• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advocat

Известный участник
У себя наводи порядок в Ростове. Кто ты такой и звать тебя никак чтобы наводить у кого- то порядок?
 

advocat

Известный участник
И вообще не переборщи с наведением порядка там где тебя не звали, а то будешь заведовать порядком только в Ростове может быть.
 

Руся

Клев-Во!
И вообще не переборщи с наведением порядка там где тебя не звали, а то будешь заведовать порядком только в Ростове может быть.
От оно как Семеныч...
Значит свои порядки наводить и голосовать не имея официального статуса в секции ты можешь... А мне значит ничего нельзя...
Эх Гена, Гена...
 

Lex

Алексей С.
Руся, ппц, в Таганроге порядок рассматривается в негативном ключе (((
 

Руся

Клев-Во!
У себя наводи порядок в Ростове. Кто ты такой и звать тебя никак чтобы наводить у кого- то порядок?
Гена ты слегка ошибся, теперь я официально выбранный общемуниципальным голосованием руководитель секции спиннинг с лодок областной федерации;)
 

Елик

Известный участник
Все , Русик попал на вотум не доверия)))
Пообещал порядок навести, теперь развернут деятельность против него и начнут компромат рыть.
 

эдуард

Известный участник
Руся !перестань заниматься диктатурой,люди до тебя занимались спортом и после тебя будут .не собирай лишний неготив.
 

advocat

Известный участник
Гена ты слегка ошибся, теперь я официально выбранный общемуниципальным голосованием руководитель секции спиннинг с лодок областной федерации;)
И что ты теперь царь? И поклониться тебе надо? Может ручку поцеловать?
 

sergra

Суровые Таганрогские
Эта должность не "царская", о в сложившейся общей ситуации больше напоминает "боцмана на Титанике".
 

Руся

Клев-Во!
Я еще не одного действия на посту не сделал, а уже столько беспокойства? В чем причина?
 

Lex

Алексей С.
Руся, А им не нужны твои действия, что бы ты не делал - был бы человек, а статья найдется)
 

Елик

Известный участник
И что ты теперь царь? И поклониться тебе надо? Может ручку поцеловать?
Я думаю он не против будет))))
Вообще чет меня перещелкнуло и я на всю эту гомосятину смотрю ,читаю и меня место негодования и злости на смех тянет .
Я еще не одного действия на посту не сделал, а уже столько беспокойства? В чем причина?
Так ты ж заставляешь людей руки тебе целовать и кланется ;) .
 

Lex

Алексей С.
Я еще не одного действия на посту не сделал, а уже столько беспокойства? В чем причина?
Думаю, твою шутку не все поняли, либо специально будут диктатора из тебя делать))) Скажу так - диктатором быть не плохо)) Если бы я слушал, что мне говорят - половины соревнований по ЗБ тупо бы не было. Половина от оставшихся была бы на М.Донце и Гребном канале. Оставшаяся часть на Несветайке)))))) Вот и все развитие ЗБ)
 

АК-66

Известный участник
Спортсмены Сахаров П.П. и Плахин Д.В. являющиеся членами "секции спиннинга с лодок" присутствующие на общем собрании были введены в заблуждение, тем что было объявлено, "кворума нет и никаких решений приниматься не будет." Покинули общее собрание.
В связи с этим по их просьбе прошу добавить их голоса за кандидата Дюдяева С.С.!
 

advocat

Известный участник
Саша так там не только их голоса надо добавлять но ещё и некоторых Новочеров ввели в заблуждение сказав что участвующие на муниципале голосовать не могут а те развернулись и уехали.
 

Nog

Волобырь
Спортсмены Сахаров П.П. и Плахин Д.В. являющиеся членами "секции спиннинга с лодок" присутствующие на общем собрании были введены в заблуждение, тем что было объявлено, "кворума нет и никаких решений приниматься не будет." Покинули общее собрание.
В связи с этим по их просьбе прошу добавить их голоса за кандидата Дюдяева С.С.!
Саня, ты в адеквате? Мой голос добавьте! Я не приехал на собрание, так как я неЧлен, потому как меня ввели в заблуждение.
 

Nog

Волобырь
Ща можно пошушукаться сколько влезет, но решение (нравится или нет) - принято. Хотите по правилам - инициируйте повторное собрание секции. Чё воду в ступе толочь?
 

pushok

Пушков Денис
Саша так там не только их голоса надо добавлять но ещё и некоторых Новочеров ввели в заблуждение сказав что участвующие на муниципале голосовать не могут а те развернулись и уехали.
Вот ты двуличный...адвокат, ...сидел на пару с Крикуновым на берегу, когда детские соревы судили, и поливал говном Круковского и Оганнесяна, после ЧР. А тут смотрю лепший друг стал:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Байков

Известный участник
Протокол секции

Протокол собрания секции спиннинг с лодок 23.12.2018  л1.jpg Протокол собрания секции спиннинг с лодок 23.12.2018  л2.jpg



Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху