• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Соревнования

RZ6MX

Известный участник
А причем тут я? Киберспорт в России давно официальный вид спорта. В прошлом кажется году где то по ящику видел даже что в некоторых футбольных клубах есть игроки именно компьютерного футбола.
 

Valeriy

Известный участник
А причем тут я? Киберспорт в России давно официальный вид спорта. В прошлом кажется году где то по ящику видел даже что в некоторых футбольных клубах есть игроки именно компьютерного футбола.
Для статистики,сейчас мировой кибер-спорт развивается семимильными шагами,и люди которые успели вложить туда свои финансы,думаю поступили правильно.Небольшой пример,существует такая игра Dota2,ежегодно там проводится чемпионат в виде international,так вот,на 2019г призовой фонд там был 31250000 долларов,я не помню что-бы такие суммы фигурировали в других видах спорта,если честно.
Не говоря уже про стадионы,которые битком собирают
Богатые "папаши" давно уже вложились в киберспорт,например компания Virtus Pro(Россия) которая имеет неплохие составы команд на кибер-сцене,принадлежит одному из холдингов г-на Усманова.
Так-что,пока вы здесь рассуждаете с улыбкой о кибер-спорте,люди давно на этой нише зарабатывают бабло,и при том не слабое..... :cool:
зы-зы Рыболовному спорту,как до Китая раком бодаться с кибер-спортом по финансовым вложениям.
 
Сверху