• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли на блесну со льда

Lex

Алексей С.
А я вот вижу Селезнева на этой должности) опять))
Рома, спасибо за добрые слова, но я считаю, что ты не хуже справишься, по крайней мере будешь к этому стремиться! Уверен, все опытные спортсмены со мной согласятся!
 

Lex

Алексей С.
Эх, чувствую опять за 500верст поедем погоду искать, что бы закрыть этот сезон((
Кстати, кто-нибудь в курсе - чё у соседей, все соревы провели?
Мож с Волгоградцами замутить соревнование?
 

Laser man

Ваня
Эх, чувствую опять за 500верст поедем погоду искать, что бы закрыть этот сезон((
Кстати, кто-нибудь в курсе - чё у соседей, все соревы провели?
Мож с Волгоградцами замутить соревнование?
Теперь все вопросы к Роману;)
Леха и за 500 вёрст поедим! Главное чтоб было куда!!! А не "я в командировке, мне некогда"
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Laser man, у меня знакомый водоем приобрел, говорит хищника там много. Не хочешь на разведку съездить? Я так понял, в Родионо- Несветаевском районе
 

Lex

Алексей С.
ЗЫ Хозяин говорит, щуки дохрена - разрешает ее выбить)))
Т.е. нужно смотреть - может он для ЗБ не подходит, а для спиннинга с берега подойдет
 

Laser man

Ваня
ЗЫ Хозяин говорит, щуки дохрена - разрешает ее выбить)))
Т.е. нужно смотреть - может он для ЗБ не подходит, а для спиннинга с берега подойдет
Заинтриговал:) как раз завтра и послезавтра на неё и собирался(только с лодки на дон)
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Добрый день всем!
Есть предложение встретиться, список прилагаю и выбрать нового руководителя секции ЗБ.
Кандида на место руководителя вижу Сапсая Романа. Предлагайте, нас всего 18 человек, имеющих право голоса, с учетом заплативших взнос в ОФ и участвовавших в текущем сезоне в областных соребнованиях по ЗБ.
Место встречи и время обсуждаемо, необходимо минут 10.
 

Вложения

  • Список членов секции ЗБ на 01.11.2019 г..xlsx
    11.3 KB · Просмотры: 28

Lex

Алексей С.
Удивительно, когда член президиума спрашивает что можно, а что нельзя делать в организации, которой руководит :D:D:D
У кого же тогда спрашивать нам, спортсменам?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Я так понял, что кроме трех человек никому не интересно?
Предлагаю в субботу или воскресенье. Где и во сколько кому удобно прошу отписаться.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Фото списка
 

Вложения

  • P91119-110159.jpg
    P91119-110159.jpg
    345 KB · Просмотры: 39

Laser man

Ваня
В воскресенье 24.11 Кубок Ростова на форелевом, я, Сапсай, Демьянов и Чалкин в участниках. Так что если днём то в субботу, если вечером , то суббота или воскресенье после КР.
 
Последнее редактирование:

VITALI200

Тарасов Виталий
Я мобилен, могу подьехать и к вам. Могу безлошадных прихватить с собой.
 

Laser man

Ваня
Давайте и правда встретимся на форелевом (на левом берегу) после КР! 24.11
Свежий воздух, беседки, форелька. Пара потенциальных будущих ЗБ-шников будет) да и вы посмотрите на форелевый водоёмчик и другим расскажите;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
VITALI200, меня по дороге захватишь? Ты же через Ворошиловский поедешь?
 
Сверху