• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Семинары спортивный судей 2020 год

Faery

Активный участник
Лаврова Елена
Велицкий Геннадий
Крикунов Юрий
Федоров Виктор
Величко Захар
 

Руся

Клев-Во!
Господа судьи, нам судья нужен на ЗБ 9 января, может желает кто?
89185951932
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Судьи с категориями, не просроченными (как у меня на Чемпионате Ростова по берегу) нынче в дефиците;):(!
Ваня, судьи должны сами следить за своими категориями. Каждый семинар начинаю с нормативных документов, сроков действия категорий, порядка их присвоения и подтверждения. А на практике, действительно, некоторые не следят за этим, приезжают и подставляют, и организаторов, и своих товарищей - спортсменов...!
 

Dmitri61

Известный участник
Ваня, судьи должны сами следить за своими категориями. Каждый семинар начинаю с нормативных документов, сроков действия категорий, порядка их присвоения и подтверждения. А на практике, действительно, некоторые не следят за этим, приезжают и подставляют, и организаторов, и своих товарищей - спортсменов...!
А некоторые организаторы семинаров проводят их не тогда, когда нужно судьям, а когда надо, чтобы у судей просрочились категории.
И потом подставляют всех - и спортсменов, которые остаются без разрядов, и самих судей, которые остаются с просроченной категорией. Ну и организаторов - на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
В 2020 году организовано три семинара, 19 января и 15 марта (для тех, кто не смог 19 января) и сегодня. На 6 января планируем еще семинар для тех, кто не смог сегодня. Так что семинары проходят. Другое дело, что судьи не всегда доводят информацию о своей деятельности и вспоминают о ней, когда все сроки ушли.
 

Dmitri61

Известный участник
В 2020 году организовано три семинара, 19 января и 15 марта (для тех, кто не смог 19 января)
Понятно, что многие не смогли, потому что поехали просто порыбалить! А 11 марта у этих разгильдяев истек срок категории, поэтому надо семинар назначить когда? Правильно, через пару дней, чтобы разгильдяям было неповадно!
Я бы с удовольствием и почитал бы и послушал и зачёт бы сдал! И ещё как минимум двое судей тоже! Увы, но в это время мы будем судить на Кубке России.
Можно было хотя бы календарь федеральных соревнований посмотреть? Чем не подошли 11 и 12 января? Соревнований в эти дни нет, кроме неофициального междусобойчика.....

И я бы семинар посетил, но будем в Саратове

Круковский А., Хахонин Н., Назаров В., Седеньков В. также посетили бы семинар. Из приведенной в первом сообщении таблицы тоже есть несколько судей которые в это время будут в Саратове. Но видимо присутствие этих людей нежелательно? Дата выбрана как на заказ.)))
Больше в полемику вступать не собираюсь.
 

мишаня68

Известный участник
В 2020 году организовано три семинара, 19 января и 15 марта (для тех, кто не смог 19 января) и сегодня. На 6 января планируем еще семинар для тех, кто не смог сегодня. Так что семинары проходят. Другое дело, что судьи не всегда доводят информацию о своей деятельности и вспоминают о ней, когда все сроки ушли.
Речь о 19 м годе , в котором кроме одной " тайной вечери" не было ничего кроме кучи отговорок и неисполнения своего же устава.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Семинар 2019 года публично анонсирован. Приходился на выходной день. Дальше всем известно - не было полномочий аккредитованной организации что бы законно заниматься этой деятельностью.
 

Laser man

Ваня
Речь о 19 м годе , в котором кроме одной " тайной вечери" не было ничего кроме кучи отговорок и неисполнения своего же устава.
Мишаня, "СПАСИБО" тебе от всех спортсменов выполневших-подтвердивших свои честно заработанные разряды за свои же кровные, на Чемпионате Ростова по берегу на Лениноване!!!
"Новочеркасск рулит, разруливает"o_O
Не я придумал;)
"Так держать"!!!!!!!!!!!!!!
 

Laser man

Ваня
Мишаня, "СПАСИБО" тебе от всех спортсменов выполневших-подтвердивших свои честно заработанные разряды за свои же кровные, на Чемпионате Ростова по берегу на Лениноване!!!
"Новочеркасск рулит, разруливает"o_O
Не я придумал;)
"Так держать"!!!!!!!!!!!!!!
За тебя мне пришлось извинятся перед ребятами!
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Ваня! С некоторым опозданием ответил в профильной теме. Эмоций от всего прошедшего хоть отбавляй.
 

мишаня68

Известный участник
Дмитрий Байков, Зная что аккредитации подходит конец почему не организовать два семинара в 19 ? Один в 1-м квартале и еще один во 2-м.После анонса семинара были заданы вопросы которые Вы проигнорировали. После этого "семинара" задавали вопрос а был ли мальчик? ответа так и не дождались. Но что самое удивительное так это то что Вы, оперативно выкладывавший и до и после все офф документы, так и держите полтора года сею бумагу в секрете.
 

мишаня68

Известный участник
Мужской поступок! Давно надо было!
Два извечных вопроса на Руси . " Кто виноват и Что делать" Долго осмысливал и думал как же я наступил в" жир ногой" Потом форум потихоньку " уснул" и я не видел смысла что либо писать. За это время собрал всю информацию в кучу, разложил все по полочкам , расставил приоритеты, определил виноватых первый это Я .. Жаль конечно что наступил я но этот прецедент рано или поздно где нибудь да вылез бы. Всем судьям и особенно организаторам на будущее будет урок. Еще раз приношу свои извинения.
 

Laser man

Ваня
Умение признавать свои ошибки и публично озвучить их - дорогого стоит!
 

Laser man

Ваня
Но с этим что то надо делать!!! Речь не только о тебе Миш!
Спортсмены оплачивают работу судей со своего кармана, и хотят видеть надлежащую от них работу! Но от соревнования к соревнованию постоянно какие-нибудь косяки вылазят:(
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Ваня! За себя я сказал . Два муниципала работаю бесплатно. То бишь свой гонорар за те соревы возвращаю вдвойне.
 

мишаня68

Известный участник
А по поводу хрени давай завтра в телефонном режиме дабы не засирать тему.
 

Laser man

Ваня
А с остальными(кто косячит и неоднократно) что делать будем?:rolleyes::)
Я эту херню на себе прочувствовал и понимаю каково сейчас ребятам.
Так унижать людей, да ещё и за их деньги!?
Пора этот вопрос решать!
Снимать категории, возвращать спортсменам деньгии ещё что-то, но постоянно закрывать на это глаза уже невозможно!
Поддерживаю!
 

Laser man

Ваня
Ваня! За себя я сказал . Два муниципала работаю бесплатно. То бишь свой гонорар за те соревы возвращаю вдвойне.
Мишаня, давай КРостова и ЧРостова, на твой гонорар будет куплена награда спортсмену занявшему "За бережное отношение к природе"
 
Сверху