• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Серия спортивных поединков "VersusTroutBattle"

Будешь биться?

  • Да! И поверь, я надеру тебе задницу!

    Голосов: 14 93.3%
  • Нет, я зассал.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Borodinsky

Участник
Дорогие друзья, приветствую вас в своей не спокойной ветке!

Здесь вы можете бросить вызов кому угодно, ведь на нашем ресурсе огромное количество спортсменов и просто крутых рыбаков.

Найдите себе соперника, не ждите соревнований и фестивалей! Устройте "Versus", где сразитесь один на один с соперником, или же забейте "Стрелку" толпа на толпу!

Как базу предлагаю взять форелевый пруд.

Интерес!

Пять туров по 20 минут, в каждом по два подтура по 10 минут, с переменой мест. Победитель определяется по итогам всех туров, или им становится победивший три раза подряд.

Как результат, проигравший оплачивает вход победителю.

Предлагаю проводить Versus по правилам форелевой лиги.

Так же на интересные поединки могут приходить зрители и болельщики. По желанию можно организовать любительскую съёмку, судейство и т.д. и т.п.

К тем, кто решился сразиться, просьба освещать события отчётами в ветке!

Ну что, есть тут смелые и азартные?
Кто готов сразиться?
У кого так сказать кишка не тонка?
Забьём стрелку?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: worm

Borodinsky

Участник
Вчера состоялся первый поединок, между мной и Романом Сапсаем, где Роман в напряженном сражении одержал победу. С чем я его и поздравляю официально! Мы с Романом уже договорились о реванше, осталось обговорить дату. Замес вышел весьма интересным, это гораздо интереснее, чем ловить форель в одиночку! Сразу понимаешь чего ты стоишь, и в чём твои ошибки. Мне кажется, что Versus, это отлиная возможность потренироваться перед массовым турниром 26 ноября, и провести работу над ошибками.
Так что приветсвую всех неравнодушных! И желаю побед на поединках!
 

Сергей 85

Марлин
Салют всем! А мне понравилась такая идея! Очень актуальна на данном водоеме!!!! Особенно когда ты выигрываешь)))
Я в теме!
 

Borodinsky

Участник
А вот и фото.
 

Вложения

  • IMG-20171108-WA0005.jpg
    IMG-20171108-WA0005.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 80

Jexon

Известный участник
Я тоже в теме!
У меня уже было 2 таких баттла)
С Алексеем Кравченко в его пользу и Сергеем Любимовым в мою.
В последней битве счет был такой:
6:3; 13:15; 1:2. Итого 1:3
Я поленился брать с собой вторую палку, не говоря уже о третей)) и пожалел об этом) 3 раза обрывался, руки трусятся от драйва)))) Уронил в воду коробку с блеснами. В общем, со стороны это выглядит как обычная рыбалка, но внутри....)))
 

Вложения

  • 3630846F-CA69-48FC-A9F3-BE389581CDF3.jpeg
    3630846F-CA69-48FC-A9F3-BE389581CDF3.jpeg
    247.1 KB · Просмотры: 74

romanmirbar

Известный участник
Что-то ни кто не хочет биться...
Планирую на следующей неделе посетить водоем, ориентировочно в среду..
Присоединяйтесь!
 

Borodinsky

Участник
Убедительная просьба, к тем, кто участвовал в Versus, поделитесь отчётами с остальными. Многи даже и не в курсе, как это увлекательно!!!
 

Jexon

Известный участник
В воскресенье было много людей, много баттлов. Я лично бился с Лехой Сударкиным, Маминовым и Юрой Чумаченко. Было сыграно много двадцатиминуток. Бешеная форель становится вовсе не бешеная когда начинает течь время тура...)) В этот день счета были сумасшедние: 17:13; 12:8 и т.д. С Темой Маминовым мы шли ноздря в ноздрю, но в итоге он выиграл. С Юрой я сыграл по турам 3:0 в его пользу. У Лехи, в этот день, я выиграл. Было прикольно ;)
 

Андрей-123RUS

Новичок
Новое
Мужики здарова никто не собирается с краснодара поехать на неделе половить в ростов? Упал бы на хвост на бенз скину денег!
 

Borodinsky

Участник
Привет, друзья! Вот и закончился турнир, а это значит что наступило самое время для поединков! Да ещё и хозяин водоёма скинул для нас цену до 250 рублей за день до конца года!
Предлагаю готовить снасти к выходным. Ведь кому годно может быть брошен вызов! А может и случиться целая стрелка толпа на толпу...! Так что держите ухо востро!
 

romanmirbar

Известный участник
Ну если слово "воткнуть"- означает победу в рыболовном поединке, то да!!!)))
Это будет невероятно сложно, но если не попробовать, то точно не получится)
 

White

Активный участник
Пока ни чего обещать не буду, если получиться то подъеду
 

White

Активный участник
Насчет завтра уверены? Там такая погода. Может на пятницу перенесём?
 
Сверху