• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Собрание ДСЛ

advocat

Известный участник
В связи с поступившим предложением о встрече руководителя спиннинговой секции Пушкова Дениса с членами ДСЛ, по всем вопросам, котрые изложены в теме "спиннинг с лодок" КРО 2016, которые по разным причинам не могут принять участие в собрании секции на КРО 2016 года, предлагаю такую всречу провести 13 мая в городе Ростове-на-Дону после рабочего дня ориентировочно в 19.30. О месте будет сообщено дополнительно в этой теме. Для решения всех интересующих вопросов приглашаются все члены ДСЛ.
 

RZ6MX

Известный участник
Гена, какие то у тебя порывы слишком импульсивные... Весна что ли... :)
Подумай головой и отдели мух от котлет. Собрание ДСЛ это практически Общее собрание. Общее собрание согласно Уставу созывается решением Президиума. И Денис тут вообще сбоку-припеку. Прежде чем тереть какие то терки с Денисом, надо с проблемами и вопросами внутри своей федерации разобраться. Поэтому не пори горячку, давай сначала встретимся на заседании Президиума. Обсудим наши вопросы, в т.ч. и о взаимоотношениях с РОФРС, если надо. И примем решение о созыве собрания. С моей стороны озвученную тобой дату и время поддерживаю, собраться можно у меня на работе.
 

advocat

Известный участник
Вася, если ты был внимательным, то я предложил собание ДСЛ на 19.30. На 18.00 этим же составом можно вобраться на заседании президиума. Просто прекрано понимаю, что в это время (весенне-летнее) дважды никто собираться не будет. Предлагаю заседание президиума назначить на 18.00 этого же числа. Полагаю, что 1,5 часа вполне достаточно. Так что назначай.
 

RZ6MX

Известный участник
Повторяю, собрание ДСЛ это практически Общее собрание. Для такого мероприятия нужен зал, а не комната в офисе, в котором можно собрать десяток-другой человек. Если ты сомневаешься что соберется не больше, то сомневайся. Я на это не имею права. Да и нет смысла собирать отдельно ДСЛ. Надо собирать именно Общее собрание. Дата Общего собрания по Уставу объявляется не менее чем за месяц. Допустим Устав можно нарушить (но не хотелось бы, нарушишь в одном, захочется нарушить и в другом) и этот срок уменьшить на неделю-другую, ничего страшного не случится как бы. Но апрель практически закончился. Но впереди майские праздники с их длинными выходными. Зал я не найду в таких условиях.
 

Lex

Алексей С.
Какое отношение ваше общее собрание имеет к неформальной встрече спиннингистов?
 

Lex

Алексей С.
Или вводную обязательно нужно дать?)
Эта иницатива была от спортсменов - или им нельзя неформально ни с кем общаться?
 
Сверху