• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Алексей С.
А тренер не должен ловить, у него другие задачи ;)
 

Руся

Клев-Во!
Давид:D:D:D не смеши меня. Сдесь человек должен быть с огромным спортивным опытом, со званиями и регалиями, который добился уже вершины и которому не нужно никому и тем более себе ничего доказывать. Когда нибудь, когда я пройду весь этот путь, то кончно с огромным кайфом возьмусь за это дело, но сейчас я прошел только 20% пути. Всему свое время.:)
 

Юрий Крикунов

Активный участник
А тренер не должен ловить, у него другие задачи
Совершенно верно. Тренер должен знать как надо ловить рыбу, чтобы побеждать в соревнованиях, и что и как нужно сделать, чтобы подопечные спортсмены научились это делать.
 

pushok

Пушков Денис
На КРО будет собрание секции сразу после жеребьевки стартов вечером 2 июня.
Повсетка:
1. выборы руководителя секции
2. выборы тренера секции
3. прочее
 

pushok

Пушков Денис
После прошедшего КРО 2017 на балансе у секции -880р., поэтому на ЧРО 2017 взнос будет 1300р.
Отчет по смете будет сдан ревизору Пикуза Руслану.
 

pushok

Пушков Денис
Уважаемые спортсмены!
В этом году у меня не будет возможности заниматься организацией соревнований, есть даже сомнения, что я смогу участвовать, поэтому просьба, уже сейчас всем подумать, кто будет этим заниматься и руководить секцией.
 

Руся

Клев-Во!
Денис, это моя тема, с удовольствием уйду с должности ревизора и займусь секцией если коллектив не будет против.
 

pushok

Пушков Денис
"Тебе и карты в руки"
Значит на КРО проведешь собрание секции и пусть тебя изберут руководителем.
 

Lex

Алексей С.
Денис, это моя тема, с удовольствием уйду с должности ревизора и займусь секцией если коллектив не будет против.
Русик, ты тока не обижайся - но это не твоя тема))) Вспомни как ты город свой проводил и как мы ходили взывали к твоему благоразумию. Но ты решил, что умнее всех и сделал по своему - итог такой, за малым на старте не угробил пару человек))))
И это с учетом, что мы тебя отговаривали))
Забыл?
ЗЫ Я тебя не отговариваю, просто задумайся.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Давай тогда ты будешь руководителем Lex?!
Эээ не)))) Я уже наруководился))) Плюс мутное это дело, то мы хоть в паре с Денисом были, хоть как-то помогали друг другу, а самому это ваще засада.
Да и есть у нас люди, которые уже имеют опыт организации. Тот же Макс. Если захочет, пусть попробует ближайшие обласные организовать, а спортсмены посмотрят после сорев и решат, справился или нет.
Не забывайте, что умение организовать это тока одно из требований к руководителю секции. Я бы отнес к более важным порядочность, справедливость и отсутствие участия в мутных аферах.
Я хочу участвовать в честных соревах
 

sspro

Весёлый Роджер
Так что, теперь новый руководитель секции, может выбрать другие водоёмы для областных соревнований? и когда его выбирать будем, получается только на КРО? А если выбирать будем только на КРО, до до его вступления в должность всё остаётся так как есть?
 

Lex

Алексей С.
sspro, а какие у нас другие кроме Дона и Веселки?)))
 

Lex

Алексей С.
я имел в виду участки наших водоёмов. Кстати, а какие-нибудь областные соревнования на Северском Донце проводились?
А, ты про акваторию. Да, все может быть по новому. Хотя так и раньше было - все время новая акватория
ЗЫ Донец мертв ;)
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
Хотя так и раньше было - все время новая акватория
ЗЫ Донец мертв ;)
А с чего это он мертв ??? Может не был там давно? Или ни там ловишь? Тополов Костя от туда не вылазиет! Да и рыбы там достаточно)))) просто ни кто не проводит там соревы;(
 

Lex

Алексей С.
А с чего это он мертв ??? Может не был там давно? Или ни там ловишь? Тополов Костя от туда не вылазиет! Да и рыбы там достаточно)))) просто ни кто не проводит там соревы;(
Да были там соревы и не раз. Только не нужно путать рыбалку и соревы - разные цели и задачи, в том числе при подборе водоема и зоны ловли. Если есть желание на Донце с 3 рабочими точками - то это не для меня)
ЗЫ Открой старые протоколы, число 0 тебя удивит)))
 
Последнее редактирование:

эдуард

Известный участник
По выше изложенному,Я понимаю,что будет решаться судьба спиннинга с лодок и Я хочу высказать своё мнение.
В первую очередь хочу поблагодарить Дениса за проделанную им работу,было круто!
Весь коллектив команды Sport Fishing,единогласно голосуем за кандидатуру Руслана Пикузы .
Зная Руслана не первый год,могу сказать ,что Руслан подходит на эту должность как никто другой.
 

Lex

Алексей С.
эдуард, Эдик, привет! С учетом, что желающих нет, Русику и придется попррбовать свои силы. И голосовать не нужно - до следующего Общего собрания он Ревизор, мы избирать его не можем. Но это не мешает ему руководить секцией.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья всем привет!
В связи с тем, что Денис решил отойти от руководства секции, с этого дня беру руководство секции в свои руки. Хочу поблагодарить Дениса за проделанную качественную работу на посту руководителя. Много хорошего за это время было сделано, но еще больше нам нужно будет сделать вместе с вами, для того чтобы на Всероссийских соревнованиях при слове команда из Ростовской области у соперников тряслись руки и поджимались ноги от "ужаса".
Хочу сразу сказать о том, что давление на меня и навязывания мне своего мнения в целях лоббирования чьих то интересов в секции полностью исключено. Все решения по секции будут приниматься мной на основании закона и логики несмотря на межличные и дружеские отношения.
Мой телефон для связи 8-918-595-19-32 Руслан, звонить по интересующим вопросам можно ежедневно в любое время с 8 до 23 часов.
Всем НХНЧ и до встречи на воде!!!
 

sspro

Весёлый Роджер
@Руся ты определился с местами проведения КРО и ЧРО? Все остаётся как есть или будут новые локации ?
 

Руся

Клев-Во!
В связи с нашим судаковым запретом у нас нет особых вариантов кроме Веселки.
КРО - Веселка.
 

Руся

Клев-Во!
КРО 8-10 июня, сдвигаться некуда, так как 21 го числа уже Кубок России.
Наш календарь по датам составлен логично, будем его придерживаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху