителя секции могут быть допущены спортсмены, участвующие в соревновании в данном спортивном сезоне и оплатившие членский взнос в областную федерацию.
Предлагайте кандидатуры, будем обсуждать.

Виталик, привет. Еще бы знать кто из этих спортсменов на данный момент член федерации... Ну , чтобы кандидатуру предложить...Вопрос ни к тебе...мысли вслух.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Саша, полагаю заитересованные спортсмены смогут оплатить 500 рублевый взнос до 1 ноября, да и позвонить можно кандидату и уточнить этот момент.
 

sspro

Весёлый Роджер
Что же все руководители секций со своих должностей снимаются? Прям как эпидемия какая-то
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Что же все руководители секций со своих должностей снимаются? Прям как эпидемия какая-то
Саша, причем тут эпидемия?
Через два месяца неоходимо членам секции ЗБ сделать свой выбор. Или ты не замечал, что происходит это каждый год?
 

sspro

Весёлый Роджер
Саша, причем тут эпидемия?
Через два месяца неоходимо членам секции ЗБ сделать свой выбор. Или ты не замечал, что происходит это каждый год?
Я почему-то подумал что ты предлагаешь нового выбрать руководителя, взамен тебя) наверное не так понял, сорян)
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Я почему-то подумал что ты предлагаешь нового выбрать руководителя, взамен тебя) наверное не так понял, сорян)
Не переживай, секция ЗБ не останется без руководителя. Считаю, что есть более достойные и располагающие бОльшим количеством свободного времени.
 

Laser man

Ваня
Давайте рассмотрим кандидатуру на должность руководителя секции ЗБ (область)
Сапсай Роман Анатольевич

Я ЗА!
 

Laser man

Ваня
Времени у тебя в будни полно! Понимание как и что надо делать ЕСТЬ!!! Действующий ЗБ-шник!
Что ещё надо?
Давай, бери должность!
От себя обещаю максимальную помощь во всем!!!
Только не по выходным;)
 

Laser man

Ваня
Вы то хоть в командировки в Москву не ездите!!!:) Поэтому мы будем спокойны за наш кратковременный зимний сезон!!!
 
Сверху