Соревнования Таганрог 2020

Тема в разделе "Спиннинг с берега", создана пользователем Ruslan161tagan, 1 фев 2020.

1. Ruslan161tagan

Ruslan161tagan Новичок

Всем привет ) Когда соревнования по спиннингу с берега в Таганроге 2020?)

2. Kollega

Kollega Известный участник

Руслан, можно их хоронить.

Издержки "революции" наверное...)

3. Ruslan161tagan

Ruslan161tagan Новичок

Kollega, Думаешь это все ?)

4. Kollega

Kollega Известный участник

Хочется верить, что нет, но пока ответы знает только Гена.

5. Lex

Lex Алексей С.

Вон ребята чуть не каждые выходные проводят соревы по спиннингу с берега.

romanmirbar и Laser man нравится это.
  6. Ruslan161tagan

Ruslan161tagan Новичок

Где ?

7. Lex

Lex Алексей С.

8. Ruslan161tagan

Ruslan161tagan Новичок

9. Lex

Lex Алексей С.

Да я понимаю, но ради сорев можно и до Ростова доехать - было бы желание. А то так можно долго прождать - когда на соседней улице организуют)

romanmirbar нравится это.
  10. vikfisher

vikfisher Активный участник

кому доезжать то????Любая федерация(спортивная организация),это:руководство-коллектив-команды.И всё это объединено общностью интересов и действий.Если хотя бы одно звено выпадает-жопа,толку от суеты не будет ни какого.

11. Lex

Lex Алексей С.

vikfisher, че за истерика? Переживаешь за коллектив - возьми и проведи ЧТ, организуй работу любимой федерации - толку будет больше, чем жаловаться на форуме. Или кто-то запрещает? Байков, наверное ))))

VovasRostova нравится это.
  12. vikfisher

vikfisher Активный участник

нервные подёргивания в аккурат сквозят в ваших постах,уважаемый,кстати почему на ты?это крайне неприлично.хотя для поколения айфонов и образования 90-ых это нормально......Нет ни истерик,ни жалоб:есть чёткое понимание того,что пока в Федерации не будет Коллектива с общими интересами-ничего путнего ждать не приходится.Пока будут появляться заявления.подобные вашему,тоже толку мало будет.если вообще будет......."возьми,организуй......"Почему вы не написали:"ребята,давайте соберёмся и попытаемся хоть что-то сделать вместе...."?Если конечно есть ещё что-то объединяющее.Надеюсь,вы поймёте то,о чём я написал.Если опять сорвётесь в посты:"ты чё чувак,бери сам и делай......"-у вас нет шансов,так и будете дёргаться,тыкая друг в дружку.
    Кстати о Байкове????Я извиняюсь:это кто?и что он может запретить?

Димон Мос, эдуард и дима161рус нравится это.
  13. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Витя, что ты лезешь в Таганрогские вопросы, своих мало? Или скучно стало и по...здеть захотелось?

14. Lex

Lex Алексей С.

Столько слов....но воз и ныне там. Все эти громкие слова, что ты написал - никакого отношения к действительности не имеют, чистая демагогия.
    А насчёт "ты" - в интернете принято на "ты", это вовсе не оскорбление. Но можно докуя раз писать Вы и ниче не делать при этом.
    Мне лично претят жалобы - когда мне не нравилось, я взял организацию с свои руки и показал как надо! Бери пример и дерзай

15. Давид

Давид Известный участник

В этом году наврядли будут соревнования!

Поделиться этой страницей