• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фестиваль Akara «осенний трофей» 20.11.2022

Ренат Бекетов

Участник
Дорогие друзья!
В воскресенье - 20 ноября 2022 г !
Фестиваль Akara «Осенний трофей» в дисциплине спиннинг с берега .

Приглашаем к участию ! Абсолютно всех желающих ! Не упустите возможность поймать свой настоящий «осенний трофей» .

Место и даты проведения соревнований :
г. Ростов - на - Дону, Западный р-н , Кумженсикй платник .

Расписание / регламент соревнований:
1. Цели и задачи.
2.Популяризация рыболовного спорта.
3.Повышение спортивного мастерства, усовершенствование техники владения современными снастями.
4.Определение победителей и призеров турнира.
5. Участники прибывают на место проведения соревнований самостоятельно за свой счет.
6. Статус и характер соревнований:
7 .Соревнования проводятся под эгидой рыболовов любителей Ростовской области и г. Ростов-на-Дону .

ИГРАЕМ НА ОБЩИЙ ВЕС !
Зачёт лично / командный!
Команда состоит из 2-х участников.

3 тура в один день ! 1,2 тур - 1,5 часа ловли , 3-й тур - 1 час ловли . Водоём не делится на зоны ловли , весь водоем в распоряжении , свободное перемещение !

- 07:00 Прибытие и регистрация участников, подготовка снастей.
- 07:30 жеребьёвка.
- 07:45 Размещение участников по секторам лова и зонам ловли.Осмотр зоны .
- 08:00- 09:30 1 тур активный лов рыбы (длится 1,5 часа)
- 09:35 - 10:30 отдых, смена зоны , взвешивание первого тура.
- 10:35 - 12:05. 2 тур активный лов рыбы (длится 1,5 часа)
- 12:05 - 13:35 взвешивание 2-го тура , отдых.
- 13:40- 14.40 - 3 тур активный лов рыбы ( длится 1 час ) .
- 15:00 - Торжественное построение, подведение результатов, награждение победителей .

•Расстояние между спортсменами от 3 до 10 м . Так же возможно ловить рядом по договорённости.
• Участникам соревнований запрещается выходить за пределы зоны соревнования и заходить в неё без разрешения судьи.
• Спортсмены используют для ловли одно спиннинговое удилище. Запасные удилища (количество неограниченно) находятся на берегу.
• при себе обязательно иметь тару для хранения рыбы до взвешивания.
• Заход в воду ЗАПРЕЩЁН!
* В зачет идут : окунь , щука Размер рыбы не лимитирован.
* Крупная рыба : щука , окунь взвешивается для номинации “ Bigfish” .
• Разрешено применение любых искусственных приманок.
Разрешено применение любых монтажей .

Водоём трофейный , хорошее количество крупной щуки ( уже в этом году ловили экземпляры до 9 кг, окунь 800г - 1кг ).

•Регистрация на участие :

Для регистрации необходимо ( фио участника )
регистрационный взнос в размере 1200 р) .
• Заявки на регистрацию принимаются Организатору - Бекетов Ренат Иванович ( 8-905-411-17-03 ) .
Так же данный номер привязан к карте банка , для взноса .
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
35.
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск
Злоказов Евгений
Злоказова Анастасия
5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону
Трубавин Роман
Овсянников Антон
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
35.
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск
Злоказов Евгений
Злоказова Анастасия
5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону
Трубавин Роман
Овсянников Антон
6. Персиянов Михаил - Волгодонск
7. Команда «РСМ» - Ростов- на - Дону
Александров Сергей
Королев Дмитрий
8. Команда - « VK Carp» - Кореновск
Лукошкин Юрий
Холодов Юрий
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
35.
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск
Злоказов Евгений
Злоказова Анастасия
5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону
Трубавин Роман
Овсянников Антон
6. Команда «Судак-Тудак»
Потехин Юрий
Персиянов Михаил - Волгодонск
7. Команда «РСМ» - Ростов- на - Дону
Александров Сергей
Королев Дмитрий
8. Команда - « VK Carp» - Кореновск
Лукошкин Юрий
Холодов Юрий
9. Зайцев Илья
10. Команда - «TUZLUK TEAM» - Ростов-на-Дону
Тузлуков Артём
Кудрявченко Давид
11. Буланов Сергей
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
35.
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :





1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону


2. Башкатов Василий - Майкоп


3. Калинин Игорь - Майкоп


4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск


Злоказов Евгений


Злоказова Анастасия


5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону


Трубавин Роман


Овсянников Антон


6. Команда «Судак-Тудак»


Потехин Юрий


Персиянов Михаил - Волгодонск


7. Команда «РСМ» - Ростов- на - Дону


Александров Сергей


Королев Дмитрий


8. Команда - « VK Carp» - Кореновск


Лукошкин Юрий


Холодов Юрий


9. Зайцев Илья


10. Команда - «TUZLUK TEAM» - Ростов-на-Дону


Тузлуков Артём


Кудрявченко Давид


11. Буланов Сергей


12. Кишари Роланд


13. Команда - «Rostov team» - Ростов-на-Дону


Манзюк А. Б


Литвиненко Г.Н.


14. Новиков Михаил


15.


16.


17.


18.


19.


20.


35.
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск
Злоказов Евгений
Злоказова Анастасия
5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону
Трубавин Роман
Овсянников Антон
6. Команда «Судак-Тудак»
Потехин Юрий
Персиянов Михаил - Волгодонск
7. Команда «РСМ» - Ростов- на - Дону
Александров Сергей
Королев Дмитрий
8. Команда - « VK Carp» - Кореновск
Лукошкин Юрий
Холодов Юрий
9. Зайцев Илья
10. Команда - «TUZLUK TEAM» - Ростов-на-Дону
Тузлуков Артём
Кудрявченко Давид
11. Буланов Сергей
12. Кишари Роланд
13. Команда - «Rostov team» - Ростов-на-Дону
Манзюк А. Б
Литвиненко Г.Н.
14. Новиков Михаил
15. Команда - «Удача» - Ростов- на - Дону
Драганчук Виктор
Жидков Яков
16.
17.
18.
19.
20.
35.
 

Shap

Активный участник
Команда “Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей
Письменский Сергей
 

Ренат Бекетов

Участник
Список участников на фестиваль Akara «Осенний трофей» 20.11.2022 г :

1. Тучин Иван - Ростов-на-Дону
2. Башкатов Василий - Майкоп
3. Калинин Игорь - Майкоп
4. Команда - «Адреналин» -Волгодонск
Злоказов Евгений
Злоказова Анастасия
5. Команда «Дон 161» - Ростов- на - Дону
Трубавин Роман
Овсянников Антон
6. Команда «Судак-Тудак»
Потехин Юрий
Персиянов Михаил - Волгодонск
7. Команда «РСМ» - Ростов- на - Дону
Александров Сергей
Королев Дмитрий
8. Команда - « VK Carp» - Кореновск
Лукошкин Юрий
Холодов Юрий
9. Зайцев Илья
10. Команда - «TUZLUK TEAM» - Ростов-на-Дону
Тузлуков Артём
Кудрявченко Давид
11. Буланов Сергей
12. Кишари Роланд
13. Команда - «Rostov team» - Ростов-на-Дону
Манзюк А. Б
Литвиненко Г.Н.
14. Новиков Михаил
15. Команда - «Удача» - Ростов- на - Дону
Драганчук Виктор
Жидков Яков
16. Камфорин Николай - Новочеркаск
17. Команда - «Poseidon» - Ростов - на - Дону
Шаповалов Сергей
Письменский Сергей
18.
19.
20.
35.
 
Сверху