• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир "Повышение мастерства"

AlexeyB

Известный участник
14 сентября в воскресенье планируется провести турнир "Повышение мастерства" 2 тура в один день по 2,5 часа. Турнир неофициальный.
1 тур- любое маховое удилище не длиннее 5 метров.
2 тур- любое удилище кроме маха ( уклейка вне зачета)
Жеребьёвка проводится один раз и сектора не меняются. Зона одна! Вступительный взнос будет зависеть от количества участников.
Допускаются все. Сейчас веду переговоры с насосной (т.к. считаю этот водоем наиболее интересным)
Магазин "Поплавок" в лице Павлищева В.В. согласился выступить спонсором данного мероприятия. Возможно будут и ещё спонсоры. Начинаем предварительную регистрацию. Этот турнир будет неплохой тренировкой перед предстоящим "Кубком закрытия сезона", который пройдет (скорее всего на том же месте!
Приглашаются все! Организатором и инициатором выступаю я - Бабынин А.В. Все вопросы и запись по телефону 8952562семь35семь либо в этой теме!
 

AlexeyB

Известный участник
1. Бабынин А
2. Савченко А
3. Паляница П
4. Антипов Н.
5. Даньшин Г.
6. Луценко А. Ю.
7. Албул В. В.
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
С охраной договорился, шлагбаум будет открыт с 7:45. Воды мало, но рыба есть. Записываемся активнее, нужно хотя-бы 8 человек.
 

POPLAVOK

Активный участник
В эти даты будут проходить соревнования в Краснодаре , может имеет смысл повышать мастерство на их водоеме , да и людей там будет много;). Тем более некоторые наши спортсмены туда поедут.
 

AlexeyB

Известный участник
В эти даты будут проходить соревнования в Краснодаре , может имеет смысл повышать мастерство на их водоеме , да и людей там будет много;). Тем более некоторые наши спортсмены туда поедут.
я бы с удовольствием сам поехал, но это единственная свободная дата у нас:(. 21го "Закрытие сезона", Да и кубок области не проводили еще...
 

AlexeyB

Известный участник
Распорядок дня 14 сентября 2014г.
7:30 -8:00 Сбор, регистрация
8:00 -8:15 жеребьевка секторов (сектор в 1м и во 2м туре не меняется)
8:30 вход в сектор
10:00 старт
12:25 до финиша 5 минут
12:30 финиш первого тура
12:30-12:45 взвешивание уловов первого тура
13:30 старт второго тура
15:55 до финиша 5 минут
16:00 финиш
16:00-16:15 взвешивание уловов 2го тура
16:15-16:45 подведение итогов
17:00 финальное построение, награждение победителей.
 

AlexeyB

Известный участник
уважаемые спортсмены и участники, если мы до четверга не наберем хотя бы 8-10 человек, не вижу смысла проводить данное мероприятие.:(
 

AlexeyB

Известный участник
Ситуация по водоему следующая: Проезд хороший. Трава на берегу имеется, но выкос не займет много времени. Самое неприятное и портящее все это трава в воде! Её огромное количество. Для тренировки вычистили всё граблями, но уже через 15 - 20 течение принесло новую. На уровне 3-5 ловить невозможно. Вода стоит на таком уровне, что вниз спустится нельзя, сверху пятеркой ловить невозможно.... Заводить штекер тоже сплошная мука.... Вот пару фоток ( это уже под конец тренировки). Ну а о количестве змей я промолчу....
Вариант гниловского канала отпадает из-за невозможности проезда....
вот как-то так...
 

Вложения

  • IMG_0325.JPG
    IMG_0325.JPG
    216.8 KB · Просмотры: 32
  • IMG_0326.JPG
    IMG_0326.JPG
    238.5 KB · Просмотры: 28
Есть местечко по трассе Щепкино-Родионовка (район свх. Темерницкий). Правда я не знаю - по каким параметрам подбирается водоем для соренований, но на мой взгляд - вполне подходящее для неофициального турнира. В четверг там с травой проблем не было.
 

AlexeyB

Известный участник
Есть местечко по трассе Щепкино-Родионовка (район свх. Темерницкий). Правда я не знаю - по каким параметрам подбирается водоем для соренований, но на мой взгляд - вполне подходящее для неофициального турнира. В четверг там с травой проблем не было.
Главное требование: ровный берег с максимально равными условиями во всех секторах. Предложение по водоему интересное, но с таким количеством людей заморачиваться я думаю не стоит....На следующих выходных кубок "Закрытия сезона" , соревнование уже официальное , а значит и более интересное. К сожалению опять "не срослось":(. В следующем году постараюсь устроить это мероприятие в середине лета, опять же если это будет кому-нибудь интересно.... В прошлом году было довольно неплохо:).
 
AlexeyB, в основном берег ровный, по одной стороне, которая охраняется некими людьми в вагончике, но с ними, думаю, не проблема договориться. На мой вопрос: "Здесь платная рыбалка?" ответили : "Въезд платный, бесплатно на противоположной стороне" , что немного удивило, но условия для ловли примерно равны.
Так что? на выходные можно планы строить или еще не вечер? Ведь только вторник!
 

AlexeyB

Известный участник
AlexeyB, в основном берег ровный, по одной стороне, которая охраняется некими людьми в вагончике, но с ними, думаю, не проблема договориться. На мой вопрос: "Здесь платная рыбалка?" ответили : "Въезд платный, бесплатно на противоположной стороне" , что немного удивило, но условия для ловли примерно равны.
Так что? на выходные можно планы строить или еще не вечер? Ведь только вторник!
Дело не только в водоеме, а еще и в количестве людей. Некоторые из ранее заявившихся сегодня мне сказали, что у них может не получится... В итоге 7 человек из которых 2 под вопросом=) Можно просто купить еще 2шт бронзовые медальки чтоб никому обидно не было;). Думаю что в этом году это мероприятие уже не состоится.
 
Сверху