• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ФРС города Таганрога

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Байков, Тут вы правы ,ловить рыбу я умею лучше,чем штудировать законы. Но я пропустил сезон и теряю форму. Прекрасно понимаю российских олимпийцев , которых под какими то нелепыми предлогами не допустили к состязаниям.
Константин, кроме двух региональных есть масса других соревнований. Участвуйте, пока есть возможность. Оформляйте быстрее гражданство. Я, конечно же, постараюсь сделать все возможное по допуску, но все не так просто, особенно после "медвежьих услуг" некоторых активистов всем спортсменам. Вы же читали документы.
 

Елик

Известный участник
:eek: Генадий я Вас умоляю , не отправляйте.
Прочтите сами , в читайтесь , последняя фраза про конкуренцию ну очень противоречива , вдумайтесь , надеюсь еще не отправили , а то после таких писем им и муниципалку прикроют.
 

advocat

Известный участник
Уже отправил.
Термин временно не имеют гражданства РФ это вполне объяснимо, поскольку речь идет в том числе о людях намеренных его получить, но временно не имеющим такой возможности по срокам (в этом случае выдаются например вид на жительство).
 

advocat

Известный участник
Прочтите сами , в читайтесь , последняя фраза про конкуренцию ну очень противоречива , вдумайтесь , надеюсь еще не отправили , а то после таких писем им и муниципалку прикроют.
не прикроют, выясним кто такое придумал еще и накажем если захотим, а пока только исключительно мирная переписка. Посмотрим что ответят
Я уже жду ответа Арамеляна на фразу «временно не имеют гражданство РФ»:D
Это шедевр:rolleyes:
Гена, ответ опубликуешь?
Да Денис конечно опубликую. Я ведь реально что то делаю для решения проблемы, а не тупо соглашаюсь с предложенными тупыми формулировками, либо сам не инициирую их.
 

advocat

Известный участник
Константин, кроме двух региональных есть масса других соревнований. Участвуйте, пока есть возможность. Оформляйте быстрее гражданство. Я, конечно же, постараюсь сделать все возможное по допуску, но все не так просто, особенно после "медвежьих услуг" некоторых активистов всем спортсменам. Вы же читали документы.
медвежьих услуг? я вас умаляю.
 

Руся

Клев-Во!
не прикроют, выясним кто такое придумал еще и накажем если захотим, а пока только исключительно мирная переписка. Посмотрим что ответят

Да Денис конечно опубликую. Я ведь реально что то делаю для решения проблемы, а не тупо соглашаюсь с предложенными тупыми формулировками, либо сам не инициирую их.
Сначала болезнь придумаю, потом ее лечу...
 

Lex

Алексей С.
Уже отправил.
Термин временно не имеют гражданства РФ это вполне объяснимо, поскольку речь идет в том числе о людях намеренных его получить, но временно не имеющим такой возможности по срокам (в этом случае выдаются например вид на жительство).
Гена, ответь, пожалуйста, как юрист - какой будет термин применим к такому сосискателю, если ему откажут в гражданстве (кстати, все же вид на жительство и гражданство это разные вещи, например, во мнигих стрпнах нельзя голосовать, а так же участвовать в рейтинговых соревах).
 

advocat

Известный участник
Гена, ответь, пожалуйста, как юрист - какой будет термин применим к такому сосискателю, если ему откажут в гражданстве (кстати, все же вид на жительство и гражданство это разные вещи, например, во мнигих стрпнах нельзя голосовать, а так же участвовать в рейтинговых соревах).
Читай устав а также законы указанные в обращении к минспорту
 

Bocman

Известный участник
Вот почитал все вышеизложенное .получается проблема только в том что неграждане не могут выграв область ехать на россию.и зря занимают места в рейтенге.Но реалии таковы что на Россию ездят уже не первый год не порейтингу а у кого получается.по различным фактором.время деньги и тд.А все ..проблемные ..и несогласные..вроде все разряды получили которые хотели .Анатолиевич и все кто причастен , обращаюсь к Вам .уверен это реально .верните нас в обласные турниры.
 

Valeriy

Известный участник
Вот почитал все вышеизложенное .получается проблема только в том что неграждане не могут выграв область ехать на россию.и зря занимают места в рейтенге.Но реалии таковы что на Россию ездят уже не первый год не порейтингу а у кого получается.по различным фактором.время деньги и тд.А все ..проблемные ..и несогласные..вроде все разряды получили которые хотели .Анатолиевич и все кто причастен , обращаюсь к Вам .уверен это реально .верните нас в обласные турниры.
Ранее это делалось без проблем,просто в протоколе для рейтинга считались люди которые попадают под него отдельной колонкой,к нам в спиннинг на соревы приезжали всегда гости с Украины,из Харькова Сашка Клюкин(чм по спиннингу с лодок),из Луганска Костя Трокай (чемпион Украины по береговому спинингу),и много ещё хлопцев,даже Коля Чёрный заглядывал на встречу друзей :) Сейчас с этими е@учими амбициями политиков смешали всё в говно,и главное людей.... Надеюсь хоть сейчас можно будет допускать людей "иногородних",или кому-то опять что-то прищемили?
Неужели начали бояться конкуренции?Сомневаюсь,в Ростовской области всегда она была здоровая,и не один ЧР выходил на пьедестал на всероссийких соревнованиях,и ещё выйдет,я уверен.
Есть такое мнение,если хочешь научиться хорошо играть в шахматы,играй с более сильными соперниками (с)
зы- тем более микруху как раз нам с Украины и подвезли,если вы запамятывали,когда я ещё писал об этом лет 6-7назад,вы ржали как кони,и орали что на Украине просто крупную рыбу всю выбили,вот и маются на микрухи,т.к ловить нечего,а теперь что мы видим?Целое движение возникло в Ростовской области,и вы сейчас этим же людям которые вам принесли данный вид ловли говорите НЕТ.....не по людски это....не по людски.....
 

Lex

Алексей С.
Читай устав а также законы указанные в обращении к минспорту
Прочел. Там нет ни слова о "временно не граждане РФ", а тем более о том, как их потом называть, если им не предоставят гражданство - об этом я и спросил тебя. Если не знаешь -так просто и скажи, зачем отсылать к документам, где этого нет?
 

Skanter

Активный участник
Запрос бред, как написал правильно Максим или же лицо с гражданством, или без гражданства. Кто такие временно не граждане РФ?? Геннадий, вы и тут на форуме вводите в заблуждение, и министерство такими "запросами":confused:
Да и лицо имеющее вид на жительство, допустим в РФ. Так же является иностранным гражданином.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Прочтите сами , в читайтесь , последняя фраза про конкуренцию ну очень противоречива , вдумайтесь , надеюсь еще не отправили , а то после таких писем им и муниципалку прикроют.
В соседних регионах то же могут сказать "спасибо"!
 

Елик

Известный участник
Геннадий прочитайте свое письмо , я не понял вы "за" или "против"
Цитирую Вас: "...пагубно влияет на отсутствие конкуренции..." ??? Как понять это?
 

Максим84

Неизвестный участник
Геннадий, мужские армянские фамилии склоняются. Не склоняются женские.
Думаю, министр рассмотрит ваше обращение:rolleyes:
 

Руся

Клев-Во!
Да,уж...o_Oo_Oo_O
Пошел я спиннинги готовить, Веселка завтра ждет нас с Саней...
 

Kollega

Известный участник
В 9ч - (-12), в 15-(-2). :eek::)
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Отвечаю. Я за двумя руками за то чтобы такие как Костя участвовали в областных соревнованиях. Дмитрий Анатольевич, скажите вы за участие негражнан в облсоревнованиях или против. Если вы обратили внимание я Вас уже спрашивал, но вы ничего не ответили, а начали тролить и только после этого написал запрос в министерство. Потерять таким как Костя больше чем его отстранение от участия в облсоревнованих уже невозможно, но может еще Ростовская федерация теоретически может ввести у себя такие ограничения, ну никто более такой ерундой заниматься не будет. Сейчас необходимо понять кто там врет либо Колесникова, которая меня уверила, что такая поправка по негражданам это не инициатива министерства, либо кто то еще. Проблема есть, решать ее надо а не тролить. Решаю как могу, когда будут итоги потом и будем делать выводы.
 

advocat

Известный участник
Геннадий прочитайте свое письмо , я не понял вы "за" или "против"
Цитирую Вас: "...пагубно влияет на отсутствие конкуренции..." ??? Как понять это?
это опечатка вероятно, быстро писал много работы на все про все было 5 минут. Но она не влияет на существо запроса.
 

Елик

Известный участник
это опечатка вероятно, быстро писал много работы на все про все было 5 минут. Но она не влияет на существо запроса.
Генадий это оф.документ , какие опечатки , можно опечатку совершить или ошибку граммотическую набивая пост на форуме или в письме другу , но в оф.документации это не допустимо , что подумают в министерстве , что федерация рыболовного спорта шайка безграмотных , которые не могут излагать свои мысли ? Нельзя документы отправлять с опечатками , вы понимаете, что имеете в виду, читающий этот документ человек может не понять или не захотеть понимать. Прошу прощения конечно, не хочу обидеть, но это безответственно.
 

Vovan. A

Administrator
быстро писал много работы на все про все было 5 минут.
Гена держись ещё страницы две как минимум придётся здесь «строчить». Потом должнЫ пойти на убыль)))

Так в поддержку темы.

На чемпионате области по поплавку на гребном канале на противоположном берегу параллельно проходили соревнования у гребцов. Судья секретарь в матюкальник громко представляла участников каждого старта. Фамилию и откуда. Так вот, в каждом старте как минимум один участник был из ЛНР или ДНР, а порой и два. Все поплавочники это слышали в тои числе и главный судья и главный секретарь. Так это в олимпийском виде спорта. Что говорить про наш алкоголико-туристический, как большинство посторонних его себе представляют.

Какие могут быть проблемы по допуску к областным соревнованиям иностранцев если само минспорта ЗА!!! Года 2 назад, когда этот вопрос только начал муссироваться, я задал его в минспорта и получил чёткий ответ – Если ваши соревнования открытые и не имеют ограничений по допуску (например, по разрядам), то в них могут участвовать иностранные граждане. Но особо отметила, что разряды присваиваются только гражданам РФ.

Поэтому Новочеркасские соревнования остаются открытыми для всех.
 

advocat

Известный участник
Собрание федерации перенесено на 27 ноября в 19.00. Всех обзвонил но на всякий случай.
 

advocat

Известный участник
Денис я в общем не против открытости собрания и даже обещал тебя пригласить, но можно вопрос: с какой целью ты там собираешься быть?
 

advocat

Известный участник
Гена, чё всылил? Получается, что всё будет восприниматься только с твоих слов, а вопрос не сильно внутренний. Уверен, что это плюс объективности и донесёшь сполна, с соответствующим обоснованием?
Саша по детям я подготовил документы и если надо дам копии, так что разобраться не будет сложным. После собрания могу опубликовать.
 

Lex

Алексей С.
advocat, Гена, можно уточнить 2 момента, а то я так и не понял:
- ты приглашаешь Дениса на собрание? Остальные наоборот хотели, чтоб он приехал. Ты же считаешься с мнениями других.
- почему так Устав засекречен? Житель Таганрога попросил прочесть, а ты препоны ставишь. Все же это общественная организация, зачем мешать людям?
Почему мое сообщение было перемещено?????
Прямые вопросы к федерации Таганрога
 

advocat

Известный участник
проект протокола собрания. Прошу тех кто участвовал проверить ключевые моменты и в случая наличия замечаний сообщить об этом. Потом подпишу через 2 часа
 

Вложения

  • протокол общего собрания РО ФРС 2018.docx
    22.8 KB · Просмотры: 75

advocat

Известный участник
Устав федерации
 

Вложения

  • img022.jpg
    img022.jpg
    118 KB · Просмотры: 26
  • img023.jpg
    img023.jpg
    283.6 KB · Просмотры: 26
  • img024.jpg
    img024.jpg
    278.3 KB · Просмотры: 23
  • img025.jpg
    img025.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 22
  • img026.jpg
    img026.jpg
    268.7 KB · Просмотры: 23
  • img027.jpg
    img027.jpg
    271.3 KB · Просмотры: 22
  • img028.jpg
    img028.jpg
    262.1 KB · Просмотры: 22
  • img029.jpg
    img029.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 22
  • img030.jpg
    img030.jpg
    269.2 KB · Просмотры: 23
  • img031.jpg
    img031.jpg
    271.6 KB · Просмотры: 22
  • img032.jpg
    img032.jpg
    254.7 KB · Просмотры: 23
  • img033.jpg
    img033.jpg
    238 KB · Просмотры: 23
  • img034.jpg
    img034.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 24
Сверху