• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спортивные судьи Ростовской области

serg315

Активный участник
Сергей 315, Вы обращаете внимание на некоторые вопросы, хотя в РГФ не было проведено в 2016 году соревнование по ловле на мормышку со льда, в 2015 не проводилось ни одного президиума, не вывешен устав РГФ, не вывешена ведомость по сбору взносов за 2016 год, нет отчетов по взносам по проведенным соревнованиям. Селезнев А.( сподвижник Дмитрия Анатольевича) не провел КРО по ловле на блесну со льда. Отсюда следует что вы агент Байкова Д,А или его близкий родственник.
Логика замечательная. Руководствуясь ею делаем вывод, что Калашников, судя по его словам и действиям, агент или близкий родственник Лебедева А.В. и Назарова В.С.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Как это не написано? Написано, что избирается на ГОД!
По Калашникову получается так:
- как член президиума РО ФРС Дегтярев через год голосовать не может;
- как член президиума КСС РО Дегтярев через год голосовать может.
Там и там избирается на один год.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Сережа 315, объясни почему ты не задаешь серьезных вопросов? Боишься что тебя они побьют.
 

мишаня68

Известный участник
Не увидел в какой ветке написАть поэтому пишу здесь . Предлагаю на будущее наравне с регистрацией участников соревнований вывешивать и список судей данного мероприятия . Будет это делать организатор или руководство КСС без разницы , но с указанием номера телефона или ФИО ответственного лица .При этом судьи из списка в любом удобном для всех заинтересованных сторон режиме смогут решить все текущие вопросы . Я считаю так будет правильно .
 
Сверху