• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Совместная закупка самодельных видео регистраторов.

Будите ли Вы вести съемку во время соревнований?


  • Всего проголосовало
    20

серж161

Известный участник
я тоже за видео фиксацию, что бы не приходилось обьяснять какую рыбу в зачет допустили какую нет, и под каким номером и куда ушла лодка участников.- посмотрел и вопросов нет!
 

pushok

Пушков Денис
Ну и снимай на здоровье, чтобы не сниматься с участия, я же не запрещаю, но обязаловки не будет, хоть голосуйте, хоть лозунги популистские пишите, если вопрос принципиальный - могу уступить руководство секцией.
 

Lex

Алексей С.
Парни, хватит ломать копьи - это ведь добровольное дело.
Можно, конечно, сделать и обязательной видео съемку, но тогда камеры нужно выдавать организаторам.
Это окупится на сокращении судей чер 5 лет. И то врядли ;) Может кто хочет спонсором выступить?
 

Сергей 85

Марлин
Парни, хватит ломать копьи - это ведь добровольное дело.
Можно, конечно, сделать и обязательной видео съемку, но тогда камеры нужно выдавать организаторам.
Это окупится на сокращении судей чер 5 лет. И то врядли ;) Может кто хочет спонсором выступить?
Какой ценник такой камеры? Которая переделанная.
 

Руся

Клев-Во!
У меня старого образца, там на кепке в козырьке сделан вырез под камеру а сверху на козырек пришит карман из плащевины от дождя. Сейчас знаю идут уже другие камеры на прищепки под любую кепку. Кстати про пауэрбанк вроде как Саше я идею два года назад подкинул когда себе заказывал.
 

Lex

Алексей С.
Новые версии настолько малы, что крепятся снизу козырька на липучку
 

Lex

Алексей С.
Цитирую:
1. 7тыщ.спортивная один режим фулшд
2. 8.5тыщ wifi управление со смартфона
3. Повер банк 200гр 10000м.а. 27часов работы 1тыщ
 

Вложения

  • IMG-20170915-WA0000.jpg
    IMG-20170915-WA0000.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 63
  • IMG-20170915-WA0001.jpg
    IMG-20170915-WA0001.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 63
  • IMG-20170915-WA0002.jpg
    IMG-20170915-WA0002.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 64
  • IMG-20170915-WA0003.jpg
    IMG-20170915-WA0003.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 62

Руся

Клев-Во!
Цена простой версии плюс повер банк равна одной трети Виво..., нет даже не так заказать комель или хлыст на Виво будет в два раза дорже...:)
 

Руся

Клев-Во!
Эх с вами хорошо, но пора в Волгорад через час выезжаем... И куда только за первым разрядом не подашься:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Народ, кому нужно - пишите, соберем заказ. Если кто-то не хочет ждать или ему нужна срочно камера, пишите в личку или звоните, я дам контакт, закажите сами
 

Lex

Алексей С.
Я так понимаю, совместного заказа не буде.
Кому нужны контакты продавца, пишите в личку
 

Valeriy

Известный участник
По желанию, по желанию...
Любой участник соревнований может сейчас привезти на наших соревнованиях на взвешивание НЕЖИВУЮ рыбу и будет прав, так как в правилах нет упоминания о сдаче живой рыбы
Это можно легко прописать в РЕГЛАМЕНТЕ-ПОЛОЖЕНИИ о соревнованиях,и приехав на соревнования вы автоматически соглашаетесь с условиями проведения их организатором.
С регистраторами вы погорячились,тут многие наоборот ушли из спорта в связи с отсутствием финансов.
Для себя,как память да,для соревнований...уровень-статус соревнований не тот.
 
Сверху