• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

С Новым 2016 годом!

МиД

DFK
Друзья !
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем Вам и Вашим близким хорошего настроения в этот день и в наступающим году счастья, достатка, благополучия! Личных успехов, общественного признания, рыбацкой удачи и незабываемых впечатлений от будущих рыбалок!


П.С: Увидимся на водоемах...

 

swentik

Известный участник
Всех с наступающим Новым 2016 годом!!!
НХНЧ в новом году!
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
novyij-god-v-shkole-0.jpg
 

Kaznachei61

Участник
Всех рыболовов, их родных и близких, а также всех сочувствующих с Новым годом!!!
Всех с Наступающим 2016 годом!!!Здоровья Вам ребятаУдачи,Трофеев в будущем году!!!Пусть все будет хоть чуть-чуть лучше,чем в прошедшем!:)
 

Kollega

Известный участник
Коллеги, поздравляю всех с наступающим 2016!
Пусть збудется задуманное, улучшится и не растеряется имеющееся!
 

Dmitri61

Известный участник
Дорогой дедушка Мороз!
В прошлом году я просил тебя подарить мне АААгромный чупа-чупс, но ты немного перепутал и мой подарок достался папе:D. А в моем подарке лежала катушка Daiwa Certate finess custom 2506:( Мы с ним подарками конечно поменялись, но сделанного не воротишь - так отчаянно на рыбалках в прошлом году папа не сосал никогда!:( Недавно он выставил ее на продажу - наверное она несчастливая и он хочет себе другую катушку.
А мне пожалуйста подари тиранозавра Лекса из новой серии и если не трудно - положи еще баночку грибов-отсосиновиков! Папа рассказывает, что на рыбалке они отлично клюют, но домой ни разу их не приносил! Нам с мамой очень хочется на них хотя бы посмотреть! Смотри опять не перепутай!:p
 

SAV

Саша Сталкер
С наступающим 2016!!! Здоровья, счастья и НХНЧ в Новом Году!!!
 

Nog

Волобырь
Всех с Новым Годом, РОждеством, ну и Старым Новым Годом!. Сам был в дебрях... без связи и с электричеством 6 часов в сутки... в Архызе )

0_16a6d0_c1f537cd_X4L.jpg
 

swentik

Известный участник
:eek:Отдыхайте на Российских курортах!!!!:rolleyes::mad:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 38
Сверху