• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 85

Марлин
КРО не смущает!!! Я интересуюсь за ЧРО которое в сентябре будет! У меня в эти числа не получается ни как((( а значит экипажа нашего не будет. По этому и спросил. Вдруг каким-то магическим способом числа изменятся.
 

Руся

Клев-Во!
КРО не смущает!!! Я интересуюсь за ЧРО которое в сентябре будет! У меня в эти числа не получается ни как((( а значит экипажа нашего не будет. По этому и спросил. Вдруг каким-то магическим способом числа изменятся.
Сергей, времени до ЧРО еще уйма, конечно я приложу все усилия что бы не потерять для выступления ни одного нашего экипажа.
 

Сергей 85

Марлин
Сергей, времени до ЧРО еще уйма, конечно я приложу все усилия что бы не потерять для выступления ни одного нашего экипажа.
Во, огромное спасибо за надежду))) самому не хочется рейтинговые соревнования пропускать.
 

ROMA ARGO

Участник
Руслан, если и будут намеки на сдвинуть ЧРО, то ток на октябырь. А то я тож до 20.09 не могу
 

pushok

Пушков Денис
А я в октябре не могу, и чё дальше? давайте еще соцопрос проведем, календарь для того и составляется заранее, чтобы все могли свои планы составить, кто-то даже отпуск берет, а вы начинаете тут демагогию разводить
 

Руся

Клев-Во!
Господа сейчас только март, я вообще над лункой сижу, дожить еще надо...o_O
Думайте лучше о предстоящем Кубке...
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
После общего собрания 23.12.18 будет собрание секции, просьба всем заинтересованным сразу не расходиться.
Повестка собрания.
1. Выборы руководителя секции( Руслан Пикуза планирует выдвинуть свою кандидатуру).
2. Разное.
Предлагайте вопросы.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Пусть сначала каждый кандидат на эту должность представит свой план развития спиннинга с лодок в РО, хотя бы на ближайшие год-два, и опубликует его на данном форуме до проведения общего собрания. Думаю эта информация будет интересна всем членам секции, особенно в свете возможных новых изменений в правилах проведения всероссийских соревнований в данной дисциплине.
 

Руся

Клев-Во!
План прост:
1. Соблюдать регламент руководителя секции, кто не знает можете прочитать.
2. Соблюдать правила проведения соревнований и правила судейства.
3. Не допускать никакого бардака в секции.
4. Справедливо, представлять и отстаивать интересы секции в Президиуме, если эти интересы не противоречат правилам или законам.
5. По развитию скажу прямо: наша дисциплина очень затратная как с финансовой так и с временной точки зрения и сюда невозможно просто взять и затащить случайного человека с улицы. К нам приходят люди которые сами, своим решением осознано изъявили желание попробовать свои силы в соревнованиях. А работа руководителя секции и подразумевает собой, что бы придя к нам в спорт эти люди в нем оставались и не разочаровывались, а что бы у них не было разочарования, смотри пункт 1,2,3,4. Точно так же когда-то я, ты, многие другие пришли в спорт и благодаря нормально организованной работе в нем остались.
6. На Русе свет клином не сошелся, любой из вас может выдвинуть свою кандидатуру, я буду только рад если найдутся еще желающие.
О себе скажу: у меня нет никакого дикого желания или каких-то личных мотивов, несмотря ни на что цепляться за пост руководителя, мои амбиции по жизни вполне удовлетворены, но кто-то должен эту работу выполнять и пока я в спорте и нахожусь в теме, то могу эту работу делать, так как на своей шкуре уже попробовал все эти прелести и знаю эту работу изнутри...
 

Вложения

  • Регламент руководителя секции 1.jpg
    Регламент руководителя секции 1.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 12
  • Регламент руководителя секции 2.jpg
    Регламент руководителя секции 2.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

sspro

Весёлый Роджер
Только Руслан будет балатироваться на руководителя?
Денис - ты не будешь выдвигать свою кандидатуру?
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Руслан, извини меня конечно, но это вовсе не план развития спиннинга с лодок в РО.
В первую очередь хотелось бы услышать от будущего руководителя секции о том, какие конкретные цели и задачи он собирается поставить перед спортсменами РО, а также каким образом эти цели и задачи он собирается решать.
 

Руся

Клев-Во!
Руслан, извини меня конечно, но это вовсе не план развития спиннинга с лодок в РО.
В первую очередь хотелось бы услышать от будущего руководителя секции о том, какие конкретные цели и задачи он собирается поставить перед спортсменами РО, а также каким образом эти цели и задачи он собирается решать.
Возьму Юрия, Нептуна, и всех остальных, дам плакаты, где будет написано люди приходите в рыболовный спорт и будем с этими плакатами шататься по городу.
Невозможно заставить рыбака любителя прийти в спорт, он сам должен до этого созреть. Нужно и дальше продолжать нормальную работу секции и заниматься своим делом, тогда и любители потихоньку будут появляться и оставаться в спорте. В этом и есть развитие.
Придумывать какие нибудь левые тезисы и обещания про развитие я не собираюсь.
Все это пахнет СССР и ударными пятилетками...
К стати вот план для вашей команды: выиграть Чемпионат и Кубок области в личном и командном зачете в следующем году не справитесь уволю...)))
Нормальный план?
Выберут, первое мое решение это будет создать отдельный подвид секции - отделение "тролинга"... Желающие на сайте есть...
 

Нептун

Известный участник
Спортивный спиннинг в РО появился 1 мая 2003 года. Более 15 лет назад, то есть уже достаточный период для аналитики.
Самые весомые спортивные результаты от имени РО случились во времена ФРС РО или ДСЛ (как угодно), до 2014 года.
На сегодня, нахождение ростовских команд в хвосте протоколов стало нормой, к сожалению. Лично для меня причины очевидны - это полный и некомпетентный контроль секции со стороны "президента". Неверные критерии при отборе в сборную и нежелание выступать за РО спортсменов ДСЛ по политическим мотивам.
Руслан.
Судя по пунктам 1,2,3, менять ты ничего не собираешься?

"Должностной регламент" для бесплатной должности - это высший пилотаж! В обязанность входит поиск спонсоров, а в праве есть возможность поехать поискать водоемы:D! За подписью президента.
Хотелось бы конкретики;
Как будут организованны будущие соревнования, с учетом последних изменений в правилах рыболовства и правилах спортивных?
Будет ли организована финансовая помощь сборным командам, помимо минспортовских крох?
Будут ли внесены изменения в критерии формирования сборных?
Или см. п 1,2,3.
 

Руся

Клев-Во!
Отвечу, соревнования будут организованы в соответствии с теми правилами которые будут действовать на момент проведения соревнований.
Если мы с вами лично скинемся деньгами и попросим еще спортсменов секции скинуться дополнительно, то конечно такая помощь будет, вопрос готовы ли вы и они это сделать?
В нашей секции вопросов по отбору на Россию ни у кого не не возникает, все предельно понятно и ясно.
Искать добра от добра и придумывать какие то левые законы, или пытаться что то обойти я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Нептун

Известный участник
Спасибо. Сразу оговорюсь, к качеству проводимых тобой турниров, у меня вопросов нет.
Некоторые, проведенные ранее соревнования, мягко говоря, не совсем соответствуют.
Можно конечно и скинуться, но это разово и проблемы это не решит. А как насчет заработать, Устав позволяет.
Плохо что вопросов по сборной не возникает. именно отсюда и плохие результаты.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Возьму Юрия, Нептуна, и всех остальных, дам плакаты, где будет написано люди приходите в рыболовный спорт и будем с этими плакатами шататься по городу.
Невозможно заставить рыбака любителя прийти в спорт, он сам должен до этого созреть. Нужно и дальше продолжать нормальную работу секции и заниматься своим делом, тогда и любители потихоньку будут появляться и оставаться в спорте. В этом и есть развитие.
Придумывать какие нибудь левые тезисы и обещания про развитие я не собираюсь.
Все это пахнет СССР и ударными пятилетками...
К стати вот план для вашей команды: выиграть Чемпионат и Кубок области в личном и командном зачете в следующем году не справитесь уволю...)))
Нормальный план?
Выберут, первое мое решение это будет создать отдельный подвид секции - отделение "тролинга"... Желающие на сайте есть...
Руслан, а почему так нервно и категорично? Я что-то не так спросил, или ты всегда видишь врага в чьем-либо высказывании, если оно расходится с твоим мнением? Или тебя вообще не интересует чье-либо мнение или предложение? Видимо ты не совсем понял, написанное мной предложение. Надеюсь, что ты в курсе планов всероссийской федерации рыболовного спорта по развитию спиннинга с лодок в ближайшие годы.
Вот и хотелось бы узнать твои цели, планы и намерения о том, к чему ты будешь стремиться, как руководитель секции, и как ты планируешь выстроить свою работу по достижению намеченных целей по развитию нашей секции в новых условиях. Вообще-то, как ты наверное знаешь и сам, что для того, чтобы построить какой-либо дом обычно сначала этот дом строится в голове, потом в чертежах и технологиях, а уж потом в реальности. Т.е. сначала цель, потом постановка необходимых задач и разработка необходимых действий для реализации задуманного, а уж потом, когда все предыдущее будет сделано, можно приступать к самой реализации. Иначе на успех надеяться не стоит. Это будет обычная авантюра. Если ты не знаешь, или не представляешь себе, как построить такой дом, то какой результат ты планируешь получить в итоге?
 
Последнее редактирование:

Юрий Крикунов

Активный участник
Руслан, извини, ничего личного. На мой взгляд, в настоящее время слишком много вопросов стоит перед спиннингом с лодок, которые надо решать, иначе будут большие проблемы.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Пусть сначала каждый кандидат на эту должность представит свой план развития спиннинга с лодок в РО, хотя бы на ближайшие год-два, и опубликует его на данном форуме до проведения общего собрания. Думаю эта информация будет интересна всем членам секции, особенно в свете возможных новых изменений в правилах проведения всероссийских соревнований в данной дисциплине.
А есть ещё кандидаты? Пусть для начала объявятся, или ты собираешься?
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Не знаю, Время еще есть до 23 числа.
Мое предложение относится ко всем кандидатам, которые зарегистрируются.
Я не собираюсь этим заниматься, и не предлагаю себя на эту должность. Просто хочу ознакомиться с планами на будущее. Полагаю, что это интересует не только меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху