• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

Sunsei

Участник
Миша, я так понимаю, что кто-то, когда-то недопил и поэтому решили запретить совсем, что бы не разбираться сточена бородка на 50,70 или 100%, но это я сам додумал, возможно причина другая, никто ж не объясняет.
мне видится вот как(ИМХО), все(почти) правила притянуты из поднебесной, откуда собственно и пошла ареа ловля. При их ассортименте приманок/снастей/крючков согласитесь глупо заниматься стачиванием бородок))
 

Nikolai79

Активный участник
а о чем тогда мы дискутируем второй день?!)))))))
Ну, я только сегодня присоединился, и вопрос у меня был один в чем разница? В нескольких постах я указал, что безбородые у меня есть и уже не первый год ими пользуюсь в стримовых рыбалках на равне со спиленными.
 

Nikolai79

Активный участник
мне видится вот как(ИМХО), все(почти) правила притянуты из поднебесной, откуда собственно и пошла ареа ловля. При их ассортименте приманок/снастей/крючков согласитесь глупо заниматься стачиванием бородок))
90%, если не больше стримовых японских приманок идет с бородатыми крючками, меня вот это очень удивляет. Даже воблеры из бальзы, ручной работы стоимость за 2р/шт.
 

Nikolai79

Активный участник
так мы о стриме говорим или ареа?)))

мне видится вот как(ИМХО), все(почти) правила притянуты из поднебесной, откуда собственно и пошла ареа ловля. При их ассортименте приманок/снастей/крючков согласитесь глупо заниматься стачиванием бородок))

Наверное о Китае, поднебесной вроде его называют))), но я Вас понял, а Вы меня не хотите: какая разница, и там и там в соревнованиях безбородые крючки применяют
 

Андрей-123RUS

Новичок
Мужики здарова никто не собирается с краснодара поехать на неделе половить в ростов? Упал бы на хвост на бенз скину денег! Может кто работает в ростове возьмете на хвост?!
 

Khazov

Новичок
88C23A51-5545-4E97-B762-AC2EAFDE8A2A.jpeg Евгений, турнир на центральном водоёме будет?
 

Jexon

Известный участник
Спонсор нашего мероприятия - Компания Smart Fishing
32C3581F-2F41-46D0-9070-6209875454CC.jpeg

http: www.sm-fishing.ru
facebook
:
https://www.facebook.com/SmartFishingRU/
https://www.facebook.com/SV-Fishing-Lures-Russia-313888295674028/
Компания Smart Fishing является эксклюзивным представителем в России ,такого бренда ,как
SV Fishing Lures
4D84B4B5-64B4-4FCA-9FD4-7AF222E45457.jpeg
Фирма SV Fishing является одним из лидеров по изготовлению микроколебалок по всей территории СНГ. Компания производит очень интересный ассортимент продукции, который, несомненно, заслуживает внимания спиннингистов, увлеченных ультралайтовой ловлей. В каталоге компании представлены шесть необычных моделей колеблющихся блесен в размерах от легкого до ультралегкого.
Колеблющиеся блесны производства фирмы SV Fishing имеют свыше 60 вариантов разнообразных расцветок. Блесны SV Fishing подходят под требования, предъявляемые к снастям для профессиональной спортивной ловли. Такие приманки широко используются для ловли форели на платниках. Блесны оснащаются качественными крючками от японской фирмы Vanfook.
 
Последнее редактирование:

Деня89

Новичок
Может просто кому то, что то из Москвы привезти? Я имею в виду подсак, блёсна и крючки) если там найти сложно)))
 

White

Активный участник
Меня интересуют вот такие приманки:
Trout Zone Boll 70мм white
Trout Zone Boll 70мм orange
и крючки
Vanfook JHT-31 BL #6
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Освободилось 2 места. Если есть желающие поучаствовать - регистрируйтесь
 

Alexei

Новичок
Прошу зарегистрировать! Викторов Алексей Владимирович! Г.Краснодар.
 

Jexon

Известный участник
Новые участники добавились. Регистрация закрыта. Если кто-то снимется - оперативно выложу эту инфу на форум
 

manz

Активный участник
Прошу зарегистрировать. Манзюк Александр Борисович г. Донецк.
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Хочу представить вам нового спонсора нашего мероприятия -

Red Bug - ведущий производитель товаров для изготовления силиконовых приманок: силикон, формы, краски, блестки, ароматизаторы и даже аппараты и формы для многоместного центробежного литья (до 40 приманок за 1 заливку).
Есть еще одна хорошая новость - совмем скоро, уже вот-вот, откроется их представительство в Ростове-на-Дону в лице Дениса Бурцева!
RedBug сам является производителем приманок и предоставляет приз за почетное 4 место - 7 пачек съедобных силиконовых приманок в аттрактанте-сиропе!
722E24E9-4739-4A13-A514-553E5BEC0622.jpeg
P.S.: скажу честно, лить приманки - очень увлекательное занятие. Я сам увлекаюсь этим уже года 2 и, кстати, 85% моих комплектующих для литья именно от этого производителя ;)
www.redbug.pro
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Спонсор нашего мероприятия - рыболовный магазин "Рыбацкая Гавань"
Магазин "Рыбацкая Гавань"
- официальный дилер Crazy Fish по Ростовской и Волгоградской областях, а также официальный дилер AKKOI в Ростовской области.
www.crazy-fish.biz
crazyfish.jpg
www.akkoi.ru
akkoi.png

Адрес:
магазин "Рыбацкая Гавань" на Атланте (сектор И, ряд 3, место 6); Тел.:8-950-849-69-68
магазин "Лавка Рыбака" в Аксае по ул. Садовая, 26. Тел.: 8-950-849-69-68
 

Jexon

Известный участник
Прошу зарегистрировать. Манзюк Александр Борисович г. Донецк.
Александр Борисович, зарегистрировал. Добро пожаловать!
Привезете форелевых «ништяков» в Вашем исполнении? ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху