• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Собрание секции.

Дмитрий Байков

Известный участник
Зачем вы нас постоянно сравниваете с поплавком,у нас другая дисциплина,другие люди и другие приоритеты,кому это интересно и нужно,те останутся,а люди которые приходят и уходят из этого спорта всегда были и будут.за 5 лет моих выступлений поменялось много людей и команд,но основной костяк не меняется,это 20-30 спортсменов,к которым с каждым годом приростают пара тройка новых заинтересованных лиц))и ничего мы тут не развалим)
Вы думаете, что уникальные, а это не так )))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Считаю что личный рейтинг правильно строить на основе Кешиного, вот как бы это выглядело, брал первые 500 мест в России, обязательно по завершению сделаю выборку всех спортсменов в РО.
Есть соревнования обязательные для участия, есть не обязательные. Вторые вы не можете учитывать в рейтинге.
 

Alex_k

Активный участник
Есть соревнования обязательные для участия, есть не обязательные. Вторые вы не можете учитывать в рейтинге.
Знаю. принцип подсчета взял Кешин, оглашу на собрании, в зачет Кубок и Чемпионта РО; и Кубок и чемпионат РФ.
 

Вложения

  • Рейтинг Фидер 2018.xls
    49 KB · Просмотры: 54

Avedikov

RM Team
Вот это тут жара!!!!!!!
Лично мое мнение, последние годы на Россию ездим только мы, команда ЗиГЗаГ, и больше ни кого от нашего региона, при квоте в 5 команд от региона!
А еще каждый раз ездят наши Ростовские ребята ( набирается одна команда), но только от другого региона!
Мне непонятна позиция Дмитрия Анатольевича, как же вся Россия и весь рыболовный спорт в нашей стране нарушает правила и никто это не видит (уже много лет)?????
Москва и Питер ездят командами уже много лет и все им там МинСпорта подписывает! Значит можно! Я не думаю что Дмитрий Анатольевич умнее всего нашего МинСпорта!
И еще на хочу чтобы это выглядело как то напыщено, но пока Ростовская область ездила личниками где она была на всероссийских соревнованиях??? какие места занимали команды???
И только последние 2 года мы ездим командой, результат думаю на лицо!!!!! И я уверен что если наши ребята будут так же ездить командами результат будет не хуже и не заставит себя долго ждать!!!!
Пока есть большое количество квот и нет достаточного количества спортсменов, т.е. конкурении, дайте нам спокойно выступать и представлять свой регион, не вставляйте палки в колеса, конкретно в нашей дисциплине!
Мы же как то 2 года отъездили с командным рейтингом, правильно????

А в рейтинг нужно вставлять только наши областные соревнования, всероссийские соревнования и возможно областные других регионов (как одно 5-ое соревнование), Мир не совсем правильно, тем более на мир в следующем году никто не едет от Ростовской области!
 

Alex_k

Активный участник
Добрый вечер! Все ближе 1 ноября, а значит окончание приемов взносов в областную фелдерацию. С 1 ноября до 1 декабря необходимо провести собрание секции и выбрать нового руководителя на 2020 год. Просьба кандидатам отписаться.
 

Alex_k

Активный участник
Прикрепляю состав секции Фидера по итогам сезона 2019г. Он нужен для проведения собрания секции.
О месте проведения и дате сообщу чуть позже. Главный вопрос это выборы руководителя секции. Место вакантно.
Кто будет проводить соревнования в 2020 году не известно, желающих пока не нашлось.
 

Вложения

  • Состав секции фидера на 2019.xlsx
    12.7 KB · Просмотры: 72

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Доброго всем времени суток! Ознакомился со списком состава секции Фидера. Себя там не обнаружил, и еще нескольких сотоварищей. Видимо я что то пропустил? Или где то что то не прочел?))
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Пожалуйста поподробней.

Слишком много было «Санта Барбары» на этом ресурсе, от чего в какой-то момент перестал читать. Видимо что-то пропустил. ))


Что нужно сделать чтобы остаться в Членах федерации? Или вступить заново? Куда и как?
 

Максим84

Неизвестный участник
Пожалуйста поподробней.

Слишком много было «Санта Барбары» на этом ресурсе, от чего в какой-то момент перестал читать. Видимо что-то пропустил. ))


Что нужно сделать чтобы остаться в Членах федерации? Или вступить заново? Куда и как?
Миш, члены секции-это спортсмены, участвовавшие в областных соревах по данной дисциплине в текущем году и уплатившие годовой членский взнос в федерацию. Соответственно члены секции - члены .
Сейчас необходимо выбрать руководителя секции на 2020 год. Список спортсменов, имеющих право голосовать, это и есть список членов .
 

demonis

Участник
Миш, члены секции-это спортсмены, участвовавшие в областных соревах по данной дисциплине в текущем году и уплатившие годовой членский взнос в федерацию. Соответственно члены секции - члены .
Сейчас необходимо выбрать руководителя секции на 2020 год. Список спортсменов, имеющих право голосовать, это и есть список членов .
если я оплатил взнос за 2019 год и не участвовал в соревнованмях в этом году я не член!?
 

demonis

Участник
а в чем логика? не получилось участвовать в соревнованиях, и что, я не имею право голоса?
 

Максим84

Неизвестный участник
а в чем логика? не получилось участвовать в соревнованиях, и что, я не имею право голоса?
Нет конечно, ты там не был, не видел как все было организовано, как ты можешь кого то выбирать?
Логика именно в этом.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Да вроде я участвовал в Области весной. Осень пропустил, был в отъезде . Да и на собрании был. Так где я и что пропустил?
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Кто-нибудь может скинуть счёт куда и сколько платить?
 

Alex_k

Активный участник
Собрание секции состоится 17 декабря в 19.00 в магазине карплидер.
Повестка дня:
1. Отчет за 2019 год.
2. Выборы нового руководителя на 2020 год.

Просьба к кандидатам определиться.
Под вопросом проведение соревнований в будущем году
 

Alex_k

Активный участник
Собрание секции состоится 17 декабря в 19.00 в магазине карплидер.
Повестка дня:
1. Отчет за 2019 год.
2. Выборы нового руководителя на 2020 год.

Просьба к кандидатам определиться.
Под вопросом проведение соревнований в будущем году
Собрание перенесено на понедельник 16 декабря там же в 19.00.
 

Сергей М.

Активный участник
в понедельник? Блин, вы специально назначаете дату, когда многие не смогут приехать?
 

Сергей М.

Активный участник
У меня в будни не получиться приехать, опять исключите из федерации?
 

Alex_k

Активный участник
Сергей, это собрание секции. Оно не имеет отношения к исключению из федерации.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Собрание секции состоится 17 декабря в 19.00 в магазине карплидер.
Повестка дня:
1. Отчет за 2019 год.
2. Выборы нового руководителя на 2020 год.

Просьба к кандидатам определиться.
Под вопросом проведение соревнований в будущем году
Саня, че случилось? надоело?
 

МИК

Известный участник
Коллеги, собрание состоялось, как будем жить дальше?
 
Сверху