• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Эх, сообщений на год вперёд сегодня наваял)))
Денис, ну ты ведь понимаешь, что не случись этот косяк с недопуском ребят на собрание секции, результат голосования был бы другим...
 

pushok

Пушков Денис
Добрый вечер.
Эх, сообщений на год вперёд сегодня наваял)))
Денис, ну ты ведь понимаешь, что не случись этот косяк с недопуском ребят на собрание секции, результат голосования был бы другим...
не понимаю и не знаю, ты даже по телефону мне после собрания не ответил, за кого ты собирался голосовать, откуда мне знать? почему тебе твой руководитель не подсказал, что нужно остаться?
 

ПСК

Известный участник
не понимаю и не знаю, ты даже по телефону мне после собрания не ответил, за кого ты собирался голосовать, откуда мне знать? почему тебе твой руководитель не подсказал, что нужно остаться?
При 4 дополнительных голосах, и исходя из расклада на голосовании, чаша весов могла качнуться в любую из сторон. А при чём здесь руководитель, я спросил у действующего, на тот момент, руководителя секции, то есть тебя, позволит ли нам участие в муниципальном соревновании, принять участие в собрании секции, ты ответил что нет, только область. Поэтому крайних искать не нужно.
 

pushok

Пушков Денис
При 4 дополнительных голосах, и исходя из расклада на голосовании, чаша весов могла качнуться в любую из сторон. А при чём здесь руководитель, я спросил у действующего, на тот момент, руководителя секции, то есть тебя, позволит ли нам участие в муниципальном соревновании, принять участие в собрании секции, ты ответил что нет, только область. Поэтому крайних искать не нужно.
крайних пытаешься найти ты, что уехал
Андреев мне подошел и напомнил, что в уставе написано "членами секции по дисциплине рыболовного спорта являются члены Организации, участвовавшие в официальных спортивных по данной дисциплине рыболовного спорта, проводимых на территории Ростовской области в текущем спортивном сезоне", я согласился, в итоге все присутствующие, кто принимал участие только в муниципалках, были допущены к голосованию, неужели Андреев до собрания тебе этого не говорил?
 

ПСК

Известный участник
крайних пытаешься найти ты, что уехал
Андреев мне подошел и напомнил, что в уставе написано "членами секции по дисциплине рыболовного спорта являются члены Организации, участвовавшие в официальных спортивных по данной дисциплине рыболовного спорта, проводимых на территории Ростовской области в текущем спортивном сезоне", я согласился, в итоге все присутствующие, кто принимал участие только в муниципалках, были допущены к голосованию, неужели Андреев до собрания тебе этого не говорил?
Андреев здесь при чём? Он не состоит в секции.
Я спросил у тебя, ты сообщил что права у нас такого нет. И мы с ребятами уехали. А потом выясняется, что мы имели полное право на участие в собрании, и могли кардинально повлиять на исход выборов нового руководителя. И ты сейчас с позиции силы пытаешься переложить ответственность на других. Спасибо за поддержку новичков в данной дисциплине.
 

pushok

Пушков Денис
Я не помню дословно нашего разговора, честно признаю.
Что ты сейчас добиваешься? хочешь обвинить меня, что я это сделал умышленно? твое право так считать
 

Lex

Алексей С.
Я против такой трактовки этой фразы. Все взрослые люди, просто подумайте, как могут спортсмены участвующие в гор соревах и НЕ участвующие в областных, влиять на секцию??? Какое они имеют к ней отношение? Это бред
ЗЫ Алексей Шубин, расскажи плиз, чем кандидат Дюдяев лучше (хуже) Пикузы? Мне интересно, может я чего-то не знаю
 

ПСК

Известный участник
Я не помню дословно нашего разговора, честно признаю.
Что ты сейчас добиваешься? хочешь обвинить меня, что я это сделал умышленно? твое право так считать
Я тебя не обвиняю, просто высказал своё недовольство, так как выяснилось что мы имели полное право принять участие в голосовании.
 

ПСК

Известный участник
Я против такой трактовки этой фразы. Все взрослые люди, просто подумайте, как могут спортсмены участвующие в гор соревах и НЕ участвующие в областных, влиять на секцию??? Какое они имеют к ней отношение? Это бред
ЗЫ Алексей Шубин, расскажи плиз, чем кандидат Дюдяев лучше (хуже) Пикузы? Мне интересно, может я чего-то не знаю
Привет Алексей.
А я уже запереживал, куда это ты пропал. А нет, всё нормально, все на месте.
Документ, определяющий участников секции не я составлял и не ты. А за отношение спасибо. Приятно, к вам люди приходят новые, а вместо поддержки, вы никто и звать вас никак, но ведь нужно было с чего то начать.
А кто тебе сказал, что Дюдяев лучше?)))
 

Lex

Алексей С.
Добрый вечер.
Эх, сообщений на год вперёд сегодня наваял)))
Денис, ну ты ведь понимаешь, что не случись этот косяк с недопуском ребят на собрание секции, результат голосования был бы другим...
Леша ты не имеешь ни какого отношения к секции (никакого от слова - совсем), но признаешься, что вы полностью политизированны ;) При этом ты в соседней ветке обвиняет Пикузу, что он попал под влияние))) Получается это ты под влиянием? Не пора свое мнение иметь?
 

Lex

Алексей С.
Документ, определяющий участников секции не я составлял и не ты.
Какой документ? Пришел Вова и превратил собрание секции в цирк! Выходи из под влияния)) Или покажи где в твоих протоколах секции голосуют участники муниципальных турниров.
 

ПСК

Известный участник
Леша ты не имеешь ни какого отношения к секции (никакого от слова - совсем), но признаешься, что вы полностью политизированны ;) При этом ты в соседней ветке обвиняет Пикузу, что он попал под влияние))) Получается это ты под влиянием? Не пора свое мнение иметь?
У меня всегда своё личное мнение.
А можно расшифровать про " никакого отношения к секции" и "вы полностью политизированны".
Спасибо.
 

Lex

Алексей С.
У меня всегда своё личное мнение.
А можно расшифровать про " никакого отношения к секции" и "вы полностью политизированны".
Спасибо.
Легко. Ты принимал участие в соревнованиях, которые эта секция организовывала?
ЗЫ Открой протокол и посмотри кто голосовал против Пикузы? Восновном такие как ты - не принимавшие участия в областных соревнованиях))) Так что тут и доказывать нечего
 

Lex

Алексей С.
Я принял участие в соревновании, проводимой Новочеркасской федерацией.
А вот твоя позиция мне понятна.
Ну так и участвуй в собрании секции Новочеркасской федерации, что тут не понятного?
Ты когда руководил секцией фидера в областной - у тебя же в собрании секции не участвовали те, кто только в муниципальных соревновался?
 

ПСК

Известный участник
Ну так и участвуй в собрании секции Новочеркасской федерации, что тут не понятного?
Ты когда руководил секцией фидера в областной - у тебя же в собрании секции не участвовали те, кто только в муниципальных соревновался?
Ты мне не указывай в каких собраниях участвовать.
Обычно собрания секции проводились на областных турнирах, участвовали в собрании секции все.
Но иногда собрания проходили на муниципалках, будь то кубок Исакова или чемпионат Ростова, участвовали так же все участники, без проверки участия в областных турнирах. Так что нам до вашей областной элиты далеко. У нас всё чуть проще.
 

Lex

Алексей С.
Ты мне не указывай в каких собраниях участвовать.
Обычно собрания секции проводились на областных турнирах, участвовали в собрании секции все.
Но иногда собрания проходили на муниципалках, будь то кубок Исакова или чемпионат Ростова, участвовали так же все участники, без проверки участия в областных турнирах. Так что нам до вашей областной элиты далеко. У нас всё чуть проще.
Ну, то что у тебя бардак был - это давно мы уже выяснили, не обязательно этим гордиться! С таким подходом можно поехать в Ставрополе и Краснодаре поучаствовать в собраниях - какая разница, что ты не участвовал в их турнирах, главное что ты просто участвовал в соревнованиях. Неужели ты действительно не понимаешь, разницы?
ЗЫ Денис тебе указал, в каких НЕ участвовать, почему мне нельзя? ;)
 

Lex

Алексей С.
Ты мне не указывай в каких собраниях участвовать.
Обычно собрания секции проводились на областных турнирах, участвовали в собрании секции все.
Но иногда собрания проходили на муниципалках, будь то кубок Исакова или чемпионат Ростова, участвовали так же все участники, без проверки участия в областных турнирах. Так что нам до вашей областной элиты далеко. У нас всё чуть проще.
Алексей, мне кажется, ты меня обманываешь. Я не поленился и скачал ваш список членов секции. Не вижу там НИ ОДНОГО человека из муниципалки. Возможно, я чтото не понял, в том бардачке, что у тебя был ваще ничего не известно было. Но посмотри пожалуйста файл и скажи, где там "участвовали все"?
 

Вложения

  • Список Секции фидера РО ФРС на 2018 г..xlsx
    13 KB · Просмотры: 13

ПСК

Известный участник
Ну, то что у тебя бардак был - это давно мы уже выяснили, не обязательно этим гордиться! С таким подходом можно поехать в Ставрополе и Краснодаре поучаствовать в собраниях - какая разница, что ты не участвовал в их турнирах, главное что ты просто участвовал в соревнованиях. Неужели ты действительно не понимаешь, разницы?
ЗЫ Денис тебе указал, в каких НЕ участвовать, почему мне нельзя? ;)
Спасибо Алексей, за ответы и советы с твоей стороны. Твоя позиция, в отношении начинающих спортсменов мне понятна. Можешь не продолжать.
А на счёт бардака, так ты лучше сначала на себя посмотри, прежде чем другим говорить что и как нужно делать.
 

ПСК

Известный участник
Алексей, мне кажется, ты меня обманываешь. Я не поленился и скачал ваш список членов секции. Не вижу там НИ ОДНОГО человека из муниципалки. Возможно, я чтото не понял, в том бардачке, что у тебя был ваще ничего не известно было. Но посмотри пожалуйста файл и скажи, где там "участвовали все"?
Алексей, Речь не про 2018 год конкретно, а вообще. На том турнире, где проводились собрания, участие принимали все спортсмены, я ни разу ни проверял кто где участвовал или нет. В собрании секции принимали участие 100 %спортсменов, принимавших участие в соревновании, будь то область или муницыпалка.
 

Руся

Клев-Во!
Руся не проиграл бой даже с навешанными принудительным голосованием на выборах участниками муниципалок ... Вот жесть... В ноль сыграл, и даже отстраненный Велицкий не помог, все равно в ноль...
 

Lex

Алексей С.
Спасибо Алексей, за ответы и советы с твоей стороны. Твоя позиция, в отношении начинающих спортсменов мне понятна. Можешь не продолжать.
А на счёт бардака, так ты лучше сначала на себя посмотри, прежде чем другим говорить что и как нужно делать.
Не нужно общими фразами - у меня все отлично, но если есть конкретика, что не так - давай обсудим! Я разве уклоняюсь?
Советы не даю тебе - я задал простой вопрос. Почему ты обвиняешь, что тебя не допустили к голосованию, когда ты не участвовал в соревах этой секции?
ЗЫ Прочёл за 2018, спс за разъяснения, теперь понял. Хорошо хоть сейчас нормально дело пошло, наверно, тоже новый руководитель попал под чужое влияние?) Завтра поищу протоколы 2017 и 2016, почитаю для общего развития) Если собрание было на соревах, то там не было участников муниципалки))))
Не обижайся, и не прикрывайся новичками - ты не новичек))) Приезжай на ЗБ, там мы ещё хуже себя с новичками ведём, поэтому там почти все такие суровые))
 

Руся

Клев-Во!
Не нужно общими фразами - у меня все отлично, но если есть конкретика, что не так - давай обсудим! Я разве уклоняюсь?
Советы не даю тебе - я задал простой вопрос. Почему ты обвиняешь, что тебя не допустили к голосованию, когда ты не участвовал в соревах этой секции?
ЗЫ Прочёл за 2018, спс за разъяснения, теперь понял. Хорошо хоть сейчас нормально дело пошло, наверно, тоже новый руководитель попал под чужое влияние?) Завтра поищу протоколы 2017 и 2026, почитаю для общего развития)
Не обижайся, и не прикрывайся новичками - ты не новичек))) Приезжай на ЗБ, там мы ещё хуже себя с новичками ведём, поэтому там почти все такие суровые))
Согласен Лекс, Руся усомнился, два года Ревизором пропахал... Хотя честно скажу, пошло на пользу)))
Кто сомневается, велком в ревизоры)))
 

Максим84

Неизвестный участник
В поплавке и фидере, выборы обычно и традиционно проходят на последнем областном чемпионате года.
 

АК-66

Известный участник
В поплавке и фидере, выборы обычно и традиционно проходят на последнем областном чемпионате года.
Так и было. Пока не пришла необходимость "посидеть", поруководить в президиуме. Не для проведения соревнований, а именно в межсезонье поиграть в политику . Для этого и рокировка с "неполитизированным" Пикузой была затеяна. И придумана схема передачи власти на общем собрании. А не на областном турнире, так же пришлось бы соревнования готовить.))) И в блесну вцепились в феврале с этой же целью. Байков бегал агетировал на выборах, точно так как и вчера.
 

Максим84

Неизвестный участник
Так и было. Пока не пришла необходимость "посидеть", поруководить в президиуме. Не для проведения соревнований, а именно в межсезонье поиграть в политику . Для этого и рокировка с "неполитизированным" Пикузой была затеяна. И придумана схема передачи власти на общем собрании. А не на областном турнире, так же пришлось бы соревнования готовить.))) И в блесну вцепились в феврале с этой же целью. Байков бегал агетировал на выборах, точно так как и вчера.
Вы вчера были?
 

Руся

Клев-Во!
О прочитал протокол, интересно было бы познакомиться с некоторыми товарищами...
Еще момент, раз голосовали всем миром в том числе муниципалками, то значит и руководитель областной секции должен активно принимать участие в жизни муниципальных соревнований. За Новочек не переживаю, за Ростов теперь тоже, а вот в Таганроге и Батайске нужно наводить порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху