• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Серия спортивных поединков "VersusTroutBattle"

Будешь биться?

  • Да! И поверь, я надеру тебе задницу!

    Голосов: 14 93.3%
  • Нет, я зассал.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Сергей 85

Марлин
Насчет завтра уверены? Там такая погода. Может на пятницу перенесём?
Да, погода там не очень будет на завтра. И давление сильно поднимается((
Screenshot_1.png
 

romanmirbar

Известный участник
Парни, я могу только завтра.. часов в 11-12
Да и погода не сильно отличается)
 

Сергей 85

Марлин
ну тогда завтра устроим свой "очередной":D междусобойчик))))
На пруду придумать правила и рубануть!!!
На пруду расскажу хорошие новости по приманкам и прочим составляющим для нашей Форели!!!;)
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Завтра кто-нибудь мимо Северного на пруд не желает? ;) А то одному безлошадному хочется подсачек помочить :)
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Вова, очень даже клевало, жаль многие кто обещал не приехали...
Воскресное "Форелевое Эльдорадо"
blank.gif
blank.gif
blank.gif
:cool:
Уже на расцвете мы на супер красивом водоеме! Стучим такие отрывай ворота соседи приехали торбить!
D83DDE02.png
Впустили нас, обилетили. Попив чайку начинаем собирать снасти. Вязались на воде уже, так как было темно и даже шнур в кольца заправить было не возможно. Пришли на условное место лова, где уже с утра рыбка клевала, привязались и в бой! Ловили на мормышки от 0.3 до 0.7 грамм, удочки описывать не буду, их много такие как Арена, Nixx Pop Rocker 732UL , еще несколько палочек до трех грамм. Шнуры 0.2 Сонлайн и Нанофил. Приманки только свои, это в основном Танта в размере 1.6 и 2 дюйма в ядовито ярких цветах!
В общем первые забросы и понеслась... Это что называется "Черные камни" нервно курят в стороне. Утро и практически каждая проводка и каждая минута это рыба в зачет! В течении часа просто рука "колоть" устала
D83DDE04.png
Кайф конечно неимоверный, но как по мне и спортивно и мягко говоря я в спорте люблю сложности когда рыбу одну час вымучиваешь, а тут такое эльдорадо!
Через часика полтора подтянулись еще наши Друзья из Донецка, было очень приятно и компания была настолько душевная что уже общение было наверное интереснее процесса рыбалки! Приехали Друзья и с Ростова и Таганрога, компашка собралась что нужно!!!
blank.gif

В общем утром погодка еще дала нормально половить а часикам к двенадцати задул боковой ветерок и малыми 0.3-0.5 весами ловить стало просто не возможно! Я лично перешел на 0.8 грамм и тогда более менее можно было как то приманку ощущать.
Честно первый раз в жизни на форелевой рыбалке и был это мягко сказать впечатлен... удовольствия море! Рыба очень бойкая, удочка просто в бублик от форельки в 200 грамм! Это очень и очень сильная рыба, бывали такие резкие поклевки что просто не успеваешь среагировать! Техника ловли стримовой форели тоже своеобразная. Рыбка отпускалась очень бережно и только с подхвата, руками притрагиваться категорически запрещено так как она получает ожог! В общем получил кайф не забываемый друзья, чего и вам желаю!
Всем не хвостика и немного фото с рыбалочки
blank.gif
blank.gif
;)












 

Сергей 85

Марлин
В четверг есть желающие на пруд попасть??? Погода в этот день идеальная для Рыбалки! Леха, я знаю ты хочешь )))
 

romanmirbar

Известный участник
Парни, а может устроим рыболовный корпоратив, после нового года? Числа так 3-го? Соберёмся, водочки выпьем, рыбки половим.. Если будет народ, то и побатлится можно!
Один хрен льда нам не видать ((
 

Сергей 85

Марлин
Парни, а может устроим рыболовный корпоратив, после нового года? Числа так 3-го? Соберёмся, водочки выпьем, рыбки половим.. Если будет народ, то и побатлится можно!
Один хрен льда нам не видать ((
А там же на месте и мангал есть! И форель на решетке в фольге приготовить))) мы так уже там делали ))) я поддерживаю Ром.
 
Сверху