• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир Памяти Чумаченко Александра Дмитриевича

RZ6MX

Известный участник
Никто не будет заморачиваться с размером!!!
Да чего там заморачиваться... когда то в правилах рыболовства было ограничение на размер окуня в 15см, так на официальных турнирах летом с лодок спокойно фильтровали и при этом уловы были по 5-10 кг. Если же сделать зачет по 10-15-20 самым крупным, то вообще не проблема, закрылся, укрупняйся, мелких выкидывай в воду. Хочешь во время ловли, хочешь на финише отбери самых крупных, остальных или выпусти или коту забери. Я в общем то не настаиваю, просто одно дело мелочь изводить на Несветаке, где до съедобного размера доживают единицы, другое дело на Веселке, где окунь растет гораздо быстрее и выпущенный окушок через несколько лет порадует тебя в хорошем размере.
 

Dimon-hels

Известный участник
Какие все серьезные спортсмены... :mad::)
Браконьер, и о сохранении рыбы печется. Все оценили, ход конем, один из методов уровнять шансы перед другими-назначить ограничение по кол-ву рыбы. Лучше учитесь ловить рыбу на блесну со льда, так будет перед другими участниками честней.
 

RZ6MX

Известный участник
Меня результат в этом мероприятии вообще не интересует, просто хочется помимо общения и какое то удовольствие от рыбалки получить. В скирдовании в ящик окушков с палец его мало. Кому важен результат любой ценой и прочие спортивные прибамбасы добро пожаловать на КО через неделю. Там пока всего лишь 5 команд, а у организаторов небось опять гадание на кофейной гуще, будет кворум или нет.
 

Laser man

Ваня
Для узбакоения;) 84d81c9e-d721-40b9-a579-08718555eee1.jpg
 

Laser man

Ваня
Меня результат в этом мероприятии вообще не интересует, просто хочется помимо общения и какое то удовольствие от рыбалки получить. В скирдовании в ящик окушков с палец его мало. Кому важен результат любой ценой и прочие спортивные прибамбасы добро пожаловать на КО через неделю. Там пока всего лишь 5 команд, а у организаторов небось опять гадание на кофейной гуще, будет кворум или нет.

Вася, ты как ВСЕГДА в одну кучу всё намешал!!! УЗБАКОЙСЯ!!!!!!!!
 

Laser man

Ваня
Ваня ,хотелось бы уточнить по месту и времени сбора и старта !
По времени планирую в 8:00 сбор(можно раньше) в 8:30-9:00 старт( опять же мы не привязаны к какому то либо регламенту!)
По сбору давайте определяться, либо на базе и оплата за стоянку, либо вне неё
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Да я збакоен как стая напильников... :)

По времени планирую в 8:00 сбор(можно раньше
Не надо раньше, мне например ехать 200 км, это 2.5 часа в дороге, половину из них в потемках, а возможно и в тумане. Вон Михаил к компании подтянулся, ему из Волгодонска еще дальше.
 

Dimon-hels

Известный участник
Я за базу, экономия не большая, если где-то в поле, а на базе за имущество спокойней(имеется введу транспорт), опять же там кое-какая,да "инфраструктура", сейчас не лето, если какого-то прихватит в чистом поле можно кое-что и отморозить. :D
.
 

Dimon-hels

Известный участник
Да, Вань, пять часов не маловато, если в 9начнем-это до 14,плюс время на переход, т. е. ловля в 13-40, закончиться-только разловишься и надо уже будет монатки собирать, и надеюсь в зачёте будет вся хищная рыба(конечно с соблюдением разрешенного размера для той рыбы, для которой нужно) или там на щуку действует запрет.
 

Dimon-hels

Известный участник
Зарегистрируй Свентицкого Андрея Петровича. Парень из Ростова-на-Дону.
 

Laser man

Ваня
Да, Вань, пять часов не маловато, если в 9начнем-это до 14,плюс время на переход, т. е. ловля в 13-40, закончиться-только разловишься и надо уже будет монатки собирать, и надеюсь в зачёте будет вся хищная рыба(конечно с соблюдением разрешенного размера для той рыбы, для которой нужно) или там на щуку действует запрет.
Ждал, этого вопроса! 7ч думаю норм на тур, на построении решим !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gnom

Laser man

Ваня
Играем по ОКУНЮ!!! Дальше на Ваше рассмотрение!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Гришин Николай, Ростов
Димитров Андрей, Ростов
Свентицкий Андрей, Ростов
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Да, Вань, пять часов не маловато, если в 9начнем-это до 14,плюс время на переход, т. е. ловля в 13-40, закончиться-только разловишься и надо уже будет монатки собирать, и надеюсь в зачёте будет вся хищная рыба(конечно с соблюдением разрешенного размера для той рыбы, для которой нужно) или там на щуку действует запрет.
На щуку запрет до 1 марта
 

Laser man

Ваня
Друзья, В связи с ухудшением погоды на завтра( скачёк давления, ветер до 12м, -8, сегодня и ночью дождь)
IMG_6376.PNG
Этот турнир будет не в удовольствие, а в мучении, и 7ч сомневаюсь что все выдержат!
Многие отзвонились и отказались от участия.

2 команды только вернулись с России, и не все смогут, кто то даже обморожение получил
91025c65-88f3-429b-a37f-27463b02e364.jpg

В связи с этим предлагаю перенос, о дате и месте Турнира сообщу позже
 
Последнее редактирование:
Сверху