• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

Анатоль

Участник
Форелевые соревнования надо в 3 этапа проводить! Как пал и призовой фонд будет хорош и хозяин водоема доволен! Вот на весну Жень задумайся:) ( март-апрель и май)
 

Sunsei

Участник
Прошу зарегистрировать:
Солнцев Андрей Георгиевич - 1971 Москва
 

Сергей 85

Марлин
60 человек лимит. лимит уже набран 60 человек. только если кто-то откажется, но у нас народ такой, могут и не предупредить!!((( Женя вот как быть в такой ситуации??
 

Jexon

Известный участник
На этом регистрация прекращается. Лимит участников достигнут.
Если еще кто-то хочет принять участие - пишите мне в личку, возможно кто-то откажется
 

Jexon

Известный участник
60 человек лимит. лимит уже набран 60 человек. только если кто-то откажется, но у нас народ такой, могут и не предупредить!!((( Женя вот как быть в такой ситуации??
Сереж, это останется на совести того, кто не предупредил....
 

ortho

Новичок
Согласно регламента, вы разбиваете водоем на 32 сектора, тогда почему 60 участников? Либо 64 участника, либо 30 секторов - а иначе будут проблемы с переходами. А по количеству спортсменов, я правильно понимаю, что соревнования будут проходить на малом пруду? Если да, то с учетом отсечения углов и 5 м на сектор, имеем 17 на одной и 16 сектора на другой стороне пруда. На фото вроде большой пруд, на нем можно свободно разместить 70 чел.
 

Jexon

Известный участник
Согласно регламента, вы разбиваете водоем на 32 сектора, тогда почему 60 участников? Либо 64 участника, либо 30 секторов - а иначе будут проблемы с переходами. А по количеству спортсменов, я правильно понимаю, что соревнования будут проходить на малом пруду? Если да, то с учетом отсечения углов и 5 м на сектор, имеем 17 на одной и 16 сектора на другой стороне пруда. На фото вроде большой пруд, на нем можно свободно разместить 70 чел.
Регламент сейчас поправлю, не досмотрел...
По возможности увеличения количества участников сообщу завтра. Это первый подобный турнир для нас, не судите строго :) Есть опасения, что все не поместятся
 

Деня89

Новичок
Меня не забудьте, то-же хочу! Журавлёв Денис Викторович 1991 Москва
 

Tatiana.

Новичок
Подскажите, есть возможность начать турнир чуть раньше, у некоторых самолёт, а хотелось-бы присутствовать на награждении ?
 

Jexon

Известный участник
Подскажите, есть возможность начать турнир чуть раньше, у некоторых самолёт, а хотелось-бы присутствовать на награждении ?
На сколько Вы бы хотели раньше начать?
Этот вопрос актуален для всех гостей из Москвы?
 

Деня89

Новичок
если в список попаду, то мы скорее всего мы на машине поедем) по этому нам без разницы)
 
Сверху