• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спиннинг Favorite Skyline SKY TZ (торзайт) 902L 270cm 3-14g Ex-Fast

Продам в Ростове-на-Дону или отправлю почтой России, СЭДК. Спиннинг Favorite Skyline SKY TZ (торзайт) 902L 270cm 3-14g Ex-Fast 12тр.

Алексей +7906-185-81-42

SkyLine TZ - это широкая серия длинных топовых удилищ для лодочного и берегового джига. Серия ориентирована на спортсменов и любителей, задача которых забросить за горизонт и достать рыбу с «дальней бровки». Удилище имеет повышенный запас мощности, что позволяет очень быстро доставить среднюю рыбу и достойно побороться с крупной. А использование высокомодульных графитов обеспечивает наилучшую чувствительность удилища.
Для производства использован высокомодульный карбон Toray 46T, обладающий высокой прочностью, низким весом и повышенной чувствительностью. Комлевая часть усилена дополнительной обмоткой OCG (Octa Core Grid) – восьмиугольной высокомодульной сеткой из карбона, которая значительно увеличивает его выносливость и мощность практически без увеличения массы. Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW – модель элитного класса, оснащённая ора высокотехнологичными пропускными кольцами Fuji TORZITE, которые благодаря минимальному весу не нагружают бланк, позволяя ему раскрыться во всех направлениях. Разнесённая ручка выполнена из высококачественной пробки с карбоновыми вставками, что придаёт удилищу изящный внешний вид.
 
Сверху