• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

Jexon

Известный участник
Праздник однозначно удался.
Хочу сказать большое спасибо, в первую очередь Жене, как организатору! Турнир организован на отлично! Этот факт вызывает желание приезжать снова и снова на подобные мероприятия. Жека, еще раз, большое спасибо! Парни, спасибо всем, кто поддерживал меня в финале! Реально, не давали приуныть))))
Ну и еще раз хочу поздравить победителя Алексея Зурабиани!

Друзья, спасибо всем за этот праздник!!!
Леш, ты красавчик! Отличное выступление, продолжай в том же духе ;)
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Еще одна отличная новость:
Акция Don Trout:
теперь стоимость тренировок поймал-отпусти на форелевом пруду всего 250 рублей. Акция действует по открытой воде до начала весеннего сезона!
Зимой будет форелевая подледная рыбалка. Рыбу можно не забирать! Следите за новостями ;)
 

Jexon

Известный участник
Ребяяята!)
Нас будут показывать по тв:
Телеканал ДОН24 программа "ЮгМедиа".
Время выхода программы:
28.11 в 19:30;
29.11 в 22:45;
01.12 в 18:15 ;
03.12 в 11:45;
04.12 в 00:00.( с пн. на вт.)

(плюс /минус 10 мин.)

Итого: 5 выходов в эфир.
Трансляция производится всеми источниками вещания: "Триколор", "НТВ+" в том числе кабельное и спутниковое телевидение.
Ссылка прямой эфир:http://don24.tv/
Ссылка на программу: https://m.youtube.com/channel/UCcjoNIA72lu38Pwo-Ll7DlA
 

chekamas

Известный участник

Laser man

Ваня
Ну что ребят, как вы смотрите на то чтоб устроить междусобойчик в воскресенье по правилам форелевой лиги??? И выявить сильнейшего! А то нас выбили всех в отборочных, да и Жене думаю будет в кайф пополоскать свои приманочки!
 

Jexon

Известный участник
Ну что ребят, как вы смотрите на то чтоб устроить междусобойчик в воскресенье по правилам форелевой лиги??? И выявить сильнейшего! А то нас выбили всех в отборочных, да и Жене думаю будет в кайф пополоскать свои приманочки!
Вань, я сделаю новую тему для этого ;)
 

White

Активный участник
Ну что ребят, как вы смотрите на то чтоб устроить междусобойчик в воскресенье по правилам форелевой лиги??? И выявить сильнейшего! А то нас выбили всех в отборочных, да и Жене думаю будет в кайф пополоскать свои приманочки!
Я, за.
 

Laser man

Ваня
смотрим положительно, но надо приманок и подсак ))) крючки есть 2 пачки призовых ( неправильных) и пачку покупал 4 года назад )))
Приманки можешь купить у себя на родине, или взять на прокат;) на счёт подсака так же, или решим твою проблему на форуме. Главное твоё желание учавствовать и развиваться в форелевой ловле!!!
 

Jexon

Известный участник
Ребята, создал новую тему - форелевый турнир Trout Light:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Форелевый-Турнир-trout-light-3-12-17.1498/
Отличная возможность «поиграть» для тех, кто не смог придти на RostovTroutCup. Облегченная версия этого Турнира :) Участие 500руб. Плата за водоем включена. Денежный приз за первое место. Заходите, регистрируйтесь
 

ArtMagic

Активный участник
Женя, молодец! Хорошая организация и инициатива проведения форелевого турнира у нас в Области! Думаю многим понравилось и это движение продолжится дальше, что позволит нам более менее конкурировать на форелевых чемпионатах с Москвичами и Краснодарцами.

А насчёт Фейсбука, немного не соглашусь, по данным многих независимых статистических сайтов, ВК именно в России
лидирует минимум в 2 раза по кол-ву пользователей. На втором месте уже идут Одноклассники и Фейсбук.
Сам работаю в этой сфере уже давно, и именно Вконтакте основная целевая аудитория.
Вот пример статистики с некоторых сайтов:





 

Laser man

Ваня
Давай лучше в воскресенье к нам подтягивайся и Волгодонских монстров прихвати!
 

ArtMagic

Активный участник
Спасибо за приглашение!!! Может приедем, если получится. А там льда не будет? Уже то холодновато стало. У нас
сегодня весь день -6. :eek::eek::eek:
 

Jexon

Известный участник

Вложения

  • C08A9A5F-41FF-4882-A894-5EC1190CEB86.jpeg
    C08A9A5F-41FF-4882-A894-5EC1190CEB86.jpeg
    50.3 KB · Просмотры: 5

Laser man

Ваня
Ты мне кстати штаны должен!:D Приедешь к нам на форель в воскресенье , считай разошлись);)
 

ArtMagic

Активный участник
Ты мне кстати штаны должен!:D Приедешь к нам на форель в воскресенье , считай разошлись);)
Ванёчек, я лучше тебе новые куплю! Твои штаны мне удачу опять принесли! Мы тут стали ФишБатлы устраивать, вот один выиграл, и был как раз в твоих штанах :D;):)
Дома в вещах ковырялся и их нашёл, и решил одеть, и вот опять удача!
 

Laser man

Ваня
Ванёчек, я лучше тебе новые куплю! Твои штаны мне удачу опять принесли! Мы тут стали ФишБатлы устраивать, вот один выиграл, и был как раз в твоих штанах :D;):)
Дома в вещах ковырялся и их нашёл, и решил одеть, и вот опят удача!
Верни срочно!!!:eek::eek::eek:
 

Сергей 85

Марлин
Женя, молодец! Хорошая организация и инициатива проведения форелевого турнира у нас в Области! Думаю многим понравилось и это движение продолжится дальше, что позволит нам более менее конкурировать на форелевых чемпионатах с Москвичами и Краснодарцами.

А насчёт Фейсбука, немного не соглашусь, по данным многих независимых статистических сайтов, ВК именно в России
лидирует минимум в 2 раза по кол-ву пользователей. На втором месте уже идут Одноклассники и Фейсбук.
Сам работаю в этой сфере уже давно, и именно Вконтакте основная целевая аудитория.
Вот пример статистики с некоторых сайтов:





Женя имел ввиду целевую аудиторию на «фейсе» именно рыболовный круг общения! Спортсменов! В вк много пользователей, нет спору тут! Но там школьники 50-60% аудитории! Так что Женя все правильно сказал!)))) а так ты прав! Просто суть Жениных слов, ты не уловил!
 

ArtMagic

Активный участник
Женя имел ввиду целевую аудиторию на «фейсе» именно рыболовный круг общения! Спортсменов! В вк много пользователей, нет спору тут! Но там школьники 50-60% аудитории! Так что Женя все правильно сказал!)))) а так ты прав! Просто суть Жениных слов, ты не уловил!
Ну не знаю, думаю, что и рыбаков в ВК из России и Украины тоже больше, чем на Фейсбуке.
ВК и Инстаграмм сейчас рулят.
Именно во всем мире естественно в Фейсбуке в основном все.
 
Сверху