• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС города Таганрога

advocat

Известный участник
Денис а какие вопросы по Рад
Гена, много громких слов, могу ответить одно - если были проблемы с присвоением, значит на то были основания. Просто так ничего не бывает. У нас в команде у Славы Радченко были вопросы по присвоению кмс, Байков сразу предупредил об этом, если Минспорта присвоит, значит будет, нет значит нет, и никто из нас не писал во всех темах форума, что Байков не присваивает разряд.[/QUOTE Денис а какие вопросы по Радченко были вроде 4 место на полное право на КМС?
 

advocat

Известный участник
Денис а какие вопросы по Радченко вроде там все понятно 4 место на ЮФО законный КМС?
 

Руся

Клев-Во!
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018, Межрегиональные соревнования.
1 место личный зачет - КМС
2 место личный зачет - КМС
3 место личный зачет - КМС
4 место личный зачет - КМС
5 место личный зачет - 1 разряд.
6 место личный зачет - 2 разряд.
7 место личный зачет - 2 разряд.
1 место командный зачет - КМС
2 место командный зачет - КМС
3 место командный зачет - 1 разряд.
4 место командный зачет - 2 разряд.
 

Трокай Константин

Активный участник
Господин Байков , не могу утверждать,так как рядом не стоял, но думаю, что данная правка лоббировалась именно вами и соратниками . Как вы обьясните то обстоятельство,что вступив в Новочеркасскую федерацию я два года участвовал в Кубках и Чемпионатах области и даже занимал призовые места и то ,что в других областях нам рады по сей день.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Константин, почему "господин Байков"? У Вас личная неприязнь? Вы почитали положения на сайте минапорта РО или нет?
То, что Вы участвовали в предыдущие годы объясняется просто - тогда не было этих ограничений. Специально звонил в Воронеж. Там нет таких ограничений. Критериев отбора в сборную Воронежской области, аналогично нашим, там то же нет.
 

advocat

Известный участник
Дмитрий Анатольвич все в наших руках. Я не случайно спросил Ваше личное отношение к таким ограничениям. И второе какова судьба моей поправки в положение на 2019 год где я убрал это все про граждан России? В любом случае буду бороться. В министерстве точно сказали что это не их инициатива ищите инициаторов у себя. Так что жду ответа. Ваше отношение и судьба поправки?
 

Максим84

Неизвестный участник
Дмитрий Анатольвич все в наших руках. Я не случайно спросил Ваше личное отношение к таким ограничениям. И второе какова судьба моей поправки в положение на 2019 год где я убрал это все про граждан России? В любом случае буду бороться. В министерстве точно сказали что это не их инициатива ищите инициаторов у себя. Так что жду ответа. Ваше отношение и судьба поправки?
Положение уже принято, месяца полтора назад.
Может хватит тут бред писать и рассказать, а главное, доказать, свои претензии на президиуме?
 

Елик

Известный участник
Костя очень обидно ,что не пускают соревноваться вас, без вас командное золото этого года как то не так блестит, но только вот первые разговоры о не допуске не граждан я услышал из уст членов Новочеркасской федерации и помнится большинство высказывались против таких перемен , но я так понимаю что закон есть закон , и повлиять не было возможности , раньше умалчивали , а тут всплыло , это можно сравнить с выездом под кирпич , люди едут короткой дорогой под кирпич год, два , а затем гаишники становятся и все проезд закрыт.
Костя очень надеюсь , что наше руководство придумают как обойти сей момент.
 

Максим84

Неизвестный участник
Костя очень обидно ,что не пускают соревноваться вас, без вас командное золото этого года как то не так блестит, но только вот первые разговоры о не допуске не граждан я услышал из уст членов Новочеркасской федерации и помнится большинство высказывались против таких перемен , но я так понимаю что закон есть закон , и повлиять не было возможности , раньше умалчивали , а тут всплыло , это можно сравнить с выездом под кирпич , люди едут короткой дорогой под кирпич год, два , а затем гаишники становятся и все проезд закрыт.
Костя очень надеюсь , что наше руководство придумают как обойти сей момент.
Вот как его обойти?
Не могут иностранцы участвовать в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
У нас в положении о формировании сборной указано четко -1е командное и 1-3 личка. Победили неграждане, что делать? Подделывать протокол убирая их фамилии? Жеребить вне зачёта? Протоколы кубка и чемпионата идут в мин спорта. В свете последних событий, смело допускаю, что могут быть жалобы на недостоверные протоколы и допуск иностранцев.
Как нам обезопасить себя, я не знаю.
Лично я за допуск вообще всех кто хочет. Этот вопрос нужно решать не на уровне срача на форуме, а конструктивно.
Проблем для допуска на муниципальные соревы не вижу.
 

Руся

Клев-Во!
Костя очень обидно ,что не пускают соревноваться вас, без вас командное золото этого года как то не так блестит, но только вот первые разговоры о не допуске не граждан я услышал из уст членов Новочеркасской федерации и помнится большинство высказывались против таких перемен , но я так понимаю что закон есть закон , и повлиять не было возможности , раньше умалчивали , а тут всплыло , это можно сравнить с выездом под кирпич , люди едут короткой дорогой под кирпич год, два , а затем гаишники становятся и все проезд закрыт.
Костя очень надеюсь , что наше руководство придумают как обойти сей момент.
Вспомните ЕВСК которое было до 18 года, и его требования к выполнению первого разряда и кворуму для этого и все ваши вопросы отпадут почему была поднята эта тема.
 

Елик

Известный участник
И даже на уровне минспорта области этот вопрос решить не возможно , ни кто не захочет свою опу подставлять .
 

Lex

Алексей С.
С такими предъявами я бы сейчас и не пытался решить эту проблему... Я уже жалею, что на общем собрании выступал за допуск этих людей
 

Трокай Константин

Активный участник
Lex, Не надо жалеть , живите по совести - голосуйте против.

Владимир Евгеньевич , пример с ,,кирпичем,, не удачный. Вы прежде всего должны понимать,что в данном случае , знака не было ,знак поставлен самим гаишником , что бы кто угодный проехал ,а кто не угодный - нет.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Отвечу, хоть ты и удалил вопрос. Этих - это я имел ввиду тебя. Думаешь я не в курсе, че там те про сомов нарассказали?) А ты тут же приближал с этим на форум)) Так сказать - показал себя во всей красе))))) Хоть бы разобрался сначала ;)
Вот я и думаю - а нахера я ради ТАКИХ че-то пытался сделать? Чтоб потом вот это на форуме про себя читать?)))
Не стоит других обвинять, когда сам не в теме - лучше самому сначала разобраться
 

Елик

Известный участник
Lex, Не надо жалеть , живите по совести - голосуйте против.

Владимир Евгеньевич , пример с ,,кирпичем,, не удачный. Вы прежде всего должны понимать,что в данном случае , знака не было ,знак поставлен самим гаишником , что бы кто угодный проехал ,а кто не угодный - нет.
Костя я тебя чем то огорчил? Я вроде на твоей , Боцмана, Новоазовских ребят стороне и считаю ваше участие в соревнованиях приносит только пользу и развитие , но это вопрос ни одного человека который захотел так или иначе , это вопрос закона который можно изменить только на федеральном уровне , а кирпич он был всегда , просто его не замечали .
 

advocat

Известный участник
Костя я тебя чем то огорчил? Я вроде на твоей , Боцмана, Новоазовских ребят стороне и считаю ваше участие в соревнованиях приносит только пользу и развитие , но это вопрос ни одного человека который захотел так или иначе , это вопрос закона который можно изменить только на федеральном уровне , а кирпич он был всегда , просто его не замечали .
Елик в том то и дело что не федерального уровня а нашего с Вами местного - федерации. Позиция министерства - вам определять кто и как будет участвовать, лишь бы это не противоречило закону. А ограничение в правах неграждан это мало того что изобретение на уровне нашей федерации, но и еще у противозаконно я ссылался какие законы нарушены сейчас продублирую здесь. Так что виновных в ситуации нужно искать не наверхах а у себя.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Трокай Константин, Вы прекрасный спортсмен, может и хороший организатор. Но очень сомневаюсь, что Вы разбираетесь в нашем спортивном правовом поле. Когда выясняется, что руководители федераций не знают, как должен выглядеть протокол соревнований, как правильно подсчитать результаты, то, к сожалению, что уже говорить о спортсменах. У Вас плохие консультанты. Раз Вы не хотите зайти на сайт минспорта Ростовской области, почитайте документы на этом форуме. Прокомментируйте, почему в других видах спорта аналогичные правила допуска на соревнования?
 

Вложения

  • Парусный спорт 2018.pdf
    5.4 MB · Просмотры: 18
  • Плавание 2018.pdf
    6.1 MB · Просмотры: 11

Елик

Известный участник
Елик в том то и дело что не федерального уровня а нашего с Вами местного - федерации. Позиция министерства - вам определять кто и как будет участвовать, лишь бы это не противоречило закону. А ограничение в правах неграждан это мало того что изобретение на уровне нашей федерации, но и еще у противозаконно я ссылался какие законы нарушены сейчас продублирую здесь. Так что виновных в ситуации нужно искать не наверхах а у себя.
Гена не буду тут расписывать , чтоб не навредить , но по факту есть нюанс ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ" с 2008года.
 

advocat

Известный участник
Вот направил в минспорта запрос сегодня пусть разъясняют. Если ограничат, то очевидно незаконно, будем разбираться в дальнейших инстанциях.
 

Вложения

  • img015.jpg
    img015.jpg
    257.7 KB · Просмотры: 47

advocat

Известный участник
Если ограничений с их стороны не последует, то будем вносить изменения в положения согласно разъяснениям.
 

Lex

Алексей С.
Вот направил в минспорта запрос сегодня пусть разъясняют. Если ограничат, то очевидно незаконно, будем разбираться в дальнейших инстанциях.
"Временно не имеют гражданство" ;)
Гена, это что за новый термин такой? Не вводи министерство в заблуждение!!!! Эти люди имею гражданство!!! Они граждане другой страны!!!
Твое письмо фикция
 

Valeriy

Известный участник
"Временно не имеют гражданство" ;)
Гена, это что за новый термин такой? Не вводи министерство в заблуждение!!!! Эти люди имею гражданство!!! Они граждане другой страны!!!
Твое письмо фикция
Лекс,может ты внимательно прочтёшь,или ты специально выдернул неполный контекст-"Временно не имеют гражданство" и "Временно не имеют гражданство РФ" большая разница,не так ли?
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, то же в юристы пошел?))) Повторю еще раз - это бред!
зы Был тут у нас один - временно НЕ гражданин РФ - Рома Барун. Где он сейчас? Вместе с чужими палками, шмотками и прочими долгами)))))
Валера, ты временно не гражданин США, может так поймешь. Не нужно свою не компетентность в каждой теме пиарить.
 

Максим84

Неизвестный участник
Не существует таких людей "временно не имеющие гражданство"
Есть лица без гражданства и лица с гражданством. Все.
 

pushok

Пушков Денис
Я уже жду ответа Арамеляна на фразу «временно не имеют гражданство РФ»:D
Это шедевр:rolleyes:
Гена, ответ опубликуешь?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
pushok, я думаю, там примерно такие же "юристы" будут ответ писать ;)
 

Трокай Константин

Активный участник
Дмитрий Байков, Тут вы правы ,ловить рыбу я умею лучше,чем штудировать законы. Но я пропустил сезон и теряю форму. Прекрасно понимаю российских олимпийцев , которых под какими то нелепыми предлогами не допустили к состязаниям.
 
Сверху