• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фестиваль "лето 2021" на призы от ESOX

Колючий

Активный участник
Фестиваль "Спиннинг с берега лето 2021"
Место проведения ст.Кутейниковская.
Дата: 10.07.2021 г.

точка на карте - 47.224666,42.117352

Личный зачёт!!!

Взнос за участие - 450 р.

Спонсоры мероприятия:
ESOX
K13 - силиконовые приманки и груза
DARVIN - силиконовые приманки
BEER MARKET - магазин разливных напитков
АЭРОМАКС - аэродромный комплекс
Jig.S - силиконовые приманки
Crusader - товары для рыбалки
Mottomo - товары для рыбалки
Aguatic - товары для рыбалки, охрты и отдыха
Угра Спорт - товары для рыбалки, охоты и отдыха


Номинации:
I, II, III место в личном зачёте

"Big Fish - окунь"

"За волю к победе"

Сбор 4.00
Построение - 4.10
Жеребьевка - 4.20
Выход на точку - 4.50
Старт тура - 5.00
Окончание тура - 09.30
Подведение итогов - 09.40
Построение - 10.00
Награждение - 10.10 - 10.30

Предварительное взвешивание будет проводиться путем подхода судей к каждому из участников тура. После предварительного взвешивания и записи результатов пойманная рыба отпускается обратно в водоем.

Ловля хищника спиннингом с берега любыми разрешенными приманками (блесна, джиг, джиг - риг, воблеры, отводной...).
В зачет идет только живая рыба!!! На взвешивание принимается 20 рыб (щука - от 30 см и окунь любого размера). Учет рыбы идет по весу.
До момента взвешивания рыбу содержать в садке, любой емкости с водой.

Запрещено:
Заходить в воду двумя ногами (можно только одной для установки садка под рыбу или для поднятия пойманной рыбы из воды, либо двумя, но только для отцепа приманки у берега);
Находиться во время тура на мостках или других сооружениях, установленных в воде;
Подходить ближе чем на 10 метров к другому участнику;
Травмировать пойманную рыбу путем небрежного освобождения от приманки (используйте спец. инструмент или иные приспособления для безвредного удаления приманки);
Приносить или передавать мертвую рыбу на взвешивание;
Заходить за установленную зону ограничения;
Забирать рыбу из сетей, раколовок или иных посторонних предметов, находящихся в водоеме;
Приносить, привозить с собой рыбу, пойманную вне мероприятия;
Предоставлять рыбу на взвешивание по окончании отведенного времени тура;
Перемещаться участникам во время тура в зоне мероприятия на любых транспортных средствах. (Только пешком)

Штрафы:
За одну мертвую рыбу, предоставленную на взвешивание - минус 300 баллов (1 балл = 1 грамм веса пойманной рыбы);

За опоздание в зону контрольного взвешивания по окончании отведенного времени тура - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!!!!!

Регистрация открыта!!!
Предварительная запись только после предоплаты 200 р.
Окончание регистрации 8.07.2021 включительно.

По финансовым вопросам строго к Александру либо по телефону 89526028677 (ватсап).
https://vk.com/wall-71951784_18414
 

Вложения

  • фест лето 2021 афиша .png
    фест лето 2021 афиша .png
    523.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Саша, дружище, "хоть убей хоть сам тресни..." Может конечно я и старый/старомодный но всяческие группы в социальных сетях считаю не местом для обсуждения спортивных и около-спортивных вопросов. Лет 10 назад завел учетную запись в контакте, так задолбал спам, что я ее удалил и зарекся когда либо там появляться...
 

Laser man

Ваня
Саша, дружище, "хоть убей хоть сам тресни..." Может конечно я и старый/старомодный но всяческие группы в социальных сетях считаю не местом для обсуждения спортивных и около-спортивных вопросов. Лет 10 назад завел учетную запись в контакте, так задолбал спам, что я ее удалил и зарекся когда либо там появляться...
Ну так проголосуй здесь, если собираешься участвовать!) Для этого Саша и выкладывает инфу на форуме!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Ну так проголосуй здесь, если собираешься участвовать!
Так я не знаю о чем голосовать. Но сорока на хвосте принесла что большинство вроде за 10 число (суббота). Меня это устраивает, голосовать не буду, потому что как я понял надо в этой сети зарегистрироваться, пока не горю желанием. Но поучаствовать хочу. Надеюсь с рыбой будет лучше чем на Кагальнике.
 

Колючий

Активный участник
Так я не знаю о чем голосовать. Но сорока на хвосте принесла что большинство вроде за 10 число (суббота). Меня это устраивает, голосовать не буду, потому что как я понял надо в этой сети зарегистрироваться, пока не горю желанием. Но поучаствовать хочу. Надеюсь с рыбой будет лучше чем на Кагальнике.
Рыба точно есть, переодически катаюсь с проверкой на водоём
 

Колючий

Активный участник
Саша, дружище, "хоть убей хоть сам тресни..." Может конечно я и старый/старомодный но всяческие группы в социальных сетях считаю не местом для обсуждения спортивных и около-спортивных вопросов. Лет 10 назад завел учетную запись в контакте, так задолбал спам, что я ее удалил и зарекся когда либо там появляться...
Делаю во всех возможных местах публикации о мероприятиях, учитываем и голоса тех кого нету в соц. сетях
 

Колючий

Активный участник
Регистрация открыта!

1. Андрей Быстров
2. Денис Барков
3. Алексей Лукьянов
4. Сергей Губаньков
5. Василий Назаров
6. Иван Тучин
7. Александр Табачков
8. Кориков Илья
9. Злоказов Евгений
10. Злоказова Анастасия
11. Станислав Димков
12. Михаил Персиянов
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Так я не знаю о чем голосовать. Но сорока на хвосте принесла что большинство вроде за 10 число (суббота). Меня это устраивает, голосовать не буду, потому что как я понял надо в этой сети зарегистрироваться, пока не горю желанием. Но поучаствовать хочу. Надеюсь с рыбой будет лучше чем на Кагальнике.
Вася, опять от тебя постоянный "словесный понос", регистрация и тут и в ВК, не участвуешь, иди отсюда лесом, в другие ветки гадить!!!
Чтобы высказывать своё мнение по рыбе, ты прокатись хотя б на один из турниров от Колючего!!!
А ещё лучше приезжай и участвуй на этом, продолжим ;)
Хотя думаю соскочишь!!!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Так я уже зарегистрировался у Саши по телефону. Дублирую тут...

5. Василий Назаров
 

Колючий

Активный участник
Дорога к точке сбора и зона соревнования
 

Вложения

  • Polish_20210706_061430180.jpg
    Polish_20210706_061430180.jpg
    211.4 KB · Просмотры: 12
  • Polish_20210706_061742782.jpg
    Polish_20210706_061742782.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 12

Колючий

Активный участник
1. Андрей Быстров
2. Денис Барков
3. Алексей Лукьянов
4. Сергей Губаньков
5. Василий Назаров
6. Иван Тучин
7. Александр Табачков
8. Кориков Илья
9. Злоказов Евгений
10. Злоказова Анастасия
11. Станислав Димков
12. Персиянов Михаил
13. Герасенков Александр
14. Кочетов Юрий
15. Пчелов Олег
16. Оганнесян Эдуард
17. Иващенко Дмитрий
18. Ткаченко Олег
19. Гуков Александр
20. Гуков Игорь
21. Самойленко В
22. Головченко С
23. Михаил Кичманюк
 

Колючий

Активный участник
1. Андрей Быстров
2. Денис Барков
3. Алексей Лукьянов
4. Сергей Губаньков
5. Василий Назаров
6. Иван Тучин
7. Александр Табачков
8. Кориков Илья
9. Злоказов Евгений
10. Злоказова Анастасия
11. Станислав Димков
12. Персиянов Михаил
13. Герасенков Александр
14. Кочетов Юрий
15. Пчелов Олег
16. Оганнесян Эдуард
17. Иващенко Дмитрий
18. Ткаченко Олег
19. Гуков Александр
20. Гуков Игорь
21. Самойленко В
22. Головченко С
23. Михаил Кичманюк
24. Роман Дуваров
25. Камфорин Николай
26. Адининсков Виктор
27. Григорьев Виталий
28. Гонтарь Андрей
29. Бугриев Антон
 

Колючий

Активный участник
Друзья!
Команда ESOX будет на водоёме в месте проведения фестиваля уже 9 числа вечером и приглашает всех, у кого есть возможность, приехать на ночной костёр с гитарой!
Так же не забывайте головные уборы, защиту от насекомых и хорошее настроение!
На фестивале будет питьевая вода, фрукты и лёгкий, летний перекус!
 
Сверху