• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

С новым 2014годом!

Gnom

Известный участник
Стесняюсь присоединится к поздравлениям.Всех участников сего сайта,поздравляю с наступающем!Желаю Всем Во первых-наикрепчайшего здоровья,во вторых -новых достижений и побед,ну и наконец-чеб у Вас все было и вам за эт ни че не было ;)
 

мишаня68

Известный участник
Всем мирного неба над головой, тепла-добра-взаимопонимания в доме,достижения поставленных целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МАВ

Активный участник
2014-год лошади. Желаю всем в этом году быть "на коне" во всех ситуациях, а не "пахать как лошадь"! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 

серж

Активный участник
Всех,всех,всех!!!С наступаюшим Новым годом!Счастья,здоровья,успехов во всем и всегда.Пусть все расприи останутся в прошлом,а в Новом году будет взаимопонимание и уважение!:)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
От имени Федерации спортивного и любительского рыболовства города Ростова-на-Дону и от себя лично поздравляю спортсменов, спортивных судей, просто рыбаков-любителей с наступающим 2014 годом! Новых побед и достижений, новых трофеев. Всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья, семейного благополучия !!!
 

advocat

Известный участник
от имени Букреева Юрия Константиновича, а также Таганарогской Федерации Рыболовного спорта поздравляю всех спортсменов, судей, руководителей Федераций, а также лиц, болеющих за рыболовный спорт с наступающим 2014 годом. Всем здоровья и побед на поприще рыболовного спорта.
 

Vovan. A

Administrator
Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году. С наступающим!!!
 

chekamas

Известный участник
От секции мормышки и от себя лично Всех с новым годом забудем все обиды ,новый год с чистого листа всем здоровья нам крепкого льда и дружбы:p
 

sergeant

Известный участник
Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть 2014 год принесет только все самое хорошее.
 

АК-66

Известный участник
;):)С Новым годом!!! Здоровья и Успеха, Добра, Взаимоуважения и Взаимопонимания!!!
 
  • Like
Реакции: ZAC

Dmitri61

Известный участник
Просто всем счастья в наступившем году! Да такого, о каком и мечтать не приходилось! С праздником, друзья!!
 

Cheborg

Участник
Поздравляю всех увлеченных рыбалкой с наступившим 2014 годом и как говориться лучше не в поймать чем не ловить:D С НОВЫМ ГОДОМ!:)
 

Nog

Волобырь
Всех с наступившим! Чтобы в Новом 2014 Вам открылись новые горизонты и цели!
 
Сверху