• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС города Таганрога

Lex

Алексей С.
1000 спортсменов привлечь это сильно. только 5 КМС на 1000 спортсменов это мало на мой взгляд. Да и 3 призера(победителя) в дисциплине ЗБ на России - это мало вероятно
 

advocat

Известный участник
Согласен, что скромновато, зато есть поле для манёвра при привлечении финансирования для спортивной школы (есть куда подматься) - именно это основная цель на данный период. А в случае создания школы количественные и качественные показатели автоматически я уверен резко изменятся в лучшую сторону. Даже в случае положительного решения на всё на это уйдёт пару лет (документы, тренерский штат, материальная база итп). Программа расчитана до 2020 года. А в случае более длительного сценария развития событий целевые показатели не такие уж и завышенные, так как в основном ориентированы не на взрослых спортсменов, а на юношей, а без спортивной школы результаты будут строится на взрослых спортсменах, что на мой взгляд труднее.
1000 спортсменов имеется в виду вместе с физкультурниками. Собственно из них даже 100 уже хороший результат. А физкультурное движение - это фестивали, соревнования трудовых коллективов, соревнования среди школ, инвалиды, пожилые итд.
 

advocat

Известный участник
Список действующих спортсменов и разрядов (примерный, писал напамять)
МС - 0


КМС
1. Велицкий Г.

Первый разряд
1. Ражновский С.
2. Жуковский А.

Второй разряд
1. Фетисов В.
2. Леонов И.
3. Крикунов Ю.
4. Сердюков Д.
5. Качур А.
6. Черненко Д.
7. Велицкая И.
8. Поздняков И.
9. Гулуа Б.
10. Крыштановский М.
11. Помазан Е.
13. Романенко А.
14. Букреев А.
15. Тарасов Д.
16. Аничкин Р.

Третий разряд
1. Кресняков В.
2. Фёдоров В.
3. Исаев В.
4. Сердюков А.
5. Мордовин
6. Помазан Т.
7. Лавренко
8. Албул В.
9. Мельников Н.
10. Олейник К.
11. Фрунзэ С.
12. Мустафин Р.
13. Букреев Денис
14. Букреев Данила
15. Топалов С.
16. Бобровский М.
17. Белорусевич В.
18. Зеленов В.
19. Макареня А.
20. Макареня Д.
21. Мельников Н.
22. Парамонов П.
23. Стрикалов Е.
24. Чубко С.
25. Яногян И.
26. Левин А.
 

advocat

Известный участник
Разряды
 

Вложения

  • img087.jpg
    img087.jpg
    191 KB · Просмотры: 125
  • img088.jpg
    img088.jpg
    235.5 KB · Просмотры: 122
  • img089.jpg
    img089.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 126
  • img090.jpg
    img090.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 120
  • img091.jpg
    img091.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 122
  • img092.jpg
    img092.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 120
  • img093.jpg
    img093.jpg
    188.4 KB · Просмотры: 119
  • img094.jpg
    img094.jpg
    189.4 KB · Просмотры: 113

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю Бадри и Давида с 1 разрядом;). Дальнейшего продвижения вверх.:cool:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Гена, читай ЕВСК 2015 (Приказ от 17 марта 2015 г. №227). У ФРСгТ есть полномочия на присвоение разрядов?

33. Спортивные разряды: второй спортивный разряд, третий спортивный разряд, первый юношеский спортивный разряд, второй юношеский спортивный разряд, третий юношеский спортивный разряд, присваиваются органами местного самоуправления, уполномоченными ими физкультурно-спортивными организациями (в том числе спортивными клубами) по представлению местной спортивной федерации или физкультурно-спортивной организации (спортивного клуба), где спортсмен проходит спортивную подготовку, или по представлению организации, заявившей спортсмена на официальное соревнование, на котором спортсмен выполнил необходимые для присвоения соответствующего спортивного разряда нормы, требования и условия их выполнения
 

advocat

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, в чём вопрос? Мне этот приказ выдали в министерстве, специально указав на обязанность ведения юношеских разрядом в том числе моей федерацией (отмечено вами же красным цветом). Если есть какие то вопросы о законности присвоения можете позвонить в отдел присвоения спортивных разрядов Министерства и проконсультироваться.
 

advocat

Известный участник
Разряды, категории.
 

Вложения

  • img113.jpg
    img113.jpg
    221.5 KB · Просмотры: 107
  • img114.jpg
    img114.jpg
    246.2 KB · Просмотры: 107
  • img115.jpg
    img115.jpg
    190.6 KB · Просмотры: 103

advocat

Известный участник
календать мероприятий г. Таганрога (даты зимних соревнований носят ориентировочный характер, зависят от областных)
 

Вложения

  • календарь 2016.xlsx
    12.5 KB · Просмотры: 36

advocat

Известный участник
Поздравляю с присвоением спортивных разрядов:
 

Вложения

  • img131.jpg
    img131.jpg
    226.1 KB · Просмотры: 118
  • img132.jpg
    img132.jpg
    180.8 KB · Просмотры: 97

advocat

Известный участник
2 декабря во второй половине дня планируется проведение общего собрания Таганрогской федерации.
Место проведения пока уточняется.
Повестка дня:
1. отчёт председателя о деятельности федерации
2. избрание председателя федерации
3. отчёт руководителей секций за 2017 год, план на 2018 год
4. отчёт руководителя судейской коллегии за 2017 год, выбор руководителя на 2018 год
5. переизбрание руководителя фидерной секции
6. размер взносов на 2018 год.
7. утверждение списков членов за 2017 год
8. утверждение календаря на 2018 год
9. разное

Желающие пополнить список вопросов прошу пополнять здесь
 

advocat

Известный участник
Протокол собрания от 02.12.2017
 

Вложения

  • img799.jpg
    img799.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 72
  • img797.jpg
    img797.jpg
    222 KB · Просмотры: 67
  • img798.jpg
    img798.jpg
    151.7 KB · Просмотры: 64

Руся

Клев-Во!
Гена в понедельник у вас за разрядами поедет. Приказы подписали в среду.
 

advocat

Известный участник
Уважаемые члены Таганрогской Федерации 2 декабря 2018 года в 19.00 (место определю позже) в Таганроге состоится очередное собрание Таганрогской федерации.
На повестке дня следующие Вопросы:
1.вынесение вотума недоверия президенту РО ФРС Байкову Д. А.
2. вынесение на повестку собрания президиума РО ФРС, а также общего собрания, определенного датой 23 декабря 2018 года вопроса о досрочном прекращении полномочий Байкова Д. А.
3. вынесение на повестку собрания президиума РО ФРС, а также общего собрания, определенного датой 23 декабря 2018 года вопроса об избрании нового президента РО ФР.
4. Выдвижение кандидатов на пост президента РО ФРС из числа членов Таганрогской Федерации.
5. Согласование общего списка членов Таганрогской Федерации для участия в общем собрании 23 декабря 2018 года.
6. Разное
 

Руся

Клев-Во!
1.вынесение вотума недоверия президенту РО ФРС Байкову Д. А.
2. вынесение на повестку собрания президиума РО ФРС, а также общего собрания, определенного датой 23 декабря 2018 года вопроса о досрочном прекращении полномочий Байкова Д. А.
Гена, один не скромный вопрос, выгнали мы Байкова, а что дальше? Где мы найдем столько ВК судей, что бы закрыть все свои областные соревнования? Или у нас будет как на Волгограде на лодках, когда за первое место люди первый разряд получали а не КМС? Если ты думаешь, что сможешь закрыть 12 областных соревнований другими судьями, то у них тоже график и их график может сильно не совпадать с графиком наших областных соревнований, да и заболеть они просто могут или договорятся и забьют, не смогли и все дела. Пытаться пригласить ВК с других областей, это абсолютно не нужные денежные расходы, которые придется учитывать в смете, а это не оправданное завышение стартового взноса которое спортсмены не любят, они оправданные расходы то воспринимают с трудом...
Будь я на месте Байкова после своего отстранения с моей точки зрения несправедливого, я бы забил на федерацию и не приехал бы ни на одни соревнования в качестве судьи и ни за какие деньги, а там я думаю и Гладков к Байкову подтянется и Лекс...
Вижу в данный момент только одну вашу личную неприязнь друг к другу которая тянется откуда то из глубины веков. И эту личную неприязнь вы пытаетесь перевести в общественную, вопрос только зачем...
 

Lex

Алексей С.
Будь я на месте Байкова после своего отстранения с моей точки зрения несправедливого, я бы забил на федерацию и не приехал бы ни на одни соревнования в качестве судьи и ни за какие деньги, а там я думаю и Гладков к Байкову подтянется и Лекс...
Будь я на его месте - уже давно на многих забил, а не бегал им все сопли подтирал и работу за них выполнял. Как он это терпит и нахрена носится для них мне не ясно
 

advocat

Известный участник
Гена, один не скромный вопрос, выгнали мы Байкова, а что дальше? Где мы найдем столько ВК судей, что бы закрыть все свои областные соревнования? Или у нас будет как на Волгограде на лодках, когда за первое место люди первый разряд получали а не КМС? Если ты думаешь, что сможешь закрыть 12 областных соревнований другими судьями, то у них тоже график и их график может сильно не совпадать с графиком наших областных соревнований, да и заболеть они просто могут или договорятся и забьют, не смогли и все дела. Пытаться пригласить ВК с других областей, это абсолютно не нужные денежные расходы, которые придется учитывать в смете, а это не оправданное завышение стартового взноса которое спортсмены не любят, они оправданные расходы то воспринимают с трудом...
Будь я на месте Байкова после своего отстранения с моей точки зрения несправедливого, я бы забил на федерацию и не приехал бы ни на одни соревнования в качестве судьи и ни за какие деньги, а там я думаю и Гладков к Байкову подтянется и Лекс...
Вижу в данный момент только одну вашу личную неприязнь друг к другу которая тянется откуда то из глубины веков. И эту личную неприязнь вы пытаетесь перевести в общественную, вопрос только зачем...
Руся, ну это твое мнение, что все остановится. Ничего не остановится. Но наступил момент, когда Байков выступил против всех - Таганрогской, Батайской, Новочекркасской федерации. Само по себе старой федерации. Вопрос - зачем, когда можно было бы решать вопросы во взаимодействии. Однако мешал вступлению Батайской, личная неприязнь к Круковскому, выгнали судей ВК - Кореневых, Демьянова, Бугаева - кстати 4 судьи ВК. Численность спортсменов выступающих на областных соревнованиях падает в том числе из-за составленного им положения на 2018 год, где лозунг спорт только для Россиян показатели на Российских соревнованиях упали ниже плинтуса за этот год, сильнейшие спортсмены разбежались по другим Федерациям (Есаулы, Одиссеи). Исключение - только фидер, да и то пожалуй вопреки стараниям президента. За детей я уже все сказал в других темах. Разряды прививаются конечно, но надо побегать так, что никому не пожелаю (например присвоение 1 разряда по Макарову). Двойные стандарты - налицо - например когда ему надо то они лигитимные (детская мормышка), а когда я провинился то нет (например детский поплавок). то хорошего? Конечно такое положение не устраивает никак. У Батайска и Новочеркасска свои проблемы. Но объединяет все ситуации - его желание его не развивать спорт, а контролировать, прикрываясь лозунгом - все только по закону. Но очевидно, что это только лишь лозунг. Насколько я понимаю официально у нас в федерации таких целей и задачей не существует (тотальный контроль), а реально она лежит на поверхности. Развитие спорта отодвигается на второй, третий итд планы. Конечно есть угодные и неугодные. Я отношусь к последним судя по всему. Но Федерация не закрытый клуб любимчиков - а организация разных людей и президент по моему мнению должен всех объединять, а не контролировать. Сейчас критическая масса претензий к нашему президенту накопилась в таком количестве, что он вряд ли сможет ее уменьшить, поскольку в силу своих жизненных принципов не сможет переделаться. Я например желаю развивать детский спорт , Таганрогскую федерацию , но не желаю чтобы мне в этом мешали своим контролем да еще и своими двойными стандартами - для одних понятия, а для других закон. Получается своеобразный цейнот из которого нужно как то выйти.
На мой взгляд новому президенту, если он будет, необходимо именно развивать спорт в первую очередь.
 

Руся

Клев-Во!
Гена что бы проверить есть ли эта критическая масса, нужно посчитать ее для этого нужно сделать ЛИЧНОЕ повторю личное голосование без доверенностей, тогда и будет видно. Я ни какой критичной массы недовольных пока не вижу. Убрать все доверенности и каждый пусть лично проголосует, тогда это будет объективно.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Но наступил момент, когда Байков выступил против всех - Таганрогской, Батайской, Новочекркасской федерации
Я видел, что он выступил против бардака, который некоторых устраивает. Я ваще ниразу не видел, что бы Байков против спортсменов выступал. Только против бездарей и жуликов, который вместо дел ищут крайних, при этом сами ничего не показали.
сильнейшие спортсмены разбежались по другим Федерациям (Есаулы, Одиссеи)
Дальше этой строки комментарии одинаковые - сплошное вранье продолжается. Эти спортсмены не разбегались по другим федерациям. Гена, ты провокатор ))))
 

pushok

Пушков Денис
По Кореневым скоро все прояснится, не переживай за них.
Демьянов сам отказался судить наотрез, можешь у него лично спросить.
Бугаев мне лично сказал, что семейные обстоятельства не позволяют ему далее заниматься судейством.
Гена, хватит врать на каждом шагу, ты пытаешься изо всех сил очернить Байкова, но выглядишь сам при этом не в лучшем свете, заканчивай, я на твой счёт выводы сделал
 

advocat

Известный участник
эта фраза появилась благодаря стараниям Байкова в положении на 2018 год. Причём тогда когда отказали негражданам он объяснил что это требование министерства. В министерстве мне объяснили что ничего подобного не требовали и что его собственная инициатива только зачем. А вообще это национализм какой-то В положение на 2019 год я внёс поправку чтобы исключить эту фразу. В каком положении поправка сейчас мне не известно но в министерстве сказали что повлияют на Байкова чтобы эту фразу он убрал.
 

advocat

Известный участник
Т
По Кореневым скоро все прояснится, не переживай за них.
Демьянов сам отказался судить наотрез, можешь у него лично спросить.
Бугаев мне лично сказал, что семейные обстоятельства не позволяют ему далее заниматься судейством.
Гена, хватит врать на каждом шагу, ты пытаешься изо всех сил очернить Байкова, но выглядишь сам при этом не в лучшем свете, заканчивай, я на твой счёт выводы сделал
Денис время покажет но факт остаётся фактом и принципы руководства никуда не деть.
 

Lex

Алексей С.
Время уже показало, а ты пытаешься всех обмануть и перевернуть с ног на голову. Начни с себя
 
Сверху