• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спортивная страховка.

RZ6MX

Известный участник
Друзья, в наших рядах есть человек, работающий в страховой компании. Он может быстро оформить полиса. Первый турнир в сезоне (Таганрогский на Крюковском пруду) уже на носу. Желающие страховку оформить дайте мне знать. Цена вопроса 100 руб. Киньте мне в личку свои ФИО и желательно паспортные данные, просто не забрал еще все документы у Павлищева.
 

RZ6MX

Известный участник
Немного оперативных денег вроде есть, человек на 20 хватит. Ну а потом надеюсь в ближайшем будущем собрать заседание президиума, на котором решим со взносами и заодно соберем и эти. В принципе наверное можно через терминал загрузить на карточку (есть у меня для расхожих целей "кукуруза"), но я не знаю как это делается, т.к. пополнял ее только в ларьках Евросеть. Ну да придумаем что нибудь.
 

АК-66

Известный участник
Я старую не нашел,перед ЧРО по блесне и оформил новую , а потом нашел "старую")))) Теперь две!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Насколько я помню, прошлогодние страховки действуют до какого то мая. Не забываем эту тему и своевременно оформляем.
 

АК-66

Известный участник
Насколько я помню, прошлогодние страховки действуют до какого то мая. Не забываем эту тему и своевременно оформляем.
Насколько я помню, прошлогодние страховки действуют до какого то мая. Не забываем эту тему и своевременно оформляем.
Да, по моему до 25 мая.:)
 
Сверху