• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

С праздником!

мишаня68

Известный участник
Всех наших девочек - спортсменок с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! А также наших жен , дочерей , мам , сестер и так далее за терпение и иногда понимание ;) нас - МАНЬЯКОВ:):):) !!!!!!!!!!!!!
 

серж

Активный участник
Христос Воскрес!Со светлым праздником всех.Пусть господь пошлет Вашей семье:здоровье,благодать,достаток.Пусть в сердце живут добро,вера и любовь.С великим праздником Пасхи!
 

Kollega

Известный участник
С Великим днём всех! С праздником!
IMG_0006 и_1.jpg
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Поздравляю всех любителей " твердой " воды с приходом официальной зимы ! Зима есть , мороз есть - осталось дождаться нормального льда и :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

RZ6MX

Известный участник
Сейчас ехал в деревню. Проезжая по мосту через Керчик глянул как там лед. А по льду пацаны бегают с клюшками...
 

Laser man

Ваня
:(, как то не правильно получилось после предыдущего моего поста из другой ветки:oops:
 

мишаня68

Известный участник
Поздравляю Всех служивших в Космических Войсках с нашим праздником !!!!!!!!! :)Или я один здесь такой ????:cool:
 

мишаня68

Известный участник
Расшифровываю для лузеров.;) В 1957 году в этот день в СССР был запущен 1 й искусственный спутник земли . С тех пор в этот день и празднуют те кто служил или служит в этих войсках.Во времена моей службы ( 86 - 88 ) таких войск не существовало поэтому каждые 2 года менялся цвет погон , шевроны и так далее . У меня подписка о не разглашении не так давно закончилась.Вот как то так - юноши ;)
 

Valeriy

Известный участник
Расшифровываю для лузеров.;) В 1957 году в этот день в СССР был запущен 1 й искусственный спутник земли . С тех пор в этот день и празднуют те кто служил или служит в этих войсках.Во времена моей службы ( 86 - 88 ) таких войск не существовало поэтому каждые 2 года менялся цвет погон , шевроны и так далее . У меня подписка о не разглашении не так давно закончилась.Вот как то так - юноши ;)
Ну тогда если подписка закончилась,рассказывай всё!!! :);)Зы-много спирта казённого выпил?:D
 

мишаня68

Известный участник
К спирту доступа не имели . Примерно 1000 срочников и 3000 ( ТРИ ТЫСЯЧИ :mad:) офицеров и прапоров .За ними хрен достанется:(
 

Kollega

Известный участник
Камрады, с наступающим Вас! Здоровья и достатка всем!
Меньше скубитесь, больше веселитесь! Коротка и непредсказуема ОНА (жизнь) однако...
 

мишаня68

Известный участник
Поздравляю с праздником всех погранцов!!!!!!!!! Тех кто первыми встречали, встречают, и встречать будут врагов Родины.Не умаляя ни чьих заслуг но все остальные рода войск чуть позже. Пограничники ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Valeriy

Известный участник
Поздравляю с праздником всех погранцов!!!!!!!!! Тех кто первыми встречали, встречают, и встречать будут врагов Родины.Не умаляя ни чьих заслуг но все остальные рода войск чуть позже. Пограничники ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погранцы это щит нашей Родины,а остальные рода войск это шурупы в щите. :)
 
Сверху