• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спортивный календрь на 2014 год

Дмитрий Байков

Известный участник
Т.к. конструктивного обсуждения в официальной части форума ждать не приходится (кто-то сегодня потер безобидные вопросы) то вопрос задам здесь. Когда будет оглашен календарь официальных соревнований ранга Ростовской области на 2014 год? Уже и смета подана (со слов Васи), а календарь доступен только избранным, так получается...
 

RZ6MX

Известный участник
Дима, думаю безобидность тут не при чем, просто не по теме.
О реальном календаре можно будет говорить когда выйдет в свет календарь всероссийских турниров.
То что я подал в минспорта всего навсего примерный проект. Естественно без конкретных дат. Они будут уточняться в зависимости от дат всероссийского календаря. Возможно не только числа но и месяцы.
С зимой все понятно, более-менее гарантированный лед это январь-февраль. Если будет лед в декабре, проведем несостоявшийся КО-2013.
Месяцы открытой воды разделены между 5-ю летними дисциплинами так чтобы в одном месяце не было больше 2-х областных турниров. В мае нет лодочных турниров, т.к. запрет. Апрель и октябрь можно считать резервными или для фестивалей. Ну типа апрель для изголодавшихся за зиму, а октябрь для маньяков, которые не могут остановиться :)


Чемпионат Ростовской области

Ловля на блесну со льда январь
Ловля на мормышку со льда январь
Ловля спиннингом с лодок август
Ловля спиннингом с берега сентябрь
Ловля карпа июнь
Ловля фидером май
Ловля летней поплавочной удочкой май

Кубок Ростовской области

Ловля на блесну со льда февраль
Ловля на мормышку со льда февраль
Ловля спиннингом с лодок июнь
Ловля спиннингом с берега август
Ловля карпа июль
Ловля фидером июль
Ловля летней поплавочной удочкой
сентябрь
 

Lex

Алексей С.
Правильно ли я понял - наконец рейтинговые только чемпионат и кубок?
 

Д.И.Г

Известный участник
Я думаю нужен еще внятный и продуманный принцип формирования сборных команд.
 

Lex

Алексей С.
ты про отборы? остальное, я так понимаю, особо не по придумываешь
 

Д.И.Г

Известный участник
Можно еще по ходу сезона ввести 2-3 дополнительных этапа!;)
 

worm

Известный участник
Соратники! Новую тему не создаю, чтоб не засорять форум вопросами. А вопрос такой:

Когда (примерно) будут календари на 2015?
 
Сверху