• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир Памяти Чумаченко Александра Дмитриевича

Laser man

Ваня
Все мы помним и не забудем Александра Дмитриевича, как энергичного и очень хорошего, доброго, отзывчевого человека, любителя спортивной рыбалки. Многим посчастливилось участвовать с ним в той или иной спортивной рыболовной дисциплине в команде.
Присоединяйтесь к участию в турнире, посвящённому памяти Александра Дмитриевича
imageQB0QOGTZ.jpg IMG_3351.JPG Изображение 024.jpg2.jpg IMG_0013.JPG

23.02.2021г Планируется турнир Памяти Чумаченко Александра Дмитриевича
в дисциплине ''Ловля на блесну со льда ''

Личный зачёт. Расстояние между спортсменами не менее 5м

Турнир пройдёт на Весёловском водохранилище, Житкова балка

Запасной водоём(Терновый Яр)
Opera Снимок_2018-02-16_100109_yandex.ru.png
Овалом отмечена база, место сбора и старта.
Красная линия от берега до берега граница зоны,там натянута стальная сетка.
Большая стрелка-впадает ручей, там лёд тонкий, будьте осторожны.
Маленькая стрелка-вытекает вода, будьте осторожны!

Тур 5ч

Взнос 0 руб (единственное каждый оплачивает 100р хозяевам водоёма за рыбалку, так как пруд частный), за стоянку Эдик Оганесян постарается договорится-бесплатно

Любая помощь в проведении и организации приветствуется
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Чумаченко Юрий, Ростов
2. Оганесян Эдуард, Новочеркасск
3. Назаров Василий, п. Керчикский
4. Барков Денис, Таганрог.
5. Чалкин Дмитрий Николаевич,
Ростов
6.Храменков Сергей Дмитриевич, Ростов
7. Трубавин Роман, Ростов
8. Горшков Слава, Ростов
9. Тучин Иван, Ростов
10. Тирацуян Арсен, Ростов
11. Чернооков Ренат, Ростов
12. Даманов Александр 50/50, Ростов
13. Бычков Игорь 50/50, Ростов
14. Бердников Сергей 50/50, Новочеркасск
15. Павлов Дмитрий, Ростов
16 .Гришин Николай, Ростов
17. Димитров Андрей, Ростов
18. Свентицкий Андрей, Ростов
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Коллеги, а кто нибудь производственный календарь смотрел? 20 рабочая суббота. А выходные 21, 22, 23...
 

Lex

Алексей С.
Laser man, идея хорошая, но тк в субботу областные соревы - выбранные тобой даты остаются единственной возможностью потренироваться для тех, кто работает
 

Laser man

Ваня
Laser man, идея хорошая, но тк в субботу областные соревы - выбранные тобой даты остаются единственной возможностью потренироваться для тех, кто работает
Лёша, этот турнир планировался с Декабря прошлого года, то ЧРО не понятно будет-не будет, то КРО так же! Постоянно подстраивался! То погода вносила коррективы!
После запланированного КРО на 27.02 потепление!
20,21,22 или 23 пройдёт этот турнир( у кого будет время-будем рады видеть на льду!)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Склоняюсь больше к 23 (всё равно всем не угодишь!)
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Мне пофиг, если 21, 22 или 23 и камни с неба не будут падать, то приеду, но 20-го рабочий день...
 

Давид

Известный участник
А я 20, 22 и 23 работаю:(
Не фартит мне Эдика окуней половить!
 

Laser man

Ваня
Турнир пройдёт 23.02.2021
Вернётся 2 команды с России и Юра.

На рассмотрении 2 водоёма:
1. Терновый Яр
2. Житкова балка

Просьба проголосовать, кто где хотел бы поучаствовать
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
На рассмотрении 2 водоёма:
1. Терновый Яр
2. Житкова балка
Вот дилемма то... С одной стороны хочется на Житкову балку, давно там не был, а Терновый как то уже малоинтересен. С другой мне ехать 200км, яндекс показывает что 2ч40м, если начало будет рано, то вставать ни свет ни заря. С третьей стороны я пожалуй самый далекий от Веселого, что по мне ориентироваться. Поэтому от голосования пожалуй воздержусь. Пусть будет как будет...
 

Laser man

Ваня
Вот дилемма то... С одной стороны хочется на Житкову балку, давно там не был, а Терновый как то уже малоинтересен. С другой мне ехать 200км, яндекс показывает что 2ч40м, если начало будет рано, то вставать ни свет ни заря. С третьей стороны я пожалуй самый далекий от Веселого, что по мне ориентироваться. Поэтому от голосования пожалуй воздержусь. Пусть будет как будет...
Терновый Яр для многих ближе, но в Житковке гораздо интереснее!!! Помимо блёсен и балансиры можно и нужно;) да и бонусов всем интересно будет потягать!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Laser man, идея хорошая, но тк в субботу областные соревы - выбранные тобой даты остаются единственной возможностью потренироваться для тех, кто работает
По 500к за тренировку перед КРО,не думаю что спортсмены все эти выходные дни будут тренироваться;)
 

Dimon-hels

Известный участник
Ваня.Что с безопасностью на этом водоёме-толщина льда,наиболее опасные места.Я так понимаю, судей с верёвками не будет,чтобы- если что помочь выбраться,и мы будем предоставлены сами себе.? Лично меня ,этот вопрос интересует.
 

Laser man

Ваня
Ваня.Что с безопасностью на этом водоёме-толщина льда,наиболее опасные места.Я так понимаю, судей с верёвками не будет,чтобы- если что помочь выбраться,и мы будем предоставлены сами себе.? Лично меня ,этот вопрос интересует.
Димон, по Терновому опасные места отмечены в анонсе. Со вчерашнего дня хозяин пускает на лёд, Эдик ездил, лёд 7см на старте, 5см на большой воде(лунки быстро замерзают). К 23 лёд будет за 10см!
По Весёлке(Житкова балка) инфы пока нет, в субботу или понедельник возможно прокачусь туда50/50.

У многих есть верёвки, ходить можно по 2-3 (с верёвкой) так что б видеть друг друга!
Цель турнира, не занятое итоговое место, а общение и рыбалка в удовольствие(с небольшим соревновательным процессом);)
Призы будут.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
По Весёлке(Житкова балка) предлагаю стандартную зону. Любые предложения и корректировки приветствуются и обсуждаются!
1.jpg
 

Dimon-hels

Известный участник
Я в теме. Чалкин Дмитрий Николаевич. На Веселке интересней, за всю свою спортивную практику, мне на Веселке понравилось больше всего, но голосую за более безопасный водоем, который объективно определит организатор. Я из Ростова.
 

Laser man

Ваня
Храменков Сергей Дмитриевич, Ростов
Трубавин Роман, Ростов
Горшков Слава, Ростов
Тирацуян Арсен, Ростов
Чернооков Ренат, Ростов
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Даманов Александр 50/50, Ростов
Бычков Игорь 50/50, Ростов
Бердников Сергей 50/50, Новочеркасск
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Я в теме. Чалкин Дмитрий Николаевич. На Веселке интересней, за всю свою спортивную практику, мне на Веселке понравилось больше всего, но голосую за более безопасный водоем, который объективно определит организатор. Я из Ростова.
95% турнир пройдёт на Весёлке!
 

RZ6MX

Известный участник
Цель турнира, не занятое итоговое место, а общение и рыбалка в удовольствие(с небольшим соревновательным процессом)
Поэтому поводу есть предложение. В небольшом соревновательном процессе не косить всю подряд мелочь с палец, а или ограничить минимальный размер или сделать зачет по 10(15,20) экземплярам. Прогнозеры обещают относительно теплую погоду http://rostovmeteo.ru/town.php?name=veseliy Поэтому спокойно можно мелочь бросать на лед а перед уходом с лунки топить ее в ней. Флажки тоже по идее можно не брать.
 

Laser man

Ваня
Поэтому поводу есть предложение. В небольшом соревновательном процессе не косить всю подряд мелочь с палец, а или ограничить минимальный размер или сделать зачет по 10(15,20) экземплярам. Прогнозеры обещают относительно теплую погоду http://rostovmeteo.ru/town.php?name=veseliy Поэтому спокойно можно мелочь бросать на лед а перед уходом с лунки топить ее в ней. Флажки тоже по идее можно не брать.

Будет много любителей, будущих спортсменов(надеюсь)
Никто не будет заморачиваться с размером!!! И не вижу смысла ограничивать в количестве на Весёлке, кто то сделает спортивную ставку на среднем окуне, кто то пойдёт за бонусами. Зачем ограничивать участников?!

Флажки не нужны, а вот верёвку желательно иметь каждому(на всяк. пожарный)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Информация от Макса Дейнега: в Житкова балке сейчас лёд 6- 7см, к 23.02 наморозит 10+!

Так что турнир пройдёт на Весёлке в Житкова балке,(запасной Терновый)
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху